Коронавирус альтернативное мнение

  • Не мешай автору темы самим с собой общаться. Ты его сбиваешь с политологически-экспертной мысли.:hust:

    Ок. Тогда ТС, валяй дальше.

    ...тихо сам с собою..

    Я тебе ,между прочим , ответил


    Das muss man gesehen haben!!!
    Hatte letzte Woche schon Ausschnitte gesehen! Heute gibt es das ganze Interview mit dem besten System-Biologen der Welt! Ich bin überrascht wie offen er die Dinge anspricht und die Vorgänge entlarvt! Wer sich das nicht ansieht, sollte sich meines Erachtens mit dem Thema Corona nicht mehr beschäftigen! 😉

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Карпинск .а для чего столько видео .Думаешь кто то смотрит? Я думаю ты единственный ,и не то что бы много и долго ,просто ты же перешёл в монолог . Успокойся ,главное здоровье и нервы побереги . Не в упрёк и не в обиду .Удачи !

  • Цитата

    Всё так! Открываешь свой форум становишься администратором. Вбухиваешь почти 1000 евро в год из своего кармана за содержание форума. А мы все дружно подтягиваемся и :suchend:демократически:suchend: там обсуждаем вся и всех. Посмотришь как долго твой форум продержится на плаву.

    Давай ты свои фантазии оставишь при себе, и тут об альтернативе!

    А ну да ты же учавствуешь, я забыл.

  • Уже поздно,потому что не понять ,что это лохотрон могут только идиоты или проплаченные ,

    Карп!Я почти всегда тебя поддерживал,но сейчас ты оказался для меня в другом окопе.Мы тут все идиоты по твоему?

    У меня у близкого товарища родственник 76 лет умер в Нью-Йорке от короновируса, а сейчас при смерти его жена, тоже с короновирусом.Никаких сопутствующих заболеваний у них не было!Очень крепкие пожилые люди в самом расцвете сил.Так ,что возьми еще парочку таких же экспертов в эту тему,и открывайте друг другу глаза и раскрывайте мировой заговор.Там еще и модератор один есть,тоже, так же рассуждает как вы.Будет ваш междусобойчик тут модерировать.:thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Карпинск .а для чего столько видео .Думаешь кто то смотрит? Я думаю ты единственный ,и не то что бы много и долго ,просто ты же перешёл в монолог . Успокойся ,главное здоровье и нервы побереги . Не в упрёк и не в обиду .Удачи !

    Это альтернативная официальным СМИ информация,альтернативные мнения, для этого тема и создана.

    Как видим мнений,что с изоляционными мероприятиями мягко говоря перестарались, вполне достаточно,чтобы сделать вывод и

    этих мнений будет только больше...


    Уже поздно,потому что не понять ,что это лохотрон могут только идиоты или проплаченные ,

    Карп!Я почти всегда тебя поддерживал,но сейчас ты оказался для меня в другом окопе.Мы тут все идиоты по твоему?

    У меня у близкого товарища родственник 76 лет умер в Нью-Йорке от короновируса, а сейчас при смерти его жена, тоже с короновирусом.Никаких сопутствующих заболеваний у них не было!Очень крепкие пожилые люди в самом расцвете сил.Так ,что возьми еще парочку таких же экспертов в эту тему,и открывайте друг другу глаза и раскрывайте мировой заговор.Там еще и модератор один есть,тоже, так же рассуждает как вы.Будет ваш междусобойчик тут модерировать.:thumbdown:

    потрать немного времени и посмотри выставленные видео,ведь никто не отрицает этого заболевания,а говорят,что оно ничем не страшнее обычного гриппа,от которого тоже умирают,но никогда не было такой истерии и таких изоляционных мероприятий.

  • Цитата

    У меня у близкого товарища родственник 76 лет умер в Нью-Йорке от короновируса, а сейчас при смерти его жена, тоже с короновирусом.Никаких сопутствующих заболеваний у них не было!Очень крепкие пожилые люди в самом расцвете сил.Так ,что возьми еще парочку таких же экспертов в эту тему,и открывайте друг другу глаза и раскрывайте мировой заговор.Там еще и модератор один есть,тоже, так же рассуждает как вы.Будет ваш междусобойчик тут модерировать.

    Если бы вирус назывался бы по другому? То что?

    2 варинта переболели и остались жить или тоже бы умерли.

    Сколько можно об этом твердеть? Да вирус, да в год умирают кучу народу. Так это, их время просто пришло.


    Сколько мы уже твердили, будет скоро кризис, дела идут плохо.

    Сам на свой шкуре в прошлом году почувствовал. А тут оба-на - корона. То что нужно, все на нее спишем.

  • Это альтернативная официальным СМИ информация,альтернативные мнения, для этого тема и создана.

    Как видим мнений,что с изоляционными мероприятиями мягко говоря перестарались, вполне достаточно,чтобы сделать вывод и

    этих мнений будет только больше...

    У меня жена верит то инопланетяни же на Земле и что это срывают от нас власти ,что вполне возможно .Мы марионетки в руках сильных мира сего . Значит этот вирус и истерия с ним связанная кому то нужна и банкротами будут не только фирмы но целые страны и если ты даже миллиону человек докажешь что их обманули и что всё это ширма и что дальше ? В понедельник ты или твой адепт придут в магазин без маски и их оштрафуют .

    Даже на форуме есть закон ,есть царь и полиция и ты уже попал сам под карательные меры и будешь ещё бунтовать просто забанят .Такова правда жизни ,всегда будет прав тот у кого больше прав

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    COVID-19 это серьезно и опасно!
    Как врач, как заслуженный работник здравоохранения, оценив статьи и материалы по пандемии коронавируса, заявляю, что COVID-19 это высококонтагиозный (агрессивный) штамм вируса нового типа, и скорее всего искусственного происхождения (продукт биологической лаборатории) который крайне опасен для здоровья наших граждан.
    Объективно изучив масштабные и беспрецедентные организационные меры в стране, равно как и в других государствах, я отвергаю мнения авторитетных и маститых академиков и профессоров, которые утверждают, что слухи о COVID-19 преувеличены и вирус не столь опасен для людей.
    По сути дела сегодня страна проводит масштабные санитарно-эпидемические учения от опасности нового типа – биологического оружия. Береженого, как говорится, Бог бережет.
    Проанализировал ситуацию с пандемией, которая сложилась в Москве, регионах, в больницах и в среде врачей. Тысячи людей, а среди них наши близкие и друзья заболели коронавирусом, сотни врачей, медицинских сестер и работников стационаров защищая нас стали жертвами COVID-19.
    Надо быть, простите, полным идиотом, чтобы подвергать сомнению опасность от коронавируса, недооценивать самоотверженный и героический труд медиков, подвергать свою и чужую жизнь смертельно опасности!
    Верьте своему разуму и своей интуиции, берегите себя и своих родных!

  • Стихи российской учительницы на злободневную тему.



    Я учитель.
    Но сегодня, устав от дистанционки, проверив 180 фото письменных и 48 видео устных домашек, после онлайн уроков, написала этот стих (извините, что с нарушением литературных норм нашего великого и могучего):


    Люди в намордниках
    Ходят по улицам,
    Не обнимаются

    И не целуются,
    Руки друг другу
    Давать не хотят -
    Так создаётся
    Прижизненный ад!


    Люди в намордниках
    Всё в магазинах
    Быстро в свои
    Закидали корзины,
    Люди в перчатках
    Деньги берут -
    Вот он вам отдых
    Без права на труд!


    Люди в намордниках

    С красной повязкой
    Штрафами тычут
    Людям без маски,

    Дети в онлайне

    Уроки зубрят -

    Только никто

    почему-то не рад!


    Люди в намордниках
    Дома хиреют,
    В страхе и панике

    Чаще болеют,
    А по ТВ О

    вакцинах трещат -
    Так создаётся

    Прижизненный ад!


    Люди в намордниках
    Взгляды отводят,
    Втайне мечтая
    Гулять на природе,
    Рвётся на волю
    Запертый люд:

    На ... нам отдых
    Без права на труд!

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Значит этот вирус и истерия с ним связанная кому то нужна и банкротами будут не только фирмы но целые страны и если ты даже миллиону человек докажешь что их обманули и что всё это ширма и что дальше?

    А дальше я и те кто понял ,что это развод на бабки,а не какая то смертельная угроза,могут дальше

    спокойно жить без страха и стресса,а как известно постоянный страх и стресс отрицательно сказывается на здоровье.

    Даже на форуме есть закон ,есть царь и полиция и ты уже попал сам под карательные меры и будешь ещё бунтовать просто забанят .Такова правда жизни ,всегда будет прав тот у кого больше прав

    Такова видимо судьба,так воспитали,не могу просто пройти мимо вранья и не справедливости.

  • не можеш пройти так пролети как фанера над парижем. я бы на месте властей за подобную писанину таких как ты отправлял на общественые работы перед этим влупил бы тебе штраф тысчёнок 15 .. а лучше всего тебя и тебе подобных садить в тюрму чтобы знали как гадить на просторах инета в такой непростой час. твои посты попахивают палатой №6.тьфу на тебя.....

    так тоже нельзя ,всё отрицать или во всё верить .Истина где то по середине ,есть доля истины и в словах Карпинска . Как говорят "бережёного Бог бережёт " от этой истины надо в данный момент и отталкиваться

  • проста уже невынасимо читать эту галиматью и вечное недавольство всех и всеми

    Наверно на то у него есть какие то веские причины о которых мы не знаем и он не скажет .

    Есть у меня на работе коллега русак ,все от него шарахаются как что не спросишь он сразу чуть не в слёзы и там еду не до дали и там обманули ,а дома ниже воды и тише травы . Так что всякие люди есть и осуждать их ,лично я не могу ,нет у меня на то право .

  • ,не могу просто пройти мимо вранья и не справедливости.

    не можеш пройти так пролети как фанера над парижем. я бы на месте властей за подобную писанину таких как ты отправлял на общественые работы перед этим влупил бы тебе штраф тысчёнок 15 .. а лучше всего тебя и тебе подобных садить в тюрму чтобы знали как гадить на просторах инета в такой непростой час. твои посты попахивают палатой №6:zocken:.тьфу на тебя.....:negativ:

    А ну да сразу к стенке....Где то это уже было:thumbdown:


    бред нести тоже как то неприлично и за это надо наказывать и очень серёзно....

    Конкретизировать способен,что ты считаешь бредом?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь оригинал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Наконец то нашёлся политик который осмелился правду сказать в лицо прявящей элите:thumbup:,

    жалко,что такого политика не нашлось в Германии или ни у кого не хватило на это смелости.


    да тут так прасыпаешься и не знаеш на кого дыхнуть а на кого пукнуть..потом думаеш как доехать до работы и с работы как закупиться ..... телевизор нет охоты включать...заходиш на форум чтобы атвлечься и читаеш падобную мракобесиписанину и сразу хочетса кого то чемто тяжоленьким по темечку звиздануть..^^

    Так расслабся,тебя просто обманули,страх перед очередным вирусом совершенно ни имеет

    оснований,человечество тысячи лет живёт с вирусами и будет с ними и дальше жить.

  • и будет с ними и дальше жить.

    ты знаеш как гаварят у нас в одессе шоб ты по этой правде жил.:lokomotive:

    Как ты сам то жить собираешься,трясясь от страха по короновирусной вере?:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Советую посмотреть,может и поможет в твоей дальнейшей жизни....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А сказать то чо хотел?

  • А у нас в провинции видно Карп все как ты ,да и я такой же .открыли магазины ,кругом народ толпами ,ездил в строительный .парковок нет ,все что то покупают ,улицей ниже геносеншавтовские дома ,народ грилит кучами .дети кучами ,в масках нет не одного человека,вчера закупались даже в перчатках мало кого видел не то что в масках .такое ощущение что в мире всё прекрасно и нет вируса и нет проблем. Я конечно в кармане имею дезинфектора бутылку на всякий случай .

  • А у нас в провинции видно Карп все как ты ,да и я такой же .открыли магазины ,кругом народ толпами ,ездил в строительный .парковок нет ,все что то покупают ,улицей ниже геносеншавтовские дома ,народ грилит кучами .дети кучами ,в масках нет не одного человека,вчера закупались даже в перчатках мало кого видел не то что в масках .такое ощущение что в мире всё прекрасно и нет вируса и нет проблем. Я конечно в кармане имею дезинфектора бутылку на всякий случай .

    И правильно делают,

    не всё же время трястись от страха как это делает NLO-71 и другие из религиозной секты коронавируса:)