Коронавирус альтернативное мнение

  • Кстати народ, вот тут довольно разные данные которыми можно поиграть и запудрить себе мозг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дамы и Господа, Уважаемые Диванные Эксперты.


    То что правительство мечется это с самого начала очевидно.


    Марионетки марионетками но рубить сук на котором сидишь, или делать вид что рубишь сук на котором сидишь, трепыхаться на ниточках кукловода, увидеть когда он обрежет ниточки и полетишь ты вниз на тот самый народ голой жопой... лоббировать разные интересы, внезапно понимать куда тебя тащат.


    Но! Эти ребята уже начали Детей трогать в своих метаниях. А кто связывает Детей и Ковид хотя еще пару месяцев назад дети у нас вообще вне поле зоны были?


    Привитые вроде не должны бояться непривитых! Смело идут они в магазин, где кашляет непривитый здоровый человек. И наоборот.


    Имеется комбинация жадности, фашизма, тоталитаризма, отмены образования, медицинского террора и прочего.

  • Цитата

    2015 тебе ничего не показал?Меркель в чьих интересах действовала,в интересах немецкого народа?

    Я думаю, что она действовала если можно так сказать: "в интересах рейха"

    Третий рейх стремился к господству. Тогда насильно привозили дешёвую рабочую силу. Сейчас эта дешёвая рабочая сила едет сама.

    Анализируя прошлые хотя бы двадцать лет, я понимаю, что в этом интересе русские немцы были первой волной. Потом население соцлагеря, и сейчас все остальные. Жернова времени всё перетрут и эти волны сравняются в одну линию экономического роста.

    Опять же имхо. Не настаиваю на истину.

    Беженцы это дешёвая рабочая сила? Ну ты реально жжешь. Ах да это же инженеры и врачи как мути говорила. Рабочая сила сама сюда едит с Польши, Чехии, Румынии, Прибалтики и тд. Но точно не та, за которых политиканы так бились и везли сюда милионами и расказывали народу как месным вести себя перед гостями, чтобы не быть изнасиловаными или убитыми

  • Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

    Ты уже неоднократно пишешь об этом,но ни приводишь ни одного примера

    подобных дискуссий,а были ли споры ? То что мы имеем ,это то что,тем которые

    имеют альтернативные мнения,просто заткнули рот...

  • Я думаю, что она действовала если можно так сказать: "в интересах рейха"

    Третий рейх стремился к господству. Тогда насильно привозили дешёвую рабочую силу. Сейчас эта дешёвая рабочая сила едет сама.

    Анализируя прошлые хотя бы двадцать лет, я понимаю, что в этом интересе русские немцы были первой волной. Потом население соцлагеря, и сейчас все остальные. Жернова времени всё перетрут и эти волны сравняются в одну линию экономического роста.

    Опять же имхо. Не настаиваю на истину.

    Беженцы это дешёвая рабочая сила? Ну ты реально жжешь. Ах да это же инженеры и врачи как мути говорила. Рабочая сила сама сюда едит с Польши, Чехии, Румынии, Прибалтики и тд. Но точно не та, за которых политиканы так бились и везли сюда милионами и расказывали народу как месным вести себя перед гостями, чтобы не быть изнасиловаными или убитыми

    Я ведь написал, что:

    Цитата

    Жернова времени всё перетрут и эти волны сравняются в одну линию экономического роста.

    Где то читал, в конце 2020 года, что работают сейчас 50/50 из "новоприбывших". И конкретный результат осталась страна в плюсе или минусе от этого решения, можно будет увидеть только через отрезок времени не менее чем 10 лет.

    Я так понимаю, что "инженеры и врачи" это было типа отмазки. В основном были нужны грузчики и ещё раз грузчики. И как я вижу, в этой схеме достигли кое-каких успехов.

    Например знаю одного сирийца и двух чёрных, которые пересекли средиземку в 2015-2016. Сириец и один чёрный ездят на лкв. Один в лагере говорит, что хочет делать аусбильдунг, а пока катается на штаплере.

    Я так понимаю, что местная молодёж хочет сидеть только в бюро, а такие профессии как штаплерист, и лквфарер не в моде. По статистике, в Германии, по моему на трёх ушедших на пенсию водителей, приходится только один типа новенький.

    Я так думаю, что невысококвалифицированных профессий в Германии гораздо больше, чем квалифицированных. Поэтому на данном этапе правительству выгодно иметь то что они имеют. И лишние "нахлебники", которые сидят на социале, с лихвой окупаются теми, кто всё таки нашёл работу и работает.

  • Моё мнение их "метаний", что хотят вроде бы как лучше, а получается как всегда.

    Опять на простом примере ,как искусствовед может знать как лучше в области медицины ,как женщина без потомства может думать о благе детей .

    Это ты например можешь метаться в выборе грузовика ,так как явно знаешь какая марка или модель лучше ,а они между чем мечутся ?

    Где их параметры метания ,пред тем как метаться ,надо представлять предмет метаний .

    Ну и как всегда ,это как .Приведи пример что бабка сделала хорошего для страны .Если у тебя всё хорошо ,это не показатель ,я в целом , что она сделала такого что бы следующим поколениям жилось лучше ? Я не могу вспомнить не одного примера . Ты тоже явно был не рад наплыву беженцев или ты не переживал за жену и дочь когда им приходилось вечером одним идти по улице . Если пуститься в теории ,и искать позитив от действий правительства ,то и при Гитлере много чего было сделано позитивного ,но то что он развязал 2 мировую ,весь его позитив сводится на нет . Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате , тогда когда её там нет .

  • Где то читал, в конце 2020 года, что работают сейчас 50/50 из "новоприбывших". И конкретный результат осталась страна в плюсе или минусе от этого решения, можно будет увидеть только через отрезок времени не менее чем 10 лет.

    У нас через фирму прошли такие и не один не задержался ,они хотели сразу в бюро ,а те же немцы гоняли на штаплерах и делали детали . Через мою анлагу прошли несколько и они откровенно говорили что они не рабы и не будут гнуть спину ,они хотят жить достойно ,а не работать по 50 часов в неделю .

  • Есть например именитые профессора, которые имеют различные мнения, и друг другу с пеной у рта доказывают, что правда на его стороне.

    Ты уже неоднократно пишешь об этом,но ни приводишь ни одного примера

    подобных дискуссий,а были ли споры ? То что мы имеем ,это то что,тем которые

    имеют альтернативные мнения,просто заткнули рот...

    Ты наверное снова про своего профессора Бахкарди? И именно о короне?

    Я говорю в общем. В учёном мире всегда возникают споры и столкновения всяких теорий.


    Я не ищу в интернете теорий заговора. И в Гугле набираю, как и ты то, что меня интересует простым сочетанием из нескольких слов.

    Если ты набираешь в гугле типа:

    "Короновирус это афёра", или "Доказательство бесполезности прививок", то тебе это поисковик и выдаёт.


    З.ы. это твой пресловутый профессор, скорей всего ни с кем не идёт на контакт. Ты погугли.:S

  • Умиляют такие вопросы:

    Цитата

    Ну и как всегда ,это как .Приведи пример что бабка сделала хорошего для страны

    Я и вправду должен выискивать, то, что она хорошего сделала, если я предположил, что "возможно" и многочисленными моими "имхо"?

    Серёга. Что бы тебя успокоить, в твоих амбициях, и амбициях Карпинска и Со, то скажу так: "спасибо что не развалила государство". Хорошее, это или плохое, то каждый судит со своего "имхо".:S

  • Ребята, давайте жить дружно.


    Навеяно Днем Победы над Фашизмом и вот этой статьей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подвяжу сюда речь ВВП на Дне Победу 2021

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    Карпыч, я думаю ты ощутишь связки, и ощутишь почему я вставил это сюда, несмотря на отсутствие явной связи фашизма и ковидизма.


    Нет ребят, Фашизму тогда дали по зубам, но не добили. И кажется он теперь поднимает голову ну где то там в США.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    "

    Курсы по белой привилегии в Диснее; обработка сотрудников ФБР, ведомств и министерств США; предложение жечь книги, и воспитание полной покорности у населения."


    А Меркель же сказала, что Германия связана с США чуть ли не насильственной дружбой. Ну если кто не понял. Только немцы могут раком в Европе всех поставить. Значит надо их поставить раком сначала.

    Маркус Зедер согласился лечь под всех заработав на двух силах: Заводы для производства Спутника и Колоть Народ для Федералов.



    Глянем назад! Ни с одной медицинской болезнью или утечкой бактериологического оружия вот ТАК никогда не боролись. Лес рубят - щепки летят! Поимели малый бизнес, людям вдалбливают в башку полтора метра, масочный режим и другие административные меры "мечущейся" (видимо в нужном кому то направлении) колониальной (они ж не должны рубить сук на котором сидят) администрации.
    Щепки - наши рабочие места, наши пенсионеры, наши дети.


    Я нахожу себя иногда закукленным в бытовых а не медицинских аспектах под тем: Как уехать в отпуск? Как подступать с детьми? Что с бюджетом? Что со школой? И пока меня трахают Ковидлом кто-то из АйТи, БигФармы и Федералов набивает себе карманы. И куча народу говорит мне: это твоя вина, ты не делаешь как тебе говорят.


    Карпыч, а тебе совет позволь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А! А вот товарищ Харрис предрекает нам!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вице-президент США Камала Харрис выступит в ООН в понедельник и подробно расскажет, как по мнению администрации президента Бидона, страны должны рассмотреть возможность сосредоточения своего внимания.

    Она скажет, что ужасы 🤣 COVID-19 должны побудить мир начать срочную подготовку к следующей большой пандемии. Харрис скажет, что инвестиции в такие области, как разработка вакцин, доступность СИЗ, могут дать странам фору.

    Это происходит по мере того, как Соединенные Штаты добиваются прогресса в вакцинации населения, и большая часть мира борется за приобретение вакцин.
    -----


    Какой там Октоберфест? Идет суровая война...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Умиляют такие вопросы:

    Цитата

    Ну и как всегда ,это как .Приведи пример что бабка сделала хорошего для страны

    Я и вправду должен выискивать, то, что она хорошего сделала, если я предположил, что "возможно" и многочисленными моими "имхо"?

    Серёга. Что бы тебя успокоить, в твоих амбициях, и амбициях Карпинска и Со, то скажу так: "спасибо что не развалила государство". Хорошее, это или плохое, то каждый судит со своего "имхо".:S

    Виталик ты шутишь или как ? А как же государство то существовало до Меркель и не развалилось ! Нет не заменимых . Не было бы Меркель была бы другая или другой канцлер государство Германия так бы и осталось . В России сейчас такая же тенденция ,типа не будет Путина ,не будет и России . Полный бред . Нельзя руководителя страны отождествлять с самой страной ,это уже называется культ личности .Зачем превозносить руководителя государства и обожествлять его . Если бы что то было хорошее ты бы не задумываясь написал бы сразу про Меркель ,а так как нет ни чего хорошего ,ты и не можешь моментально ответить ,ты же помнишь значимые события из стран где ты проживал ,а тут на тебе амнезия на целых 16 лет .Нет Виталий так не бывает .что ты забыл 16 лет жизни при Меркель . ну да мы с тобой при Меркель купили дома ,но её ли эта заслуга или наша с тобой

  • Сейчас на перемотке просматривал парад победы в нашем городе ,Толпы нарядно одетых людей на улице ,взрослые ,дети ,пожилые люди и из всех 4 с лишних часов видео буквально мельком заметил не больше десятка человек в масках . Люди радуются жизни ,у людей нет страха при виде других людей и близкого контакта с ними . Чем толпа на параде победы отличается от толпы на октоборфест который отменён !


    пусть мне Шпан объяснит разницу, что другой менталитет препятствует распространению вируса !!!!!!!!!!

  • но не добили.

    Вот в этом то и дело..

    Мочить надо было дальше..

    ЗЫ Вон израильтяне до сих пор " мочат в сортире" недобитков, все равно какого возраста..

    Народы СССр, тоже имеют право..

  • Качество видео ужасное. Но песни слышно нормально: катюша и смуглянка.

    Один из комментов:

    Цитата

    Roberto RichterIch: glaube, käm hier die Polizei, die Russen würden nicht so mit sich umspringen lassen, wie es wir Deutschen tun. Die Polizei weiß also genau, dort bleibt man lieber fern



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Перетащил в эту тему, так как там, с определеным мышлением удалят .

    ну вот уже и наследники доктора Менгеле повылазили.. уже призывают ставить медицинские опыты на детях! скоты! история повторяется и немцы ничуть не изменились.

    стоит включить пропаганду и они уже готовы идти строем и делать всё что им прикажут. без размышлений и колебаний..


    придётся валить из этой страны. так как тут и до насильственной вакцинации детей дойдёт. это лишь вопрос времени...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дело в том что уже дошло и пример наших знакомых приводил в этой теме ,когда ребёнку ,хотя уже совершеннолетнему, дали понять , что ему нету хода в его профессиональной сфере если он не поставит прививку, вся группа и привилась . Откровенный шантаж .

  • Флэш моб по всей Франции. Своеобразный протест против барановирусных мер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Перетащил в эту тему, так как там, с определеным мышлением удалят .

    Дело в том что уже дошло и пример наших знакомых приводил в этой теме ,когда ребёнку ,хотя уже совершеннолетнему, дали понять , что ему нету хода в его профессиональной сфере если он не поставит прививку, вся группа и привилась . Откровенный шантаж .

    Простите, а в этом случае какой-то бюрократ может просто детей обманул или "развел" чтобы Галочку получить?

  • Примеров как я понял не будет?Ты хоть раз попробуй подтвердить свое высказывание...