Коронавирус альтернативное мнение

  • цирк да и только,тут носи,а тут не носи,то,что полный абсурд маски носить,так по нечаянности можешь и влететь на бабки,к примеру не знал ,что ношение масок касается заправок...теперь буду знать...

    А вот как с работой быть .получается что мы там все вместе ,значит и место общественное ,сейчас конечно меньше народу но за день с 20-30 людьми на работе контактирую ,да и собираемся кучками ,дышим друг на друга ,едим вместе .Наверно тоже маски должны быть ;)

  • цирк да и только,тут носи,а тут не носи,то,что полный абсурд маски носить,так по нечаянности можешь и влететь на бабки,к примеру не знал ,что ношение масок касается заправок...теперь буду знать...

    А вот как с работой быть .получается что мы там все вместе ,значит и место общественное ,сейчас конечно меньше народу но за день с 20-30 людьми на работе контактирую ,да и собираемся кучками ,дышим друг на друга ,едим вместе .Наверно тоже маски должны быть ;)

    Двойные стандарты!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотрю, заходят все в намордниках, а по выходу снимают


    Это полный театр или цирк

    Знакомый говорит, был в магазине , и такая картина :D, один южанин без намордника зашел , так кассирша в истерику видно голубых кровей или арийка , типа где ваш намордник и бегом к телефону синих вызывать^^, чурбан все бросает и вон из магазина , вот это цирк :P

  • Во времена короны в Германии создаётся партия сопротивления Widerstand 2020, которая уже насчитывает более 42 000 членов.

    здесь регистрация:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    за 20 минут количество членов увеличилось на 1000. Партия растёт не по дням, а по часам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    На самом деле,сколько ещё можно резину тянуть?

    Сегодня заскочил в магазинчик немного на завтра докупить,

    все в масках,смотрится как то страшновато,а зачем весь этот идеотизм,

    ведь закупались без масок,никакого распространение инфекции не было,

    я уже давно не слышал ,что бы в нашей округе были заражения и людей

    отправляли на карантин.

  • Я с работы ехал, завернул в магазин-алкоголизма маленько купить, бля, маску не нашел-пришлось ехать домой.

    Маски принципиально не надену,только так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :)

  • Иногда мысли посещают грабануть кассу :D


    Takой вариант ношу )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а как это на практике?

    типа сознательный бюргер стучит полицаем или кому???


    Цитата

    Ab Montag, den 27.04.2020, wird in Mecklenburg-Vorpommern das Tragen einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Die neu getroffene Regelung gilt für Mitarbeiter und Kunden in allen geöffneten Verkaufsstellen und allen weiteren Betrieben mit Publikumsverkehr sowie öffentlichen Personennahverkehr. Beschäftigte, die durch eine andere Schutzvorrichtung (z.B. Plexiglas Scheibe) geschützt werden, sind hiervon ausgenommen.

    Wer sich weigert eine Maske zu tragen, muss mit einem Bußgeld in Höhe von 25 Euro rechnen. Ausgenommen von der Maskenpflicht sind Kinder bis zum Schuleintritt und Menschen, die aufgrund einer medizinischen oder psychischen Beeinträchtigung oder wegen einer Behinderung keine Mund-Nase-Bedeckung tragen können und dies durch eine ärztliche Bescheinigung nachweisen.

  • до сих пор ни кого из знакомых или коллег (на фирме почти 1000 человек, от Мюнстера до Падерборна и от Херфорда через Билефельд до Дортмунда, все ветки через Хамм, в Унна тоже наше) НИ ОДНОГО ИНФИЦИРОВАННОГО НЕТ!!! По крайней мере я не слышал про таких.

  • У нас по концерну (тоже более 1000 человек):


    Берлин

    Маннхайм

    Прага

    Милан

    Рим

    Арнхем (Голландия)

    Chalfont (USA)

    Dammam (Saudi Arabien)


    Тоже нет случаев.

    И даже нет случаев, что кого-то отправили на карантин из за контакта с инфицированным.

    Каждый четверг шеф на планёрке делает kurze Ansage по этой теме.

    Не знаю... может врёт канешна:D

  • У нас не так много 500 человек это в Германии .Одну из КУЕС подозревали ,недели 3 её не было на работе ,тест не подтвердился и наш новый шеф бетрибсрата ,работал до конца того года с нами на роботах ,тоже говорит что на всей фирме нет больных и он то многих знает лично и говорит что и у родственниках их нет больных и из круга моих знакомых нет заразившихся и из круга моих знакомых моих знакомых нет . Просто уже подозрительно ,а вообще есть что то или это придумано лишь для того что бы загнать нас в норы и напугать

  • у нас на фирме чуть больше 300 человек. Один привёз эту заразу из Италии. Он переболел, всех кто был с ним в контакте отправили в карантин. Больше подтверждёных заболеваний у нас не было.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё ,что сейчас происходит в Германии как то мало похоже на эпидемию,эпидемия

    только на каналах СМИ и в правительстве.

    Что больше всего в этой статистике убивает,что в итоге 90%,не смотря ни на что, считают правительство сработало хорошо...

  • Ну а кто ещё?! правительство по любому в выигрыше:


    1. вариант: не получится - мы сделали всё что могли, такого ещё не было...

    2. вариант: всё хорошо - из-за наших действий удалось предотвратить худшее...


    Как-то так

  • Вчера в газете читал. Фирма 900 челов. Проверили на корону. 61 позитив. И никто не имел симптом из них :(

  • Нуда отговорки всегда можно найти,тем более если обалваненное население

    всегда готово принять эти отговорки...

    Выставлю видео где Andreas Popp по полочкам разложил кому выгодна короновская истерия,

    кто от этого выйграет и что надо было делать правительству,если бы оно на самом деле

    заботилось о здоровье подданных

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.