Коронавирус альтернативное мнение

  • @ vitalan

    скажи честно, сколько ты вчера накатил/принял на грудь?

    со стороны выглядит:

    Все идиоты, а я — д’Артаньян!

    твоё выражение "зашёл сюда поржать" выглядит унижаюшим по отношению к другим участникам темы.

    мы все люди, у каждого своё мнение. или ты согласен или нет. или ты аргументируешь, или просто проходишь мимо.

    это же просто.

    тема развивается, что-то меняется и уже может не совсем сходно/актуально с тем, что было год назад. но ты как раз делаешь акцент на том, что было сказано давно и начинаешь мутить воду по новому - или по-простому, просто троллишь.

    хочешь показаться умным, то ответь для начала хотя бы на простые вопросы:

    -для чего нужны импфпассы, если привитые являются далее разнозчиком вируса

    как доказательство:

    Цитата

    Geimpfte Menschen sollen bald schon einige Freiheiten zurückbekommen. Denn laut RKI tragen sie kaum zum Infektionsgeschehen bei. Leipziger Wissenschaftler finden nun allerdings heraus, dass Geimpfte durchaus infektiös sein können, auch wenn sie es selbst gar nicht mitbekommen.


    Цитата

    Das Ergebnis: Die geimpfte Gruppe war zwar gut gegen die Viren geschützt. Die Antikörper im Serum konnten die britische Mutation B.1.1.7 zu 99 Prozent neutralisieren und die südafrikanische Variante B.1.351 noch zu 80 Prozent. Allerdings fanden die Forscher diese Antikörper nicht im Speichel der Geimpften. "Das sogenannte Schleimhaut-Immunsystem wird durch die Impfung wahrscheinlich nicht so aktiviert, wie man sich das wünschen würde", erklärt Studienautor Borte im MDR. Das Virus könnte sich also im Rachen von Geimpften weiterhin vermehren und so auch übertragen werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    (если нужен перевод - гугль в помощь)


    или:

    почему можно на самолёте на малёрку, но нельзя на машине в MV?


    ответ типо, "я в отпуск не езжу и потому это меня это ниипёт", не прокатывает.


    ты уже прощался здесь. и я даже не против, если ты вновь и вновь будешь сюда заглядывать. но будь уважительным к другим

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕС заявила, что приостановка действий патентов на вакцины от коронавируса не решит проблему нехватки вакцин.

    По словам Меркель, в данный момент необходимых данных для начала импорта препрата еще не достаточно.

    Канцлер обратила особое внимание на то, что увеличить число делаемых прививок помогло бы снятие США ограничений на экспорт вакцин и их компонентов в другие страны.

    В конце апреля фармацевтические компании обратились к правительству США с призывом не отказываться от патента на вакцины против коронавируса

    всё для "блага" народа"

  • то Адик

    Насчёт "поржать" я о теории заговоров, которые не в какие рамки не лезут.

    А в остальном, что касается там запретов глупых, и прочего, я во многом солидарен.

    И потом. Если я зимой предположил, что "конец осени, начало лета" снимут запреты, так как пандемия должна пойти на убыль (кстати и ты тоже предпологал спад), то я никого не трогая, а только читая тему нахожу нелестные сообщения в свой адрес, которые перекручиваются и перевираются. И я как бы реагирую, указывая на неправильную интерпретацию. Только и всего.:S


    З.ы. и опять же.

    Почему я должен отвечать за инфунгпассы? Только потому, что я пол года назад предположил спад пандеми на начало лета?:/

  • Дочь сказала что возможно после праздников , только не уточнила каких ,а я смотрю их аж целых два в мае , то школу откроют . Такой "подарок" детям


    Я конечно не застал те времена когда школы у нас в России закрывали на карантин в связи с эпидемией гриппа , но с конца 90 такое стали практиковать в школах . Школы закрывали на пару недель и всё .

  • Смотрю появился у гас местный Гордон - Савик Шустер.

    Ему вопрос в лоб, а он - слава месным правителям, лишь бы его "течение" было в нужную сторону..

    ЗЫ. Дискутировать на тему альрашенского "диссидентсва" не буду.

  • Цитата

    вводят привилегии вакцинированным,

    Почему курящим отводят зоны для курения?

    Ведь не курящих, столько же сколько и курящих.

    ЗЫ. Найдете ответ на вопрос, я буду рад, тогда и возможно сами ответите на свой вопрос.

  • то Wolga

    Ответь мне на вопрос:

    Почему вводят привилегии вакцинированным, если они являются разносчиками вируса?

    Можно я выскажусь .

    Потому что реклама двигатель торговли.

    А то что сейчас продается под видом прививок товар . И что бы увеличить спрос проводят акции . Ты же явно тоже что то стараешься по акции купить . Вот и хотят втюхать . Как говорят" что нам не гоже мы вам предложим "

  • Вообще то это был стёб.

    Я не могу отвечать на такие вопросы, потому, что не знаю на них ответа. А мне их почему-то задают, считая, что если я в какой то степени оппонент альтернативщиков, то должен знать ответы да дебильные решения правительства.


    Я уверен, что правительство мечется, само не зная что и как.

    И оценку их действиям может сделают только через пару лет, что было правильно, а что нет, когда соберут все факты, всех стран воедино.

  • Цитата

    Я уверен, что правительство мечется, само не зная что и как.

    И оценку их действиям может сделают только

    а почему мечется не задавал себе такой вопрос .

    У меня только один ответ , когда ты не специалист в своей области и пытаешься доказывать что ты специалист вот и получается что у них не получается.

    Это как у тебя были бы права на грузовик , но ты бы не умел его водить , ты бы явно стал метаться по дороге .

    Вот и эти люди что у руля власти не знают как правило руководить ,но хотят иметь приличный доход . А кроме раздувания щёк больше у них ни чего не получается.

    Ни и ещё у карпа есть теория что они все марионетки , что тоже не стоит исключать и чем дальше тем больше фактов что действия правительства это война против своего народа .

  • Моё мнение их "метаний", что хотят вроде бы как лучше, а получается как всегда.

    А про заговоры я даже и говорить не хочу, потому что очень много фактов, которые даже Карпинск не может объяснить.

  • Я не могу отвечать на такие вопросы, потому, что не знаю на них ответа. А мне их почему-то задают, считая, что если я в какой то степени оппонент альтернативщиков, то должен знать ответы да дебильные решения правительства.


    Я уверен, что правительство мечется, само не зная что и как.

    И оценку их действиям может сделают только через пару лет, что было правильно, а что нет, когда соберут все факты, всех стран воедино.

    Так фактов и сейчас достаточно,я не думаю что через пару лет что то всплывёт,

    наоборот сто раз перепишут всё в интересах правящих,просто надо факты хотя бы

    пытаться анализировать,а не так как ты ,всё ,что не вписывается в твоё понятие всё чушь и враньё.

    А насчёт того ,что правительство мечется и не знает ,что делает,этот аргумент не впечатляет,

    не надо думать,что там все балваны и им года было не достаточно,что бы разобраться с ситуацией,

    тут совершенно другие причины деньги,власть,вера и т.п.но не в коемразе не неспособность

    совладать с ситуацией.

  • Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

    А есть правители, тоже твердолобыйе, которые уверены в правильности оценки их окружения, тех самых профессоров.

    Отсюда и все непонятки. И эти непонятки могут разрешиться только со временем.

    А то что немецкое правительство по чьей то указке планомерно уничтожает свой народ, так я в это не верю, потому что если не будет народа, то и не будет правительства. Змея поедающая свой хвост.

    И если есть утверждения, что в правительстве отнюдь не дураки, то они прекрасно должны понимать, что их тоже не станет, когда не станет их народа. имхо.

  • Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

    А есть правители, тоже твердолобыйе, которые уверены в правильности оценки их окружения, тех самых профессоров.

    Отсюда и все непонятки. И эти непонятки могут разрешиться только со временем.

    А то что немецкое правительство по чьей то указке планомерно уничтожает свой народ, так я в это не верю, потому что если не будет народа, то и не будет правительства. Змея поедающая свой хвост.

    И если есть утверждения, что в правительстве отнюдь не дураки, то они прекрасно должны понимать, что их тоже не станет, когда не станет их народа. имхо.

    2015 тебе ничего не показал?Меркель в чьих интересах действовала,в интересах немецкого народа?

  • Индустрия страха. В этом ролике Сухарит Бхагди молодой, 2002 год.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • Mammographie - Screening bei Covid-geimpften Frauen zeigen Symptome von Brustkrebs

    Eine Gruppe von Ärzten in Utah, hat bei kürzlich durchgeführten Mammographie-Untersuchungen im Brust-Krebs-Center in Salt Lake City, Utah, etwas Schreckliches entdeckt. Frauen, denen kürzlich experimentelle COVID-Impfstoffe injiziert wurden, leiden an einer abnormalen Entzündung der Lymphknoten in ihren Brüsten. Laut den Ärzten von "Intermountain Healthcare" zeigen Frauen, die die Covid-19-Impfstoffe einnehmen, Symptome von Brustkrebs . Dr. Brett Parkinson, MD, warnt: "Wann immer wir diese auf einem normalen Screening-Mammogramm sehen, rufen wir diese Patienten zurück, weil dies entweder metastasierten Brustkrebs bedeuten kann, der zu den Lymphknoten oder Lymphomen oder Leukämien wandert." Anstatt sich mit der Ursache dieses Problems (Impfstoffen) zu befassen, fordern die Ärzte Frauen jetzt auf, nach der Impfung keine Mammogramme zu machen. Aus dem Auge, aus dem Sinn.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что ещё должно вылезти наружу,чтобы люди поняли опасность которая искодит от этих новых прививок?

    Есть огромная разница между:

    "fordern die Ärzte Frauen jetzt auf, nach der Impfung keine Mammogramme zu machen"

    и

    "рекомендуем провести плановую маммографию до вакцинации или через 4 недели после получения оной, чтобы избежать ложных результатов и не гонять пациенток на повторную проверку"


    В первоисточнике, в своем интервью Dr. Brett Parkinson говорит, что при подобных результатах они всегда спрашивают не получала ли пациентка недавно какую-либо прививку или не было бы у нее инфекций/воспалений/гриппа, потому что после них воспаление лимфоузлов это норма.

    И поскольку сейчас идет массовая вакцинация, то он рекомендует провести плановую маммографию перед вакцинацией или через 4 недели после нее, чтобы не было ложных результатов и не нужно было гонять пациенток на повторную проверку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    2015 тебе ничего не показал?Меркель в чьих интересах действовала,в интересах немецкого народа?

    Я думаю, что она действовала если можно так сказать: "в интересах рейха"

    Третий рейх стремился к господству. Тогда насильно привозили дешёвую рабочую силу. Сейчас эта дешёвая рабочая сила едет сама.

    Анализируя прошлые хотя бы двадцать лет, я понимаю, что в этом интересе русские немцы были первой волной. Потом население соцлагеря, и сейчас все остальные. Жернова времени всё перетрут и эти волны сравняются в одну линию экономического роста.

    Опять же имхо. Не настаиваю на истину.

  • то Wolga

    Ответь мне на вопрос:

    Почему вводят привилегии вакцинированным, если они являются разносчиками вируса?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    кое кто спросит> "Причем тут Онтарио-Канада?" а ему отвечу: "А таким же боком как Холера и Доктор Хастер!"


    А привитого человека какие основания на цепи держать? Что он может быть заразным?? Он не должен теперь быть заразным. Выпускать надо... лето все таки, пусть вирус поразносит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().