Коронавирус альтернативное мнение

  • Да пусть люди слушают что доктор говорит.В очередь становяться за прививкой,не зная за какой.


    P.S Доктора этого, говорят уволили.

  • Один мой знакомый тоже привился, привет ему передавайте...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Германии известно более чем о 14 случаев летального исхода из-за тромбоза после прививки вакциной Vaxzevria и AstraZeneca. Об этом сообщил канал РЕН ТВ со ссылкой на доклад Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха.


    Фото: РИА Новости

    Исходя из документа, всего зафиксировано минимум 67 вероятных случаев тромбоза. В большей части случаев (67%) речь шла о тромбозе синусов твердой мозговой оболочки, что послужило причиной смерти минимум 14 человек.

    В начале года вакцина AstraZeneca попала в череду скандалов. Несколько стран Европы приостановили или ограничили прививочную кампанию препаратом. Причиной послужила вероятная связь между образованием тромбов, аллергическими реакциями и прививкой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Mammographie - Screening bei Covid-geimpften Frauen zeigen Symptome von Brustkrebs

    Eine Gruppe von Ärzten in Utah, hat bei kürzlich durchgeführten Mammographie-Untersuchungen im Brust-Krebs-Center in Salt Lake City, Utah, etwas Schreckliches entdeckt. Frauen, denen kürzlich experimentelle COVID-Impfstoffe injiziert wurden, leiden an einer abnormalen Entzündung der Lymphknoten in ihren Brüsten. Laut den Ärzten von "Intermountain Healthcare" zeigen Frauen, die die Covid-19-Impfstoffe einnehmen, Symptome von Brustkrebs . Dr. Brett Parkinson, MD, warnt: "Wann immer wir diese auf einem normalen Screening-Mammogramm sehen, rufen wir diese Patienten zurück, weil dies entweder metastasierten Brustkrebs bedeuten kann, der zu den Lymphknoten oder Lymphomen oder Leukämien wandert." Anstatt sich mit der Ursache dieses Problems (Impfstoffen) zu befassen, fordern die Ärzte Frauen jetzt auf, nach der Impfung keine Mammogramme zu machen. Aus dem Auge, aus dem Sinn.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что ещё должно вылезти наружу,чтобы люди поняли опасность которая искодит от этих новых прививок?

  • а счас всплыла инфа о побочках после вакцинации от свиного гриппа, минимум 2000 человек заболело нарколепсией. Каждый 10000 пациент. Это только известные случаи одной побочки. Вакцинацию кстати приостановили тогда а вакцины уничтожили как бы с ковидом не повторилось.

  • а счас всплыла инфа о побочках после вакцинации от свиного гриппа, минимум 2000 человек заболело нарколепсией. Каждый 10000 пациент. Это только известные случаи одной побочки. Вакцинацию кстати приостановили тогда а вакцины уничтожили как бы с ковидом не повторилось.

    Где-то читал, что Германия собирается пожертвовать вакцину в другие страны, непомню где читал🤔.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • HLO2000, я в этой стране живу уже 18 лет, но мне даже в синем угаре не приходило мысли покупать тут себе недвижимость. Если чё, дозвидания и не надо про завтра. Пока немцы сыты- они добрые и всегда помогут.. А если ситуация измениться ? История с масками пример: все дружно встали в строй и ждут приказа.

    Мы есть мы , а дети как же . Из страны сбежать можно , а от детей ?

    Кому они там будут нужны . Может только так у меня конечно. Сын точно не уедет , так как ему мозг тут промыли окончательно. Дочь тоже практически уже взрослая в октябре 16 будет ,она вообще тут рождена и Россию видела только на фото.

  • HLO если в РФ собрались то и там может быть засада, хотя откупиься легче или липу получить.

    Насчёт адаптации человек и к этому привыкнет чеммоложе тем проще все это

  • HLO2000, я в этой стране живу уже 18 лет, но мне даже в синем угаре не приходило мысли покупать тут себе недвижимость. Если чё, дозвидания и не надо про завтра. Пока немцы сыты- они добрые и всегда помогут.. А если ситуация измениться ? История с масками пример: все дружно встали в строй и ждут приказа.

    Мы есть мы , а дети как же . Из страны сбежать можно , а от детей ?

    Кому они там будут нужны . Может только так у меня конечно. Сын точно не уедет , так как ему мозг тут промыли окончательно. Дочь тоже практически уже взрослая в октябре 16 будет ,она вообще тут рождена и Россию видела только на фото.

    Вы что как ребенок то? Может вас просто из страны мягко выпихивают, как евреев в предвоенные годы второй мировой.


    Онлайн конференция движения русскоязычных Европы - Начало2021. Первые шаги, мысли и планы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Друзья! Представляем вашему внимания запись нашей второй онлайн конференции. Делаем первые шаги и пытаемся организоваться. Копия нашего проекта на lbry.tv - ...


    Короче! Когда Вас выживают, а это видится именно так, вы выбираете.


    Ваши дети уже сами выбирают.

  • а че каркать счас слышала интервью с Вилером, он сказал что 80 % не достаточно для херденимунитета. Сечем куда ветер дует?

    Ветер очень простой.


    * Вот когда привитым или переболевшим надоест в намордниках ходить они начнут непривитых бить, ну не все конечно.

    * Непривитые наоборот будут шарахться от вирусоносителей.


    Вообщем разделяй и властвуй.

  • HLO если в РФ собрались то и там может быть засада, хотя откупиься легче или липу получить.

    Насчёт адаптации человек и к этому привыкнет чеммоложе тем проще все это

    Я пока ни куда не собираюсь , жена нервничает . Достало ее всё это враньё и не хочет что бы дети вакцину ставить стали . Прекрасно она понимает что клещи давления будут сжимается всё сильнее и сильнее

    Уже что она сбрасывает мне не смотрю .

    Она конечно мама двоих детей и у неё свои доводы ,говорит я их родила здоровых и не хочу что бы моих детей государство сделало больными

    Вот проснулся а уже от неё видео на телефон пришло . Что скажете за видео ,в основном её волнует тема прививок для молодых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Германии удалось улучшить ситуацию с заболеваемостью коронавирусом и остановить третью волну, заявил министр здравоохранения страны Йенс Шпан

    к чему бы это ? Неужели к выборам уже подготовка пошла или чувствуют что лето скоро

  • Вы же видите что вас и нас не спрашивают. Я вам напомню одну фоточку из Лондона.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Представьте себе что вас вызовут на прививку и сегодня вам поставят скажем ФизРаствор. Или прививка безвредна. Или вам скажут что колют безвредное и оно на самом деле такое есть.

    Важно что вы Приняли мед. вмешательство.


    1. Имеется активное мягкое давление на укол

    2. Разворачивается постоянная и мобильная инфраструктура

    3. Происходит дрессура населения.


    Мне так кажется, что если скажем в видео выше от голоса германии идет ссылка на 1933 год, и похожие процессы со звездой Давида, то тогда все это имеет некоторый смысл. А смысл тогда был моральной подготовкой к военным действиям и что "они не мы и можно с ними делать все что хочешь."

    Я кстати тоже никуда пока не собираюсь. Но своих детей на 2 месяца, а именно до формального окончания действия инфексшуц гезетц отправил.

    Да, потом его действие то может и отменят, но сам закончик останется.


    До следующего раза.

    А что будет - я не пророк. Но пока какой то хаос с довольно четкой организацией.


    Нет, ну можно конечно вступить в ряды партизан, по белорусскому примеру

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Куда ты отправил детей?

  • Почему вакцины вызывают болезни у НЕ привитых людей.


    Вакцина - это биологическое оружие. В частности, спайковый белок является биологически активным оружием и он предназначен для передачи от человека к человеку, передаваясь от вакцинированных для заражения непривитых.


    Не забывайте, что Билл Гейтс давно хотел использовать комаров для транспортировки вакцин, чтобы он мог вакцинировать людей против их собственной воли. Теперь оказывается, что комары им не нужны. У них есть очень послушные люди, желающие играть ту же роль.


    Люди, которым вводили вакцину мРНК, превращают свои тела в фабрики биологического оружия, производя шиповидные белковые частицы, которые распространяются через рот и кожу (и, кстати, сперму), заражая всех вокруг.


    Протеин Spike является биологически активным и вызывает образование тромбов, что приводит к инсультам, сердечным приступам, легочной эмболии и эффектам бесплодия. Собственные документы Pfizer показывают, что это явление хорошо известно разработчикам вакцин.


    Сейчас становится ясно, что нынешние вакцины были специально разработаны, чтобы функционировать как самовоспроизводящиеся вакцины, чтобы распространить передовое белковое биологическое оружие среди тех, кто отказывается от вакцинации.


    Как писал в прошлом году Бюллетень ученых- атомщиков: «Ученые работают над вакцинами, которые распространяются как болезнь. Что может пойти не так ? »


    Этим объясняются все странные эффекты свертывания крови, которые в настоящее время испытывают невакцинированные люди в непосредственной близости от вакцинированных людей.


    Глобалисты запустили самовоспроизводящуюся вакцину «окончательного решения» и намерены покончить с человечеством раз и навсегда.


    В сегодняшнем обновлении ситуации я рассказываю, как глобалисты предприняли геноцидную попытку истребления в планетарном масштабе, чтобы положить конец человеческой расе, положить конец всем народам и буквально убить миллиарды людей.


    Вакцина против Covid - ключевой элемент этого плана геноцида против человечества и это объясняет, почему они прилагают такие отчаянные усилия, чтобы заставить замолчать скептиков вакцины, врачей и ученых и заставить как можно больше людей сделать инъекцию вакцины.


    Из-за трансмиссивной природы шипового белка и секвестрации синтеза белка в организме с помощью мРНК-вакцин, глобалистам вероятно, нужно вакцинировать только около 50% населения и они уже достигли этой цели в большинстве стран.


    Им даже не нужно, чтобы другая половина населения давала свое согласие, потому что эти люди будут «вакцинированы» передачей самого белка спайков.


    Это означает, что почти все будут инфицированы спайковым белком, что сделает почти всех подверженными возможности гипервоспалительной реакции при воздействии штаммов коронавируса дикого типа, которые будут выпущены позже в этом году. (Это бинарная система оружия, понимаете?)


    Отсюда чрезвычайная важность иммунной модуляции, соблюдения противовоспалительной диеты, отказа от аллергенных веществ в продуктах питания и лекарствах.

    :verrueckt:

  • Кто автор ?

  • В Россию.

    Дети тоже не хотят ехать, но надо чтобы они хотя бы знали куда они не хотят.К тому же аэрофлот с 15 апреля возобновил рейсы из второстепенных аэропортов. Я намек понял.
    Как только 22 апреля началась эта хрень, я понял что трахать мозг будут до конца, в данный момент - до конца инфекцшуцгезец, срок действия. Экспериментировать до конца.

    Потом конечно отдых, обработка данных.

    Ну а потом с сентября... либо следующий этап либо Белый Лебедь внеплановых событий.