Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Auf dem Weg in die totale Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Почему не ты?

    А почему не ты?


    З.ы. будут ещё вопросы?

    Или только надувание щёк?

    Так ты же не ответил почему,где аргументация? Почему Зёдер гонит дуру,а ты нет?

    Ты как всегда увиливаешь,а надувание щёк вообще ни причём:thumbdown:

  • Мужики ! Давайте переключайтесь ,завтра День Победы ! Поди и в этот раз победим ...... Хорошо что не написал кого ,а то я то русский ,ещё чего доброго обидеться кто нибудь ;)

  • Ты нормально, вообще?

    Если я говорю, что Зёдер гонит в том, что отменил Октоберфест, то по твоим моментальным выводам гоню я?

    И тут же я должен аргументировать почему Зёдер отменил Октоберфест. :/


    Я чё то не понял; гонишь ты, или гоню я, или гонит Зёдер.:hust:

  • Мужики ! Давайте переключайтесь ,завтра День Победы ! Поди и в этот раз победим ...... Хорошо что не написал кого ,а то я то русский ,ещё чего доброго обидеться кто нибудь ;)

    Ты главное не пиши на заднем стекле своего автомобиля типа: "Можем повторить", и не засовывай чючело мёртвого солдата Вермахта в багажник.:S

  • Ты главное не пиши на заднем стекле своего автомобиля типа: "Можем повторить", и не засовывай чючело мёртвого солдата Вермахта в багажник.

    аргументируй почему так делать нельзя и что мне за это будет если я так сделаю ,какая ответственность за это предусмотрена уголовная или административная , если уголовная то на сколько посадят ,если административная то на сколько оштрафуют ,написать "Можем повторить" нужно на немецком или на русском ,писать пожалуйста уточни каким шрифтом и укажи размеры букв ,каким цветом писать буквы ,чучело какого размера должно быть , а солдат вермахта какого пола должен быть ,а умер этот солдат от чего ,его убили или от короны умер ,а почему он был не вакцинирован ,а если вакцинирован ,то почему он умер :D

  • конечно ты гонишь,тебе это уже не однократно пытались донести,но ты не понимаешь,уже всем понятно,что к осени "пандемия" не кончится, только до тебя это не доходит:roflmao:

  • Цитата

    его убили или от короны умер ,а почему он был не вакцинирован ,а если вакцинирован ,то почему он умер :D

    Красаввва...😂😂😂😂

  • Серёга,

    я не понимаю бычества, когда люди из бывшего СССР, живущие в Германии, на девятое мая размахивают государственными флагами России на Александерплац. Я так же не понимаю жителей России, довольно таки молодого возраста, которые в мае раскатывают на машинах с надписью "можем повторить"


    Хочется спросить у таких долбонов: "Кто может повторить?! Ты откосивший от армии и катающийся на папином ровере можешь повторить лежание в полузатопленных водой траншеях и окопах? Ты, просаживающий за вечер в ночных клубах деньги, которых бы хватило на месяц для продовольственного снабжения целой роты? Ты который обосрёшься при первом миномётном обстреле, можешь что-то повторить?

    Сорри. Серёга, это не для тебя.

    Это для тех кто типа может повторить.


    З.ы. твой сарказм на тему короны понятен. Но не я притянул в короновскую тему День победы.

    Делаем выводы.

  • Ну если и не закончится пандемия к осени, то что?

    Что тогда? Тогда я гоню.

    А ты не гонишь. И Зёдер не гонит. Поздравляю - у вас образовалась отличная каолиция.:sehrgut:

  • Главное что бы мы помнили подвиг наших дедов и не забывали что они для нас сделали . Парад Победы это хорошая память .Бессмертный полк тоже хорошо и идеологически правильно придумано в 2016 тоже шли с братом с портретами наших дедов . Телевидение не смотрю и только от тебя сейчас первый раз узнал про эту фразу . У нас тут в городе один ездит и у него надпись приклеена на машине "спасибо деду за победу"

    Просто у тебя опять попала шлея под хвост и ты решил повоевать на кануне праздника . Оно тебе надо .Меньше вангуй и меньше предъявлять тебе будут . Тут такая ситуация , что кто её замутил или она сама началась сами не знают когда и чем это всё закончится ,ситуация выходит из под контроля ,и в этой мутной воде все хотят сделать гешефт .сейчас надо тупо ждать сентября и если всё тоже дерьмо останется на верху или подтянется ещё и зелёный кал то гешефт будет надолго ,так как после первого заработанного миллиона захочется второй и т.д. Давай не будем бежать впереди паровоза и будет отталкиваться от фактов которые здесь и сейчас ,а то что будет завтра знает лишь господь Бог

  • конечно ты гонишь,тебе это уже не однократно пытались донести,но ты не понимаешь,уже всем понятно,что к осени "пандемия" не кончится, только до тебя это не доходит:roflmao:

    Ну если и не закончится пандемия к осени, то что?

    Что тогда? Тогда я гоню.

    А ты не гонишь. И Зёдер не гонит. Поздравляю - у вас образовалась отличная каолиция.:sehrgut:

    Читай что пишит фатерланд, а не что говорит русское радио и будешь вкурсе что планируется и когда. А там планы и на следующий год описаны, а ты тут победим победим. Так же как импфаусвайсами, спорил доказывал и что теперь? А теперь ты включил дурку и типа не вкурсе что происходит, никаких ништяков с аусвайсами нет.

    Ты выше писал как тут типа треская немецкую жрачку и кутя на бабки немечины неправильно говорить о победе и гордиться, сам при этом живёшь тут и слушаешь только русские новости. Как тебя понять то.

  • конечно ты гонишь,тебе это уже не однократно пытались донести,но ты не понимаешь,уже всем понятно,что к осени "пандемия" не кончится, только до тебя это не доходит:roflmao:

    Ну если и не закончится пандемия к осени, то что?

    Что тогда? Тогда я гоню

    Конечно ты гонишь,строишь из себя типа оптимиста,но с аргументацией у тебя ни как ,нуль. Уже даже малые дети поняли шо " пандемия" кончится в лучшем случае в 22 году,а по твоему этой осенью,ты просто оторвался от реальности и "витаешь в облаках"...

  • "Чипирование "началось и всё естественно на добровольной основе...

  • почитала я ваши перепития тут аж 2 страницы но к теме это ну никаким боком.

    Есть соседняя тема для тех, кто поддерживает прививку от ковида и сам собирается её ставить.

    Эта тема для тех кто против и делать этого по крайней мере в ближайшее время не собирается.

    Не пойму почему импфбефюрвортер здесь возмущаются? Для вас специально есть тема для обмена вашим позитивным опытом а пропаганду вакцинации я слышу с утра до вечера со всех углов и здесь она мне в этой теме не нужна.

    Естественно каждый может писать свое мнение, но если вы уже определились за или против то не противоречите ли вы себе сами отписываясь в противоположной теме или вы пытаетесь убедить остальных в своей правоте? Разочарует вас здесь люди все взрослые устоявшиеся и затея ваша мягко сказать провальная

    А если целью является желание кого то зацепить то для это есть личка и не надо засорять чужие темы потому что читать ваши разборки остальным не интересно

    Мы в этой теме обмениваемся информацией.

    Спасибо.

  • Ир! Хоть они и определились но мало кто из них торопиться её поставить. Методов поставить без очереди полно . Я думаю что определившиеся определиться не могут. Есть такое выражение" и хочется и колется и мама не велит "

    Выбор есть всегда . Но страх перед выбором это извечная дилемма

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.