Коронавирус альтернативное мнение

  • Ну бляха муха мы же не будем по твоим фрезам сравнивать всю промышленность 😂😂😂 может на вашу фирму порчу навели😭😭😭😭😭😭😭

    Ты как Фигаро здесь Фигаро там. Бегаешь по темам и только бесполезные пакости пишешь . Ещё не одного конструктивного поста твоего не встречал.

    ты на себя посмотри))) постишь темы как машинка зингер😂😂😂 думаю через минут 10 новую тему жена подкинет

  • если было бы такое куёвое образование то не было бы немецкого автомобилестроения, агрегатостроения, машиностроения, медицинского оборудования и фармакологи. Что с СССр мы сейчас имеем только вооружение и Лада😂

    Моё мнение, скоро и не будет тут ни машиностроения,ни автопрома. Видимо раньше здесь образование лучше было. Сейчас же..... Вот, к примеру, у нас на работе одна CNC, фреза, немецкого производителя, 2017 года постройки. Совсем никуда. Нет, работает, но очень часто ломается. Поломки, причем не дешевые. А старая, года 1998, испанская фреза, работает хоть бы что. Есть ещё одна немецкая фреза, года 2010. Тоже не фонтан. Тоже уже были дорогие ремонты. Но, она к нам гебраухте пришла. Вот и сравнивай.

    Тут дело не в образовании, а в матерьяле, Начиная с железа и кончая электроникой. Сейчас обсолютно вся техника ломается, и это связано с тем что: А-получить за товар больше при меньших затратах, Б-всё сконструированно без запаса и работает на верхних пределах.

  • " На верхних пределах" И это делается специально. Товарооборот увеличивается в многие разы. Это капитализм. И объясняется это очень просто.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • у нас тоже все старые роботы как часы работают , а те что поставили последние пять лет то и дело проблемы . С чем это связано не знаю .

  • уже начинают мыть мозги. На RTL показали детского врача, который рассказывал, какие хорошие у нас прививки, как хорошо они детям подойдут и как у него в праксисе разрывается телефон от звонков родителей, которые спрашивают когда можно будет детей привить. :uebel:

  • уже 60


    Будем надеяться, что оставят детей в покое и кто хочет пусть колится

    Зря. Эти 60% уже не имеют значения. Повлиять сможет только массовая "буча". В германии и "буча"? Сомнительно.

    Кстати, что я уже раньше писАл. Насчёт китас сейчас идёт боольшое давление. Посмотрим.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Очень жаль, у многих нет терпения и выдержки. Люди меняют своё мнение и соглашаются всё же уколоться.

    Чем больше людей сказало бы нет, тем с меньшими потерями был бы выход из навязанной пландемии.

    Люди не хотят потерпеть. Желают отдыхать на тёплом море, желают наслаждаться жизнью сегодня, сейчас. Но какой ценой?

    Печально. Не то слово. Трагично.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • помните случай, когда медсестра как бы разбила ампулу (там было доз на 6 человек), и испугавшись, вколола 6-ти человекам физ.раствор.

    как найти тех, кто получил физ.раствор?

    эксперты немного почисав репу, сказали: "легко!"

    нужно проверить всех, кто был привит в этот день, на антитела.

    в принципе логично. ведь судя по официальной информации прививка "чудодейственна" - почти у всех вырабатываютша антитела, а значит и защита.

    теперь самое интерессное - проверили 119 человек.

    и не обнаружили антитела у ... 22-х человек!

    каждый день программа "очевидное - не вероятное")))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне интерессно, если массово проверить всех привитых на антитела, у скольких их (антитела) не обнаружат???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Это не про вакцину, но.......

    Советую посмотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вот и народные способы появились.

    Гуглский перевод


    Цитата

    Врачи в Индии предостерегают от практики использования коровьего навоза. Индусы, полагая, что навоз защитит от COVID-19, обмазываются им с головы до ног. Ни одна зараза близко не подойдет и не прицепится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне интерессно, если массово проверить всех привитых на антитела, у скольких их (антитела) не обнаружат???

    Адик ,а кто весь этот банкет оплатит . Даже в РФ это стоит дорого у нас в регионе 1700 рублей .если сам пожелаешь .

    сегодня сын пошёл к врачу сдать кровь ,не успел спросить для какой цели и сейчас оказывается кровь можно сдавать раз в три года бесплатно и то ну очень мало что в этом анализе будет ,если хочешь знать больше то плати ,что то он за одно 20 евро доплатил за другое ещё 20 и ещё что то .



    Würden Sie Ihre Kinder so bald wie möglich impfen lassen?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ссылка приводит на страницу с картинками ,хочу тоже проголосовать ,можешь подправить ссылку .



    Карп, открывай продолжение темы. Долго топик грузится.

    Уже два раза писал об этом и в разделе по техническим проблема ,но ответа не было . тоже уже раздражать стало ,хотя и скорость у меня больше сотки .

    Давно пора вторую часть открыть

  • Разговаривал с товарищем из Сургута.

    Говорит, что и переболел, зимой и вот привился "на всякий случай". С его слов лучше привиться два раза в год, чем так болеть.

    Спросил, есть ли у них привилегии для привитых. Сказал, что нет, и что вроде как "ковидные паспорта" готовят к октябрю. А так он возит какого то нефтянника, и его Лексус перегородили оргстеклом в салоне. И дополнительно и он, и шеф сидят целый день в масках. На производствах, по его словам, назначены "смотрящие по ковиду", и дрючат всех за абштанд и маски. Говорит, что здороваться хоть локтём, хоть кулаком запрещенно, иначе штрафы. Менты, по его словам всех ставят раком. Я по ватсапу разговаривал, за рулём ехал. И он спросил, почему я без маски еду. Говорю, что я один, а если один, то то можно без маски. И можно без маски, всё с одной семьи. На что он ответил, что у них похрен, и хоть и один, то должен в маске быть и если уличные камеры зафиксируют тебя в салоне без маски, то сразу штраф прилетит.

    Это я так, чисто для информации на счёт жёсткости "режимов" там и здесь.


    Я ему сказал, что типа знакомый (HLO2000), рассказывал, что в Челябинске, его друзья врачи не спешат прививаться, на что он ответил, что разговаривал на днях с Челябинском, он там учился и говорит, что там так же всех ставят раком на счёт ковида. А прививать в первую очередь учителей и медиков, это было в приказном порядке - если не хочешь прививаться, тогда не идёшь на работу. Всё просто.


    Ещё сказал, что поддерживает во всём правительство. Что они всё делают правильно. Что мониторит интернет и там, например было раньше 100 тысяч заражённых, а теперь 4-5 тысяч, значит и короновские меры и прививки - это всё правильно.


    Чисто информация.

  • Брат тоже в России работает в "нефтянке" (Транснефть)

    Тоже заставили всех прививаться

    Кто не хочет, - пишет заявление

    Народ очкует зарплаты хорошие терять

    Прививаются

  • Абсурдность и противоречие всего этого цирка налицо. И не надо никому звонить и кого-то спрашивать.

    В другой теме наш пользователь троник приводит пример: в баумаркт не пускают, а рядом в Альди заходи в наморднике.

    Просто всем ясно, что если перекрыть доступ к продуктам, то народ возьмёт в руки вилы и кувалды и начнётся война, месиво. Чего собственно и добиваются заказчики пландемии.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson