Коронавирус альтернативное мнение

  • Реклама Пряника пошла! Причем мне нравится что те кто переболел, то есть здоров, не приравнены к тем кто не болел.


    Владимир Владимирович кстати откровенно строллил, в том смысле, что "наши вакцины как автомат Калашникова". Видимо из той серии, что ежели вы хотите кого перемочить, так мы вам радостно Гамалеей поможем, их есть у меня.


    Я согласен с одним из Ораторов (прошу прощения, без ссылки), что мягкий контроль инциденс верта вдруг позволяет резко всех приравнять, или отравнять. И непривитые должны почувствовать себя не уверенно.

  • Давайте так! Похоже кто то в телеграмме жути нагонял


    Вот вся репетиция этого года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Народ без намордников.


    Может ВВП и Голикову потроллил, призвав Россиян на дачах ловить и колоть! Многие подпитые там, а подпитых вроде и нельзя.


    Ну а нам видимо еще на оккупированных территориях жить и ждать Освободителей, куя победу кто как может.

  • разговаривал с другом в тот выходной .Говорит заехал на заправку(Россия) и маску забыл ,а заправщица говорит ,вы без маски ,не буду продавать . А он ,я заправлю полный бак ,заправщица ,тогда можно без маски . Всё чётко и понятно :thumbup:

  • разговаривал с другом в тот выходной .Говорит заехал на заправку(Россия) и маску забыл ,а заправщица говорит ,вы без маски ,не буду продавать . А он ,я заправлю полный бак ,заправщица ,тогда можно без маски . Всё чётко и понятно :thumbup:

    Заправка говоришь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что это значит для водителей? По словам Штеффена Бока (Clever Tanken), к 2025 году цены на бензин и дизельное топливо вырастут на 15 и 17 центов за литр соответственно « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. С новым законом рост, вероятно, будет «значительно выше», предупреждает Бок. Эксперт в области энергетики Commerzbank Ойген Вайнберг считает, что цены поднимутся выше €2 за литр.


    Берегите Природу, Мать Вашу!


    p.s.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Карантины и локдауны истребляют сбережения среднего класса, который вынужден их тратить, чтобы банально продержаться. Как ему кажется (и как его, кстати уверяют), что весь этот кошмар ненадолго и нужно только потерпеть. Почему средний класс себя обманывает, понятно: любой нормальный человек предпочитает рассчитывать на лучшее, а риски учитывает только привычные. Поэтому никто и не любит состояние катастрофы — появляются риски, которых ранее не существовало, а значит — нужно делать значительное ментальное усилие, чтобы их отрефлексировать. Но нормальный человек обычно выбирает стратегию «Я в домике» - это механизм биологический, заложенный на уровне рефлексов и спинного мозга. Только процентов 10-15 в популяции способны к рефлексии на неизвестное. Они, как правило, и гибнут чаще — но зато обеспечивают выживаемость вида за счет формирования новых поведенческих стереотипов. Природа — женщина экономная и рачительная. Однако именно при катастрофах эта рачительность выходит боком, так как спрятавшиеся в домике погибают как раз раньше любознательных. У них, спрятавшихся, попросту не хватает времени, чтобы воспринять новый опыт, который им любезно предоставят эти самые любознательные.

    Почему врут те, кто устроил этот кошмар с карантинами, тоже понятно. Господа, у нас на дворе кризис. Кризис стандартный для капитализма, кризис долговой. Ничего необычного. Вот только мы должны решить, на кого эти долги повесить, и взыскать их. Ранее эта проблема решалась большой доброй войной мирового масштаба, но сегодня это уже невозможно по очевидной причине — накроет всех, и победителей, и побежденных. Поэтому без фанатизма и аккуратно. Средний класс, обладающий так называемыми миноритарными деньгами, и выбран в качестве жертвенного животного. То, что миноритарии капиталистической системы обладают не слишком большими запасами ресурса (по сравнению с «жирными котами») компенсируется их численностью. Общий объем совокупных миноритарных денег среднего класса сопоставим с богатством высших страт, а потому выбор — почему нужно резать именно средний класс — был сделан абсолютно осознанно. Он беззащитен, на его защите стоят только законы, а законы пишут как раз высшие касты.


    Так что карантин и «декарбонизация» - это две стороны одной задачи. Целью которой становится, во-первых, разрешение сложившегося очередного кризиса капитализма, а во-вторых — перекройка экономической модели под требования нового технологического уклада. И, конечно же, очередное деление мира на развитые локации и все остальные. Теперь, правда, нельзя будет говорить о развитых и развивающихся государствах, так как деление пойдет не по национальным границам, а внутри них. Все логично: в новом укладе нет места «золотому миллиарду», он вытянет только «золотые сто миллионов». Ила даже «золотые пятьдесят миллионов». Точно так же новый уклад не вытягивает целую страну. Он будет только в отдельных развитых зонах. А всех остальных загонят в огромные агломерации-человейники — так проще контролировать. А чтобы надежно управлять этим человеческим стадом, его заранее дробят — на белых и цветных, на геев и традиционалов, на левых и правых, на русских и хохлов. Все как обычно. Ничего нового.

    Поначалу это все будет хлопотно и непросто. Но когда появятся и войдут во взрослую жизнь новые поколения, для которых этот кошмар будет нормой, станет полегче. Тогда террор и можно будет потихоньку снимать. А пока — извините, ребята. Ничего личного.

  • я про Россию писал .Посмотри . Там тоже кстати цена на топливо стала скакать резво вверх чуть ли не каждый день

  • Да, но задачи как бы перед всеми государствами поставлены одни и теже! Эль Мюридка известен как "нытик, пессимист и антипутинец".

    Может в РФ задача обеднения населения уже была решена во время перестройки и балалайки. Плюс Владимир Владимирович понимает, что он и его территория нужна если не как блюдо которое сьесть, то как контр сила способная зачистить группировки Решающие задачи разнообразных Целей в Западной Европе, у которой как на радость, разоружение шло и которой непозволено иметь вооруженные силы Европы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • на заправку(Россия) и маску забыл ,а заправщица говорит ,вы без маски ,не буду продавать .

    На прошлой неделе у нас заправлялся, без маски зашёл - ни кто "не заметил". В принципе они и в прошлом году не замечали.


    А вот в Хаме в Пенни аж сука с кассы орёт что-бы маску одел...



    От людей зависит! Так же как и у нас на форуме: одному пох, а другого трясёт что чел в Прагу собрался!

    Ещё и возраст свой упоминают... Видать других аргументов больше нет - типа старших уважать и слушать нужно (как я понял)

  • От людей зависит! Так же как и у нас на форуме: одному пох, а другого трясёт что чел в Прагу собрался!

    запомнилась твоя прошлогодняя тема- о Хорватии.

    Как вспомню сколько на тебя вылели из за того, что ты такой сякой в отпуск собрался😅

  • ладно в прошлом, как бы новый/неизвестный вирус, все не в понятках. Но с того момента уже год прошёл! Видно, да и Англия уже подтвердила, что смертность - не выше гриппа и "не так страшен чёрт, как его малюют"!


    Вот представте себе, что каждый грипповой сезон будут лок и прочую хрень вводить! Хотя... "чем чёрт не шутит"


    __________________________________________


    Где можно посмотреть количество интенсивных мест по больнице?


    У жены знакомая писала что в Алене (Ahlen, WAF) в конце прошлого/начале этого года сократили места, вместо, как они думали (работает там), увеличения!

    Есть таблица или ещё чего?

    Думаю по больницам не будет в открытом доступе, ну хотя бы по регионам (Kreis)

  • "

    07.05.2021 Благодаря своей вакцине от коронавируса американская компания Moderna впервые в своей 10-летней истории получила прибыль. В первом квартале 2021 компания заработала 1,22 млрд долларов. В прошлом году ее убытки составили 124 млн долларов. Moderna планирует увеличить производство вакцины от COVID-19."

    -------

    кТОБЫ сомневался что алчность на первом месте, а всех и все имеют лицензированные пробирки из ЕС .... Наверняка нескличено что отстегнут на выборы "лакомый кусочек"

  • Вот представте себе, что каждый грипповой сезон будут лок и прочую хрень вводить! Хотя... "чем чёрт не шутит"

    Не "накаркай". И так уже все предпосылки к этому.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Trotz Impfung an Corona verstorben

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Комменты стоит почитать

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ungeimpfte dürfen sich auf keinen Fall in der Nähe von geimpften aufhalten daß ist sehr gefährlich,, dadurch werden ungeimpfte krank oder schlimmeres ,‼️die sogenannte Impfung löst die wirkliche Pandemie aus, ‼️deshalb hat Bill Gates damals in diesen Video so schadenfroh und schrecklich gelacht

    В интернете появилась теория ,

    что катастрофа в Индии спровоцирована прививками...

  • От людей зависит! Так же как и у нас на форуме: одному пох, а другого трясёт что чел в Прагу собрался!

    Ещё и возраст свой упоминают... Видать других аргументов больше нет - типа старших уважать и слушать нужно (как я понял)

    Да есть там один товарищ ,как накатит ,так из него как фонтаном умные мысли бить начинают . Уже только два моих знакомых админу писали с доказательствами ,а он как непотопляемое .так и плавает .

    Так что Виталик ,в понятии некоторых мы с тобой террористы . Напоминают мне они моего коллегу по работе ,который готов меня охотно пристрелить ,потому что я не буду ставить прививку .

  • а че каркать счас слышала интервью с Вилером, он сказал что 80 % не достаточно для херденимунитета. Сечем куда ветер дует?

    Да тут и так понятно сразу было что им надо привить 102 % ,спросите откуда 2 % ,а это те кто ещё не родился ,но уже в стадии плода . Будущей мамочки воткнут ,а она уже своему будущему отпрыску .

  • Да тут и так понятно сразу было что им надо привить 102 % ,спросите откуда 2 % ,а это те кто ещё не родился

    Без нужных прививок уже давно никуда не попасть.

    Например в ясли-садик. Нет нужных прививок,- с местом пролетаешь.

    Введут ешё одну. Может её замешают с чем то и получится комплексная.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • В интернете появилась теория ,

    что катастрофа в Индии спровоцирована прививками...

    Не правда, нет никакой катастрофы. На днях видел ролик одного блогера спецкора, говорил все стабильно, дров много.

    Если тебе надо я поищу ролик. 😉

  • так вот именно нужные прививки типа дифтерии тетануса и ко а корона НЕ НУЖНАЯ прививка. Многие учёные об этом говорят что грипп может быть гораздо опаснее смотрим испанку, короне до неё как до Луны пешком и если бы умерших с ковидом не записывали как умерших от ковида то и статистика была бы совсем другой. А по умершим после прививки до сих пор статистики нет .

  • мужики ,спорить бесполезно . правду мы не узнаем . Не знаю откуда сын берёт эти ролики ,но там такой ужас про РФ показывают ,типа как в Индии ,трупы на улице . Я ему но у тебя же там вся родня ,спроси хоть у кого ,там уже маски из моды выходят ,а он нет ,так катастрофа . Ну а в РФ конечно потешаются над Германией .

    Такой своего рода диалог - дурак .сам дурак ,от дурака и слышу .

    В Индии постоянно народ мрёт ,там не важно что служит источником мора ,там среда и антисанитария такая мор стал неотъемлемой частью .

    Мне кажется про Индию вообще не стоит тут обсуждать . Просто удивительно что они ещё живы

  • Лично мне надоел весь этот @@@дёж про простуду, под этот шумок зелень рвётся к власти, благо внимание общественности сконцентрировано на другом..

    Вот если это случиться-то ппц-корона вам покажется детским лепетом по сравнению с новой катастрофой.