Коронавирус альтернативное мнение

  • реальной информации 20 % остальное домыслы - У ВСЕХ ...

    так в этом и проблема, что многое не "клеится" или странно выглядит и приходится "додумывать"... и естевственно что ВСЕ додумывают по своему, просто некоторые пытаются выдать своё "додуманное" или версию официальную за единственно верный вариант... со слюнями вокруг рта...

    то,что идут дискуссии, пускай даже со слюнями, я считаю в этом ничего плохого нет,плохо то,что правители на этой же основе, принимают решения, а приняв решения перекрывают кислород всем альтернативщикам...

  • А что такое Хейтить по русски?

    активное высказывание негодования по какому-либо поводу. Людей с такой моделью поведения называют хейтерами.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А что такое Хейтить по русски?

    активное высказывание негодования по какому-либо поводу. Людей с такой моделью поведения называют хейтерами.

    Это что,раньше называлось переход на обсуждение личности,а теперь Хейтить?

  • Хейтер - Ненавидеть всё и вся, на любой положительный довод находить десяток отрицательных.


    Я про это: молчали сми и безотказно сработали "кровожадные" кгб, мвд и прочие госструктуры "прогнившей" советской диктатуры...

    Это тоже из этой оперы ...

    СМИ молчали, т.к. принадлежали структурам, диктатуры не было к тому времени, да и ни чего не прогнило в начале 70-ых, тогда ещё всё было в магазинах, у власти были фронтовики, а не лизоблюды, те кто хотел работать работали и неплохо зарабатывали ...

    Но загнивать начинало и именно тогда ... хотя гнили хватало всегда ... но всё ещё было не безнадёжно ... хотя "культурная революция" на тот момент не помешала бы ... как в США при "маккартизме" ...

  • я это с иронией сказал/написал!

    Меня увезли (именно увезли родители) в 13 лет в 1995 году. Я лично ни чего плохого в Союзе не пережил или испытал от существовавшей системы!

    Я ни куда не собирался, у меня были друзья, любимые секции "картинга" и "волейбола"!

    Сложилось бы моя жизнь "там" лучше или хуже чем "здесь" - философский вопрос, так сказать...

  • Меня увезли (именно увезли родители) в 13 лет в 1995 году.

    Если бы ребёнок не родился в 95 году, то тоже свалил бы ... собирался чуток ранее ... но не сложилось ...

    Лучше-хуже действительно на данном этапе уже не важно ...

    Вчера был на установке, так у женщины племянница с подружкой застряли в Таиланде , визы продлили бесплатно, рады, при чём подружка работает преподавателем в российской средней школе, ведёт уроки дистанционно ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Может будущее за такими политиками?За пару недель в партии widerstand2020

    уже больше 80000 членов :)

  • К сожалению он разочаровал. Он не против хоть всю Африку принять...

    дальше в этом видео:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • К сожалению он разочаровал.

    Разочаровал не то слово,я от него,как политика, ни чего и не ожидал.

    В системе здравоохранения он понимает и делает правильные выводы,

    вот такой должен быть министр здравоохранения ,а не понять кто типа Шпана^^

    Во всём остальном Шиффманн полный нуль и всё его мировоззрение построено

    на том,что ему вдолбили западные СМИ,поэтому здесь он может переплюнуть даже Меркель.

    Чем то он мне напоминает нашего Адика,оба медика ,оба профи и взгляды их

    на коронувирус абсолютно одинаковые...

  • Цитата

    Operationsplan: Nato rüstet sich für zweite Corona-Welle


    BRÜSSEL -
    Die Nato will sich nach "Spiegel"-Informationen mit einem militärischen Operationsplan für eine zweite Corona-Welle im Herbst wappnen. Nato-Oberbefehlshaber Todd Wolters solle den Plan bis zu Beratungen der Verteidigungsminister Ende Juni vorlegen, meldete das Nachrichtenmagazin am Samstag unter Bezug auf Beschlüsse des Nordatlantikrats diese Woche

    Интересно перерыв в волнах будет или первая волна плавно перейдёт во вторую:)

  • Ты имел ввиду нервная волна перейдёт во вторую нервную😃😃😃

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Интересно найдётся ли хоть у одного правителя смелость признать,

    что он сделал ощибку или всётаки теории заговоров не просто балтавня:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Слушая таких специалистов ,всё таки склоняешься к мнению

    что власти выполняют какую то программу ,работают по чье то

    указке или приказа....

  • я думаю власти боятся банально облажатся: "а вдруг действительно опасно а мы ни чего не преприняли!".

    У меня складывается такое впечатление что наши правители немецкие повторяют за другими правителемя, а сами вообще ни хрена придумать не могут!

  • я думаю власти боятся банально облажатся: "а вдруг действительно опасно а мы ни чего не преприняли!".

    Так уже реально облажались,увеличения больных нет,больницы стоят пустые,

    а вводится ношение повязок,нонсенс или идеотизм, кому как угодно.

    Все альтернативные источники, которые приводились в этой теме ,утверждают,

    что не было необходимости принимать драконовские методы,ну ладно если можно в начале сослаться на

    недостаточно информации и политики должны были принять защитные меры,то сейчас достаточно

    информации,были проведены студии и т. п.,для отмены принятых раньше мер,но ,что то снова

    политики тянут...

  • Ну чтож цель всей короновирусной истерии начинает освечиваться.

    Цитата

    Особенно убийственно звучит эта фраза "Это лишь начало. Думаю, что со временем нам потребуется еще больше"

    Им видете ли потребуется ещё больше....кто бы сомневался...

  • едем сейчас на Kahler Asten", погулять.

    Для воскресения что-то машин многовато на дорогах.


    Да и пропустил я что ли что-то? Почему по магистрали грузовики едут? Им же вроде нельзя сегодня кататься, рефрижераторы понятно, я про "простые" фуры.