Коронавирус альтернативное мнение

  • У нас прям одни мафаози тут. Каждый второй боится безнала, каждый третий какогото чипирования. Вы посмотрите трезво на всё это. У всех есть соцсети, вацепы, вайберы инстаграммы и т.д. где вы выкладываете фото, пишите коменты, лайковаете что либо. Даже по этим данным любой нормальный психолог опишет вам вашу личность. все ваши зухбегрифы и прочая лабуда остаётся в логах. Процентов 80 тут сидит на винде, которая тоже собирает всё что только можно о вас. Теперь о телефонах, он практически всегда с вами и если кто то считает что достаточно выключить гпс то вы сильно ошибаетесь, почитайте что такое триангуляция сигнала. Все эти страшилки люди сами себе в голову забивают, в частности по не знанию как это всё работает.


    ПС Возмите для пробы обычный смартфон, без всяких кастраций функции гугля и поговорите с кемнибудь скаже о томже казане, и в ближайшее время будете видеть эти казаны везде где проходит рекламма

  • У нас прям одни мафаози тут. Каждый второй боится безнала, каждый третий какогото чипирования. Вы посмотрите трезво на всё это. У всех есть соцсети, вацепы, вайберы инстаграммы и т.д. где вы выкладываете фото, пишите коменты, лайковаете что либо. Даже по этим данным любой нормальный психолог опишет вам вашу личность. все ваши зухбегрифы и прочая лабуда остаётся в логах. Процентов 80 тут сидит на винде, которая тоже собирает всё что только можно о вас.

    Это и есть право выбора. Хочешь, имеешь инстаграмм. Не хочешь, не делаешь. Разговор ведь о другом.

    Если не сделаю прививку, чипированияе или ещё что-то, буду изгойем общества т.к. не буду иметь права нормально жить. Видители могу заразить. Вспомните изначальную причину карантина. Все должны переболеть, медленно, не перегружая здравоохранение, что-бы появился коллективный иммунитет. Это нормально. А принудительная вакцинация или чипирование, это из другой области. Правда пока ещё никто не принуждает.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это какраз и есть своего рода принуждение. Захочешь кушать, а в магазин без прививки нельзя. Ну и куда денешся? С голоду помирать никто не будет.

    Не утверждаю, как пример:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Ладно, парни, не переживайте. Никто никого чипировать не будет, я вам тысячу процентов даю. Не нужно кипишевать по этому поводу, вы как и сейчас останетесь свободными. Просто слово "свобода" имеет абсолютно свои понятия. Я уже писал, за аусвайсы, кранкенферзихерунг, банковская конто, идентификационный номер налоговой, прописка, место работы и прочее, прочее, прочее. К этому всему добавились айпи адреса, соцсети с вашими фото и местами обитания. Добавилась спутниковая и сотовая локация. В довесок ко всему технологии позволяют и уже это работает - это эдинтификация вашего фейса даже в маске и очках. Через пять лет везде будут камеры, которые вас будут идентифицировать.

    Ну зачем нужно чипирование, если в этой большой связке всего выше перечисленного мы уже без чипа чипированы?

  • Ну да. Как значение слов общество и сообщество. Корень один а значение совершенно разное.

    Ладно, что толку переливать из пустого в порожнее.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну зачем нужно чипирование, если в этой большой связке всего выше перечисленного мы уже без чипа чипированы?

    Ещё раз повторюсь,мы ещё не чипированы.

    Ладно, парни, не переживайте.

    Попробуй обьяснить тогда,для чего продолжаются противокороновские мероприятия в Германии,

    когда никакой эпидемии здесь нет. Я конечно понимаю,что тебе не в напряг

    ходить с намордником и ты готов его таскать до бесконечности,но всётаки попробуй это обьяснить .

  • А что там объяснять?

    Есть короновирус? Есть.

    На планете сейчас происходят в разных местах вспышки заражения? Происходят.

    Нужно ли полностью снять запреты, если вакцина ещё не изобретена, а по миру происходят вспышки? Может сам тогда ответишь?


    Понятно что лучше перебздеть чем не добздеть. Что и делает правительство.


    Германия вообще такая страна, что всё здесь происходит позже чем во всём мире. Все технологии немцы ждут пока опробывают другие, а потом только у себя внедряют.


    А вам всё заговоры мерещутся. Чипирование, вакцинированные, зомбирование. Паранойей вас вакцинировали, чипировали и зомбировали.:D

  • Нужно ли полностью снять запреты, если вакцина ещё не изобретена, а по миру происходят вспышки? Может сам тогда ответишь?

    Ну так ты сам и отвечаешь,что пока не создадут вакцину и всех её не свакцинируют,маски не отменят,

    и тут же сам пишешь

    А вам всё заговоры мерещутся. Чипирование, вакцинированные, зомбирование. Паранойей вас вакцинировали, чипировали и зомбировали.

    Какие нафик заговоры,давно надо уже понять ,что это реальность немецкая.

    А про перебздеть вообще смешно просто...

  • А когда поголовно вакцинировали?

    Вакцина нужна для того, что бы быть уверенным в победе над заболеванием. А там кто как хочет.

    Я вот не могу понять вас некоторых, что вы хотите доказать? Что нет короны? Вам видео в ватцапе не приходило с Казахстана, где места в моргах не хватает и трупы в мешках в коридорах лежат? Просто так это всё? И в Италии, и в Испании и в США это всё Голливуд снимал?

  • Да о чём ты? Я писал выше что мой брат с семьёй переболел. Живёт в Алма-Ате. И всё серьёзно там. Кто отрицает корону?! Ты совершенно в другом русле. Или опять одно и тоже нужно писать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А когда поголовно вакцинировали?

    А ты в СССР не жил? А ты не слышал о прививках против той же кори в Германии?

    Ты как будто не с этой планеты...

    Я вот не могу понять вас некоторых, что вы хотите доказать? Что нет короны?

    Вот и плохо ,что ты не можешь понять,а пора уже.Пишу, уже даже не знаю в который раз,

    никто не отрицает короновирусы ,не согласны с теми мероприятиями,которые проводтся немецким

    правительством.

    Вам видео в ватцапе не приходило с Казахстана, где места в моргах не хватает и трупы в мешках в коридорах лежат? Просто так это всё? И в Италии, и в Испании и в США это всё Голливуд снимал?

    Если есть эпидемия,то естественно надо проводить соответствующие мероприятия,об

    этом никто не спорил и даже не собирался этого делать,но если эпидемии не было и нет,

    а мероприятия были и есть,то вот это не нормально.

  • Спровоцировать пандемию в мировом масштабе уже пытались не раз. Достаточно вспомнить птичий грипп, свиной грипп. Сюда же относится нагнетание страха вокруг спида, сейчас правда о нём уже не трезвонят, как-то само собой "рассосалось". Хотя тоже пытались сделать вакцину, но до сих пор её нет. Наверно особого желания и не было, кто его знает.

    Но на этот раз видимо была выбрана другая стратегия и тактика, и таким образом удалось раздуть из мухи слона. Инфы об этом достаточно в альтернативных источниках, но это надо включать свои мозги, а не слепо верить телевидению и продажным СМИ, которые поют под дудку властей, потому что власти эти СМИ кормят (GEZ). И тут вдруг все силы бросили на корону, которая на самом деле ( и это даказано авторитетными вирусологами) ничуть не страшнее обычного гриппа. И чего это Гейтц так печётся о вакцине? А почему бы ему не накормить детей, которых в мире от голода в один день умирает в несколько раз больше, чем от пандемии за пол-года во всём мире. Но это почему-то никого не волнует. И эта инфа в инете тоже есть и всем она известна.

    Обо всём этом в этом ролике:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я вот не могу понять вас некоторых, что вы хотите доказать? Что нет короны? Вам видео в ватцапе не приходило с Казахстана, где места в моргах не хватает и трупы в мешках в коридорах лежат? Просто так это всё? И в Италии, и в Испании и в США это всё Голливуд снимал?

    из интернета:

    Цитата

    На сегодня 12.07.2020 в стране Казахстан зафиксировано 58 253 случая заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,45% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в стране Казахстан погибло уже 264 человека, летальность составляет 0.45%. Полностью вылечили от вируса 35 137 человек, восстановление составляет 60.32%. Казахстан занимает 31 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    264 умерших за всё время. похоже всё-таки голливуд снимал.


    ищите корону, там где политика...


    пысы

    наверное не на пустом месте возникло:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почитай, очень интересно.

    например:

    Цитата

    Das Bundesinnenministerium schreibt zu COVID-19 im internen Gutachten KM 4 – 51000/29#2, Stand: 7. Mai 2020; Zitat:

    :

    "Im März und April wurden 90% aller notwendiger OPs verschoben bzw. nicht durchgeführt. Das heißt 2,5 Mio Menschen wurden in Folge der Regierungsmaßnahmen nicht versorgt. Also 2,5 Mio Patienten wurden in März und April 2020 nicht operiert, obwohl dies nötig gewesen wäre. Die voraussichtliche Sterberate lässt sich nicht seriös einschätzen; Vermutungen von Experten gehen von Zahlen zwischen unter 5.000 und bis zu 125.000 Patienten aus, die aufgrund der verschobenen OPs versterben werden/schon verstarben."

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Мировой заговор говорите?

    И здесь сговорились ярые противники. И Китай и Америка и Россия. Все правители тупые и пляшут под чью то дудочку.

    Даже темнейший повёлся на эту провокацию. Путину наверное пообещали бессмертие, если он подыграет. :D

  • Цитата

    Вот и плохо ,что ты не можешь понять,а пора уже.Пишу, уже даже не знаю в который раз,

    никто не отрицает короновирусы ,не согласны с теми мероприятиями,которые проводтся немецким

    правительством.


    Пишу в десятый раз. В той же России гораздо жёсче меры против вируса чем в Германии.

    А здесь маски сказали в помещениях одевать, так уже катастрофа!

    Да меня самого, как и всех достала эта фигня.

    Только я не вижу в этом причины для государственного переворота. :D

  • Мировой заговор говорите?

    при чём тут "мировой заговор"?

    просто каждое правительство использует корону в своих политических целях.

    например, исторический обвал цен на нефть, предстоящие выборы в той или другой стране, нестабильная ситуация в стране.

    как-то надо выкарабкиваться... а тут раз и "корона"!

    самое идеальное решение, чтобы народ в свои руки взять.

    при этом как бы ещё поближе к народу - то в одной, то в другой стране, то президент, то премьер короной "заразился".

    джонсен из британии якобы даже в интенсиве лежал - во что я не верю.

    ну а германия просто лоханулась, принимая безмозгло решения.


    маски - это не самое главное.

    главное - это те мероприятия правительства, которые привели к новым жертвам (люди, которые погибли или скоро погибнут не от короны, а от последствий мероприятий). неоценимый ущерб экономике, который будем мы и наши дети оплачивать.


    была бы корона действительно так опасна, как её правительство, РКИ, лаутербах малюют, то я бы наверное сам следил за правильным ношением масок, и запретил бы прозрачные шарфики (используемые вместо масок).

    у вас в schleswig holstein туризм 18 мая открыли. сегодня 13 июля.

    где зрыв заболеваемости???


    людей за лохов держат.

    и многие согласны такими быть...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Минуточку!

    Я просто высказал своё мнение о масках. Что ну если ввели, то нет причин протестовать, на что призывают некоторые. Я в этом большой проблемы не вижу, вот и всё. А меня начали обвинять в том что я потакаю правительству в принудительной вакцинации и чипированию.

    Все кипишовали только о своих неудобствах и "лишении свободы и права выбора"

    Никто кроме тебя не озаботился об отменённых операциях и печальных последствиях.

    Всем всё похер кроме как своего "темно дышать"

  • просто каждое правительство использует корону в своих политических целях.

    Всё верно. В Испании было жёстче, в стране не утихали протесты, безработица зашкаливает (20%). А тут такая возможность: сидите дома и не высовывайтесь.

    Во Франции выступления жёлтых жилетов накалили обстановку до предела. Макрон тут же пользуется ситуацией: объявляет карантин и даже "войну". Тоже самое в России - не утихают страсти, а с короной появилась возможность людей разобщить, разогнать и заставить сидеть дома. И список таких стран можно продолжать.

    Почему в Белоруссии не было карантина и жёстких мер? Да потому, что у батьки всё под контролем - протестов и демонстраций нет. Поэтому он и сказал, если мы устроим карантин - то нам потом жрать нечего будет.

    Или взять ситуацию в Европе на сегодняшний день. В Чехии, в странах Скандинавии и Прибалтики маски не носят. Там что другая корона и люди из другого теста? Вы наверно уже догадались: там у власти по другому думающие политики.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson