Коронавирус альтернативное мнение

  • ага размечтались осенью 4 я волна придёт самое позднее после выборов

    Кстати кто то тут про физраствор говорил, не думаю что колят его иначе бы столько побочки и смертей не было

    В альтенхаймах поумирало но они ведь старые кто будет смотреть от чего после 70 в топку это не мои слова а отношение медиков и государства столкнулась сама к сожалению

  • Цитата

    Мотивация на прививки подробно разрисована на сайте WHO, я тут две страницы назад ссыль давал. Так и делают. Создадут условия, будут мариновать. Первая прививка может и безопасная, остальные - не думаю что отстанут после Успешного Прививания, после неуспешного - могут, но пытаться будут в течении 5 лет с момента пандемии. Даже если колют хоть физраствором, но пока проект окупается и возможно людей вести на проект - будут!

    :face_with_mask::face_with_mask::face_with_mask::face_with_mask::face_with_mask:

    Цитата

    Прививка может и благо и избавление от существующей проблемы ,только не в том виде котором он сейчас есть .Я не против прививки ,пусть её доведут до ума и проведут положенные по сроку клинические испытания . А получается что сейчас клинические испытания проводят методом кнута и пряника ,но так не должно быть



    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::!::!::!::!::!:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Цитата

    По данным опроса Института инфекционных заболеваний Роберта Коха, около 72% немцев хотят сделать прививку от COVID-19.

    откуда они берут эти цифры ????

  • Цитата

    По данным опроса Института инфекционных заболеваний Роберта Коха, около 72% немцев хотят сделать прививку от COVID-19.

    откуда они берут эти цифры ????

    Наверное CDU опрашивают

  • Цитата

    По данным опроса Института инфекционных заболеваний Роберта Коха, около 72% немцев хотят сделать прививку от COVID-19.

    откуда они берут эти цифры ????

    в кругу моих знакомых так примерно и есть.

  • откуда они берут эти цифры ????

    в кругу моих знакомых так примерно и есть.

    у нас на фирме ещё больше

    я по крайней мере ни одного не знаю кто не хочет.


    среди родни и знакомых многие уже сделали, остальные ждут

  • Цитата

    По данным опроса Института инфекционных заболеваний Роберта Коха, около 72% немцев хотят сделать прививку от COVID-19.

    откуда они берут эти цифры ????

    ну не у всех же есть возможность читать эту тему:crygirl::roflmao:


  • Kochsalzlösung statt Impfstoff – Dutzende bekommen dritte Biontech-Dosis




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сдаётся мне ,что многие плацебо и получают.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Думаю в желающих попадают не только кто действительно хочет.

    Большая часть ставит себя на очередь по требованию работодателя.

    Хочешь зарабатывать деньги, иди колись. И если даже на этом фоне 28 не хотят, это уже говорит о многом.


    Это решение было на прошлой неделе принято. Началось с Англии.

    Если так дальше пойдёт, люди будут на завтрак (вместо завтрака) дозу получать. Утрирую. Не плохой бизнес однако.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сегодня посмотрел ограничения в MV. Я иx мониторю регулярно, И теперь ты Адик прав; наступил тот момент, что привитые могут посещатъ MV.

    Мои друзья медики, могут ехать так как они имели возможность получить прививку. Такой возможности (не медик, не группа риска) у меня еще не было, придется ждать, Если разрешат въезжать с негативным тестом, то буду придется делать.

    я думал, что и до этого (а не "теперь") я был прав)))

    (шутю)


    тут ещё одна фишка, о которой СМИ особо не говорят.

    все привилегии вакцинированным должны сойти на "нет", как только ициденцверт упадёт ниже 50.

    (с оговоркой, если регирунг чего нового не придумает)

    тогда снимаются ограничения на всё и всех)))

    так что покатаешься ты ещё на лодке без прививки (правда не знаю, как долго - 4-я волна к осени напророчена))))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    По данным опроса Института инфекционных заболеваний Роберта Коха, около 72% немцев хотят сделать прививку от COVID-19.

    откуда они берут эти цифры ????

    Я не понимаю , что этот институт занимается опросом населения . У меня они не спрашивали .Поднимите руку пожалуйста кого на форуме опрашивали . Если делать опрос надо было указать возрастную категорию опрашиваемых ,социальное положение ,сколько опрошено было и т.д. Мне кажется у нас на форуме и то опросы проходят более понятно и доступно.

    Если так можно то неплохо бы и у нас такой опрос сделать ,только сделать так что бы нельзя было писать комментарии и участник опроса мог проголосовать только 1 раз .

    Наверно модераторы должны знать как это сделать .

  • Если так можно то неплохо бы и у нас такой опрос сделать ,только сделать так что бы нельзя было писать комментарии и участник опроса мог проголосовать только 1 раз .

    Наверно модераторы должны знать как это сделать .

    Уже есть:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо ! Тоже проголосовал . Не знал что эта тема есть

  • С тех пор как появилась тема, тоже отдал свой голос, ничего не изменилось. В процентном отношении так и осталось.

    "Наш брат" всё-таки более прозорлив.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • С тех пор как появилась тема, тоже отдал свой голос, ничего не изменилось. В процентном отношении так и осталось.

    "Наш брат" всё-таки более прозорлив.

    ну то что 12 % готовы в омут с головой ,это не те 72 % что подсчитали в институте Коха .

    Я так предполагаю что вообще этот подсчёт не вели ,так цифра от фонаря написана ,главное что бы было больше 50 % с гаком и не совсем 100% ,а то бы в глаза бросалось . Видно сошлись на том что 72 % смотрится красиво .


    А у нас опят в прививочном центре похоже акция ,опять столпотворение ,уже знаки со стрелками повесили что бы ехали парковаться к Штадхале . Видно опять где то отказались и излишки кинули в толпу желающих

  • Цитата

    Вы не понимаете, что у вас свобода». Семеро немцев хотят перебраться в Беларусь: тут нет локдауна

    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Вы не понимаете, что у вас свобода». Семеро немцев хотят перебраться в Беларусь: тут нет локдауна

    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    наркоманы какие то похоже:rolleyes::D

  • Просто выбрали "правильное" место опроса.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ну то что 12 % готовы в омут с головой ,это не те 72 % что подсчитали в институте Коха .

    Я так предполагаю что вообще этот подсчёт не вели ,так цифра от фонаря написана ,главное что бы было больше 50 % с гаком и не совсем 100% ,а то бы в глаза бросалось . Видно сошлись на том что 72 % смотрится красиво .


    А у нас опят в прививочном центре похоже акция ,опять столпотворение ,уже знаки со стрелками повесили что бы ехали парковаться к Штадхале . Видно опять где то отказались и излишки кинули в толпу желающих

    Просто выбрали "правильное" место опроса.

    Наверное импфцентер :S