Коронавирус альтернативное мнение

  • Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

    Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

    короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

    видно позднее...или не будет видно...:S

  • Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

    Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

    короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

    видно позднее...или не будет видно...:S

    Да верно!

    Как бы тему надо с разных сторон качать, и так наз Виталианской стороны тоже. С точки зрения так наз здравого смысла мы тут несем конечно такое, что можем первыми в психушку уехать.

    С другой стороны, рыба с ума сходит с головы, видимо кто-то ее сильно веслом по морде бьет.

    Вообщем, продолжаем разговор.

  • То что я писал про доктора Хавкина, то это относилось к недоверию как бы неиспытанной вакцины. В смысле того, что при эпидемии возможны форсированные действия без определенного срока испытаний вакцины. Только и всего.


    Уже случилось, что Октоберфест не состоялся? А ты не допускаешь того, что например, может быть через ннеделю, скажут, что всё ровно и Октоберфесту быть.


    З.ы. хоть как по мне то он и нахрен не нужен.


    Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

    Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

    короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

    видно позднее...или не будет видно...:S

    А что ж ты тогда так болезненно воспринимаешь мои сообщения?

    Или в "твоей" теме диктатура?

  • Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

    короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

    видно позднее...или не будет видно...:S

    А что ж ты тогда так болезненно воспринимаешь мои сообщения?

    Или в "твоей" теме диктатура?

    тыже вроде ушел из темы

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Я просто считаю в этой теме есть возможность выставить все факты и теории касающиеся

    короновируса,для это и есть альтернативная тема,а уж что там правда или фантазия будет

    видно позднее...или не будет видно...:S

    А что ж ты тогда так болезненно воспринимаешь мои сообщения?

    Или в "твоей" теме диктатура?

    Почему болезненно? Я несколько раз пытался тебя вытянуть на дискуссию,

    но ты увиливаешь от ответов на неудобные вопросы и уходишь из темы

    делая вид ,что тебя обидели,потом приходишь и начинаешь откровенно провоцировать.

    Попробуй отвечать на неудобные вопросы,для начала хотя бы.

  • ушел из темы

    Тема такая, хоцца снова и снова вернутьсяэто как глоток холодной водочки, налитой в стопочку, ,а ро стеклышку стекаются капли воды.

    Рядышком, аакуратно порезанное тонким слоем сало на кусочке черного хлеба и зелененький лучек, для запаху..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Давай начнём.

    Только вопросы должны касаться именно меня и моего восприятия действительности.

    А глупости типа: "А почему Меркель сделала так" я пропускаю мимо.

    Спрашивай.:S

  • А что ж ты тогда так болезненно воспринимаешь мои сообщения?

    Или в "твоей" теме диктатура?

    тыже вроде ушел из темы

    Следи за темой. Я ушёл на неделю. И тема стала ну очень вялой, типа: " Вот посмотрите на этих придурков (правительство), это же не в какие рамки не лезет!"

    Ответ: "Да!!! Сволочи! Мы все умрём!"

    Ну никакого конструктива.:S

  • Виталя, Не понимаю зачем на чёрное говорить белое и тешить себя тем что ещё есть время. Октоберфес официально уже отменён. Повторяется история как было в споре о имфпассах. Почитай свои сообщения на страницах 297-300. Там ты тоже говорил что всё это фигня. Ты либо непробиваемый оптимист, либо действительно жизнь и то что происходит видишь только с экрана телевизора.

  • Ты на самом деле не понял?

    Так это неудобный факт на твоё изречение

    Карп, ты конечно тоже иногда перегибаешь, как и я. Ну насчет там что РНК в мозг лучами проникает. Ну бывает со всяким, cо мной тоже.

    Ну очень понравилась эта цитата:sehrgut:

    Не всё так безнадёжно, как я вначале думал.:hust:

  • Цитата

    Laut Berichten von NDR, WDR und "Süddeutscher Zeitung" soll Andrea Tandler, Tochter des früheren CSU-Generalsekretärs Gerold, zwei Schweizer Jungunternehmern und deren Firma Emix geholfen haben, Corona-Schutzmasken aus China an deutsche Ministerien zu verkaufen. Dafür habe sie Provisionen in zweistelliger Millionenhöhe erhalten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока родители у руля, детишки миллионы зарабатывают..

    ЗЫ. И неважно где, в Европе иои нет..

  • Давай начнём.

    Только вопросы должны касаться именно меня и моего восприятия действительности.

    А глупости типа: "А почему Меркель сделала так" я пропускаю мимо.

    Спрашивай.:S

    А что спрашивать ,ты ещё с октоберфестом не разобрался.

    Как же так Зёдер отменяет главный праздник в Баварии,а ты утверждаешь

    что мы осенью забудем про корону,кто из вас двоих дуру гонит?:roflmao:

  • Виталя, Не понимаю зачем на чёрное говорить белое и тешить себя тем что ещё есть время. Октоберфес официально уже отменён. Повторяется история как было в споре о имфпассах. Почитай свои сообщения на страницах 297-300. Там ты тоже говорил что всё это фигня. Ты либо непробиваемый оптимист, либо действительно жизнь и то что происходит видишь только с экрана телевизора.

    Ты прав. Я не пробеваемый оптимист. Не хочу я верить в заговоры, потому что это всё мешает жить. А ещё больше мешает жить тем, кто в это поверил и из за этого пошёл и повесился.

    Насчёт Октоберфеста опять же.

    И я, который " предрёк" окончание пандемии осенью, и тот который "предрёк" отмену Октоберфеста в этом году можем ошибаться. И пандемия может затянуться, и Октоберфест могут снова разрешить.

    И опять же. Что там у некоторых прорвало? Неужели любители пивас попить в неограниченных количествах, или и вправду так интегрировались в немецкую культуру, что бы сейчас в меня бросаться какашками?:hust:


    З.ы. упс. Про инфунгпасс подзабыл. Что там? Уже можно нашивать звезду Давида? Ввели закон и все пляшут под эту дудку?

    Или пока всё так же только в процессе?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Колоться рекомендуют только в присутствии врача,потому ,что

    это процедура не безопасна...

  • Цитата

    Laut Berichten von NDR, WDR und "Süddeutscher Zeitung" soll Andrea Tandler, Tochter des früheren CSU-Generalsekretärs Gerold, zwei Schweizer Jungunternehmern und deren Firma Emix geholfen haben, Corona-Schutzmasken aus China an deutsche Ministerien zu verkaufen. Dafür habe sie Provisionen in zweistelliger Millionenhöhe erhalten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока родители у руля, детишки миллионы зарабатывают..

    ЗЫ. И неважно где, в Европе иои нет..

    Ну вот, они нас спасают спасают, а зловреды их в грязь лицом.

  • Очень исчерпывающий ответ. Написал бы просто ПОТАМУЧТО и все. А так куча букав а смысла 0

  • Ответ:

    Имхо. Зёдер дуру гонит. Только моё имхо.

    И опять же, я в этой теме ничего не утверждаю. Здесь ты хозяин и утверждения исходят только от тебя.


    И лучше бы было, если бы ты хотя бы приводил мои цитаты из этого топика. Ты мне постоянно приписываешь то, чего я не писал.

  • Какой вопрос, такой и ответ.

    Всё максимально корректно.