Коронавирус альтернативное мнение

  • Я конечно согласен, что она не прошла многолетние клинические испытания.

    Но вот если интересно то почитай про доктора Хавкина.

    Он за три месяца создал вакцину, которая победила эпидемию чумы. Тоже боялись, но Хавкин испробовал вакцину сначала на себе.

    Кстати так делали многие врачи в то время. Не плохо было бы, если бы это было так же и сейчас.

    Виталий задать бы этот вопрос тому кому следует . Тоже интересно а разработчики привились своим изобретением

    Не а что! Прав Виталианыч! Доктор Хавкин победил Эпидемию! В 3 месяца.


    А тут вся королевская конница и рать Пандемию победить не может уже второй год. Может не хочет? Всемирный банк собрался аж 5 лет побеждать.


    Не упаси господь. Пусть люди прививаются чем хотят и когда хотят. Что там в этих жидкостях да хрен его знает! И мнений что мы все умрем от одного испарения пота Привитого тоже предостаточно.



    Читаем о пандемиях ну допустим в Вики.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Коронавирусная инфекция COVID-19

    Основные статьи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Компьютерная модель вируса SARS-CoV-2

    Коронавирусная инфекция COVID-19 (аббревиатура от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Coronavirus Disease 2019), ранее коронавирусная инфекция 2019-nCoV — потенциально тяжёлая острая респираторная инфекция, вызываемая вирусом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лёгкого течения (больше 80 % от всех подтвержденных случаев), так и в тяжёлой форме (не более 5 % от общего количества инфицированных), специфические осложнения которой могут состоять из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., влекущей за собой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с риском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Выделяем слово "потенциально" - оно написано только для короновирусной инфекции. Остальные инфекции были либо выделены, либо доказаны. Отмечаем слово "риск". Для всех остальных болячек в данной статье таких слов нету.

    ///


    Ладно смотрим дальше

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но Владимир, понимая, что надо быстро снизить накал обострения, локализовать конфликт, на глазах у всех разделся и сам ввел себе вакцину. Это стало шоком для индийцев! Его помощники также разделись и привили друг друга. При этом местным жителям было еще объяснено, что Хавкин - не англичанин, а он из России. Проще русский - объяснять нюансы происхождения времени не было, да и не нужно это было.


    Че там с главами концернов? На публики быстро разделись и ввели?

    ///


    А было ли там такое?

    ...Разумеется население Индии было срочно разделено на Привитых и Переболевших, которым можно было мыть ноги в Ганге и Остальных бессимптомных. И конечно, они все носили примитивные маски. В детских садах и на мануфакторах был введен локдаун и примитивный ИндоПасс. Владельцам ИндоПасса разрешалось без тестов покупать на местном рынке.... Индийские дети сдавали ДНК мазки в горшочек, дважды день испражняясь. Эти экскременты заботливо отсылались в лаборатории и документировались. Без сдачи анализов в школу их не пускали.

    Ой! Вспомнил! Еще там же было введено социальное дистанцирование!

    Или?


    Виталиан, а ты не жопу с пальцем сравнил?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Ты можешь ржать или не ржать это твоё дело,а эта тема и создавалась

    для того ,что бы в ней можно было выложить всё,начиная с фактов и аргументов и кончая различными

    теориями связанными с короновирусной проблематикой,не зависимо от линии партии,а что оказалось правдой ,а что фантазией

    покажет время.Вот ты тут тоже утверждал,что в конце весны мы забудем про корону,вот над чем можно уже поржать:roflmao:

  • я тут в соседней теме вакцинированых прочитала люди что сразу побочку ждут? Она и через полгода и позже может вылезти когда уже думать о прививке забудут.

    ПС у тестовой группы женщин получивших вакцину до её применения в массах обнаружили рак молочной железы или предраковое состояние, так что за свободу можно заплатить жизнью не плохой обмен?

    Сказано что есть краткосрочные побочки и долгосрочные. Каждый сам решает.

  • вообще уже много раз тут говорилось, странная забота .

    Прям умиляет.

    Как вообще и где делают вакцинацию?

    Любой нормальный ответит- в мед.ужреждении.

    Вот и регламент об этом говорит( пример на гриппе)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    А нас так спасают и заботятся, что где попало, главное успеть.

    А мы такие бестолковые не понимаем, что для нас так стараются.

    И конфеткой и пряником заманивают и кнутом погоняют.

    К тому же после любой вакцинации ( мини заражение , как выражаются те-же ученые) должна! быть реакция, значит организм включился.

    Возникновение температуры!!! или покраснения в месте введения вакцины – это закономерная реакция на любую вакцину, свидетельствующая о начале формирования защиты.


    Боль в месте прокола это не реакция,это повреждение мышцы и с введением раствора не связано.

    Болит разорваная мышца.

    А введение иглы под не правильным углом , то боль будет ощутимее.т.к мышца повреждена.

    Как в соседней ветке пишут- ура, у меня нет ничего, никаких побочек.

    А как-же иммунитет , который должен сработать?

    Значит вакцина пустышка? Или выстрелит позже? Или это вовсе не вакцина, а другой раствор?

  • Каждый сам решает.

    Самостоятельных решений уже давно нет , с тех пор как люди перешли в государственные образования , а там руливые принимают за каждого решения , поинтересуйся , что в свое время Сталин элите предъявил когда те начали барствовать и требовать право на собственную прислугу .

  • так это и без вакцинирования... Болезнь века.

    Конечно болезнь века.

    выгодно потому что.


    Как недавно отмечал Майк Адамс:

    «Универсальное лекарство положило бы конец прибыльности высокодоходной раковой индустрии и уничтожило бы Американское онкологическое общество, больницы, онкологические клиники и фармацевтические компании, зависящие от выручки, приносимой химиотерапией, чтобы оставаться в прибыли».

    Это означает, что любой, кто приблизится к разработке лекарства от рака, будет считаться крайней угрозой для медицинского истэблишмента и наверняка будет остановлен любой ценой. Учитывая этот момент, загадочные смерти и исчезновения нескольких натуропатов во Флориде, вызывают определённые подозрения и заставляют задуматься.

    Если кто-либо и был близок к открытию универсального лекарства от рака и обеспечил бы широкой публике доступ к нему, это, скорее всего, были бы врачи натуральной медицины, или натуропаты, поскольку они менее склонны прописывать медикаменты и более склонны пытаться вылечить тело естественным образом, используя холистическую медицину и нетоксичные варианты лечения.

    Прорывы, достигаемые в подобного рода медицине исключительно «противоречивы», поскольку угрожают всему, что поддерживает медиц. индустриальный комплекс, а именно — недешёвые сеансы химиотерапии и противораковые препараты

    Раковая индустрия — одна из самых прибыльных индустрий в мире, ее прибыли составляют сотни млрд долларов. Затраты на противораковые препараты росли на 6,5% ежегодно в течение последних 5 лет и, как ожидается, будет продолжать расти на 8% каждый год до 2018 года, согласно цифрам, предоставленным Институтом Межконтинентальной Статистики по Информатике Здравоохранения (IMS Institute for Healthcare Informatics). Почти 2/3 данных затрат сконцентрированы в США и 5 крупнейших странах Европы. Это означает, что млрд и млрды долларов прибылей обеспечиваются американцами, у которых диагностирован рак. Это — исключительно прибыльная сфера экономики, которая, однако, будет полностью уничтожена одной единственной вещью — лекарством от рака

    К примеру,нагалаза — вещество, попадающее в организм вместе с вакцинами блокирует нашу естественную защиту от рака, и стимулирует развитие рака, что позволяет процветать раковой индустрии

    .

  • Давай замажем, что такое как ты пишешь, я не утверждал?

    Помнится ты меня в этой теме балаболом обозвал.

    Можешь порыться в теме и привести мою цитату, что я:

    Цитата

    Вот ты тут тоже утверждал,что в конце весны мы забудем про корону,

    Иначе ты то, чем ты называл меня.:hust:

  • Я не собираюсь твои дословные высказывания выискивать,но смысл был этот,

    или ты уже передумал?:roflmao:

  • ПисАл.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • То saw

    А как же над тобой не ржать если ты и рамсы попутал и берега потерял:hust::


    Сам ты клоун,а они люди подневольные

    Намордники одели организаторы , тем самым показали свою сущность и принадлежность, подчиненность западным кураторам .

    Из твоего высказывания, которое плюсанули шесть (!) человек, я понимаю, что министерство обороны РФ, а значит практически и Кремль-Путин подчиняются западным кураторам!

    Савелий! Крым! Сцуко, Крым! Кто из западных кураторов это замутил? Донбасс! Северный поток! Сирия!???


    Пишиесчё! Очень весело.:S

  • Ты балабол:S

  • Да смейся хоть уписяйся в штанишки.

    Когда вы здесь истерили, что пендемия - это на всю жизнь, то я вас как маленьких детей успокаивал и писал, что на конец весны - начало лета, снимут ограничения. А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

    Ну с вами разве забудешь?:hust:

  • Да смейся хоть уписяйся в штанишки.

    Когда вы здесь истерили, что пендемия - это на всю жизнь, то я вас как маленьких детей успокаивал и писал, что на конец весны - начало лета, снимут ограничения. А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

    Ну с вами разве забудешь?:hust:

    Хорошо, надеюсь осенью ты не откажешься от своих предсказаний:crygirl::roflmao:

  • Так я ж уже написал, что с вами хрен забудешь:roflmao:

    И потом. Мои "пророчества", я никогда не ставил как утверждение.

    И поржать можно даже с того, что пару страниц назад мои "пророчества" кто то упомянул, и здесь сразу же: "Так он же говорил, что всё закончится само собой, а здесь если закончится, то из за вакцины!" :hust:

    Правильно делаете - никогда не верьте пророчествам! Потому что любое пророчество альтернативщики могут "научно" обосновать.:hust:

  • так вроде уже начало лета скоро а маски все на морде

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Я вот это всё тоже понимаю, что типа фарм-компании делают деньги, и им не нужно универсальное дешёвое лекарство от рака.

    Но а потом возникает вопрос, а кто стоит во главе компании? Сколько ему лет, не болеют ли его пристарелые родители и не боится ли он сам рака? И тогда сам собой напрашивается ответ : или "главы корпораций" имеют тайную таблетку от рака для личного потребления, или это всё туфта, потому что никакие миллионы не спасут их жизни, если нет лекарства, которые они сами и тормозят.

    Имхо.

  • Ты об этом:

    Многа букав.

    Не понял что ты этим хотел сказать, поэтому не понимаю твоего последующего вопроса.