Коронавирус альтернативное мнение

  • Так я ж уже написал, что с вами хрен забудешь:roflmao:

    И потом. Мои "пророчества", я никогда не ставил как утверждение.

    И поржать можно даже с того, что пару страниц назад мои "пророчества" кто то упомянул, и здесь сразу же: "Так он же говорил, что всё закончится само собой, а здесь если закончится, то из за вакцины!" :hust:

    Правильно делаете - никогда не верьте пророчествам! Потому что любое пророчество альтернативщики могут "научно" обосновать.:hust:

    ну понятно, ты пытаешься свои пророчества поставить в один ряд с теориями заговоров:roflmao: можешь расслабиться,в твои пророчества я никогда не верил:popcorn:

  • Многа букав.

    Не понял что ты этим хотел сказать, поэтому не понимаю твоего последующего вопроса.

    Хоть признался , помню твой оппонент по букам, если , что то не догонял то сразу не признавался , а выражал это длинными пустыми романами )))

  • Многа букав.

    Не понял что ты этим хотел сказать, поэтому не понимаю твоего последующего вопроса.

    Хоть признался , помню твой оппонент по букам, если , что то не догонял то сразу не признавался , а выражал это длинными пустыми романами )))

    Ты про Карпинска?

    Не говори загадками, загадочный ты наш.:S


    Упс. Вспомнил, о чём ты и о ком.

    О пользователе Parol?

    Эх как давно это было....

    Ну так и в чём связь?

  • Ну так и в чём связь?

    Да нету связи, просто сравнение , тот в конце концев и сбежал, потому как дошло, что его кумир кинул через плечо .

    Ну спасибо:thankyou:

    Значит я оправдываю ваше доверие и в этой теме:hust:

  • Но а потом возникает вопрос, а кто стоит во главе компании? Сколько ему лет, не болеют ли его пристарелые родители и не боится ли он сам рака? И

    не болеют и не бояться.

    А если и болеют, то народ никогда не получит то, чем лечатся они.

    Если интересно почитайте автора Julie Wilson. Его статьи есть на natural news

  • не болеют и не бояться.

    А если и болеют, то народ никогда не получит то, чем лечатся они.

    Слышал бы тебя Стив Джопс.

    Царствие ему небесное.

    Наверное он всё таки нищебродом был, если на таблетку даже ему не хватило.

    Да и старым он уже был, 56 лет - куда дальше то жить.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Многа букав.

    Не понял что ты этим хотел сказать, поэтому не понимаю твоего последующего вопроса.

    Хоть признался , помню твой оппонент по букам, если , что то не догонял то сразу не признавался , а выражал это длинными пустыми романами )))

    Он всегда в дурку уходит или в непонятку, чтобы ты перед ним бисер метал.

  • Есть неудобные факты, которые и рушат на корню различные теории заговоров.

    включая твои/


    Да смейся хоть уписяйся в штанишки.

    Когда вы здесь истерили, что пендемия - это на всю жизнь, то я вас как маленьких детей успокаивал и писал, что на конец весны - начало лета, снимут ограничения. А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

    Ну с вами разве забудешь?:hust:

    Октобер фест специально для таких вот и отменили. Неудобный понимаешь ли факт однако...

  • to medvexsern

    Эт я задолбался бисер перед "кем то" метать.

    Ты бы пояснил, что хотел сказать то в своём длинном монологе?


    Избегая волейбола типа "сам дурак", поясню, то, что я конкретно пояснил.

    В экстремальной ситуации, в процессе эпидемии чумы, доктор Хавкин изобрёл за три месяца вакцину, которую приняли без различных "а вдруг нам подпортит ДНК". Её приняли и остановили эпидемию. Это, и только это я хотел сказать. Что означает (для особо непонятливых) "Для достижения цели - все средства хороши"

    И ещё я упомянул, что ранее врачи вакцины испытывали на себе.

    Ты же полез в дебри с предьявой в мою сторону, типа локдаун, разделение по классам привитый-непривитый, требуя от меня ответа. Что ты куришь, или что пьёшь? И какая связь этого твоего откровенного бреда, с тем, что я написал про доктора Хавкина?:/


    Да смейся хоть уписяйся в штанишки.

    Когда вы здесь истерили, что пендемия - это на всю жизнь, то я вас как маленьких детей успокаивал и писал, что на конец весны - начало лета, снимут ограничения. А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

    Ну с вами разве забудешь?:hust:

    Октобер фест специально для таких вот и отменили. Неудобный понимаешь ли факт однако...

    Октобер фест отменили специально для таких как я? Специииаллльно? Для таких как я?:verrueckt:

    Блин. Ну я реально не понимаю о чём ты!

    С удовольствием бы потролил, но проблема в том, что нет темы для тролизма:verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ты на самом деле не понял?

    Так это неудобный факт на твоё изречение

    Цитата

    А что на счёт "забыть о пандемии", то я это предпологал к осени.

  • Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

    Не трогай ты человека, у него картина мира не сходится, или ломается, или обруч всезнания падает на ногу, а это больно. Я его факты с удовольствием обсужу, только не с ним :)

    Пусть каждый пойдет своею дорогой, а поезд пойдет своей.

  • Ах вон оно, что! :roflmao::roflmao:

    Так вы меня хотите привлечь к ответственности, за то что я "наванговал" конец пандемии к осени, но сейчас яко бы отменили Октоберфест? Так время Октоберфеста уже прошло, или уже осень, или может и вправду моё "пророчество" сбылось?

    Вы реально хотите что бы я за это ответил? И реально сегодня, и прямо сейчас?:roflmao:

    Не, пасаны! Я так понял, что вы очень сильно по мне скучаете здесь.:hust:

  • Действительно! Мы ведь обсуждаем короновирус. Какая связь доктора Хавкина с Короновирусом, о чем это повествование то было? Какая связь с потрясающим фактом что за 3 месяца! доктор Хавкин сумел и остановил? В упор вот не понимаю. (типа)

  • Да кому ты нахрен нужен,это просто факт ,что ты чушь пишешь и мне абсолютно фиолетого

    понимаешь ты это или нет...

  • А че, не перенесли ли Октоберфест в Дубаи то? А уже обратно везут? Уже обвинили кого то?