Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Spahna в отставку:thumbup:

    А в альтернативной теме толпа считает,что правительство всё зделало правильно^^

  • Ну чё там не новостей не слыхать??? :D

    Вроде как с 25 мая туризм на Рюген хотят открыть)))

    Вот сразу топливо по ценам шибанёт)))

    Где спрос на товар , там и цены соответствующие :D

  • Ну чё там не новостей не слыхать??? :D

    Вроде как с 25 мая туризм на Рюген хотят открыть)))

    Вот сразу топливо по ценам шибанёт)))

    Где спрос на товар , там и цены соответствующие :D

    ты думаешь что одним не большим островом контролируются цены?

  • Это я к тому, что не обольщайтесь с низкими ценами на топливо)))

    Нет спроса и некому продавать

    А как движняк начнётся, вот и вернут цены на свои места(((

  • Это я к тому, что не обольщайтесь с низкими ценами на топливо)))

    Нет спроса и некому продавать

    А как движняк начнётся, вот и вернут цены на свои места(((

    это полюбому, тут даже к гадалке не надо :) Как бы дороже чем был не стал, надо же будет как то теперь казну пополнять.И так уже сказали что теперь только к 2022 году догоним то на чём остановились в марте

  • Как бы дороже чем был не стал, надо же будет как то теперь казну пополнять

    я с самого начала говорил что за банкет будем платить мы, и не только за топливный!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Судя "основной" теме народ уже созрел,в большинстве,и 25 лет сидеть на карантине

    и уж конечно носить намордники:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Цитата

    Na dann schaut nochmal genau hin!
    Was diese "Störer" da machen ist im schlimmsten Fall eine Ordnungswidrigkeit, egal wie sie auch "nerven". Aber noch während des rausgehens wird der "Störer" von dem Polizisten gestoßen und geschubst und nicht umgekehrt. Und erst als er wahrnimmt, dass seine "Begleiterin" von einem zweiten Polizisten, im Hintergrund deutlich zu sehen, tätlich bedrängt wird, rastet er aus und greift sich den Polizisten. Von den dusseligen Sprüchen dieser "Störer" will ich gar nicht reden, dass ist mir echt zu dämlich, aber das provokante und arrogante Auftreten der Polizei die genau das Gegenteil von Deeskalation betreibt, geht gar nicht. Und die Handgreiflichkeiten der Polizisten braucht sich ebenfalls kein Mensch gefallen lassen, da können hier die "Verbots-Junkies" kreischen wie sie wollen. Unangemessen ist noch ein freundlicher Ausdruck für das Verhalten der Polizei. Und was die "schweren Verletzungen" der Beamten angeht, so liegt am Ende des Videos der Störer am Boden und rührt sich nicht. Und wer hier jetzt wieder von Schusswaffen u.ä. braselt, der kann in die USA gehen und sollte aufpassen, dass er nicht von einem amerikanischen Bullen wegen Falschparken umgelegt wird. Man fasst es nicht was hier für "Vollpfosten" rumlaufen.


    С комментом полностью согласен,булли оборзели

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Der Masken-Fasching hat ein Ende!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


  • Всем привет, не знаю в какой теме это написать, сейчас по русским новостям услышал что наши школьники остаются на второй год.

    У нас такой официальной инфы нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Бравые полицаи справились с человеком на костылях...

  • У нас такой официальной инфы нет.

    нет такой информации,возможно ты что то не так понял.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А я еду в машине ,тёща звонит и рассказывает что по русским новостям передали, что у нас школьники на второй год остаются. Домой приехал, давай у нас в инете рыться ничего не нашёл.

    Вот или мы что то не знаем или они туфту своим прогнали.

  • нет такой информации,возможно ты что то не так понял.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А я еду в машине ,тёща звонит и рассказывает что по русским новостям передали, что у нас школьники на второй год остаются. Домой приехал, давай у нас в инете рыться ничего не нашёл.

    Вот или мы что то не знаем или они туфту своим прогнали.

    Не понятно откуда вести это взяли,наверно что то неправильно перевели:D

  • Кин дза дза наверно никогда не потеряет своей актуальности, как автор чувствовал дух западного общества

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.