Коронавирус альтернативное мнение

  • Лето. А летом орви должны сдавать позиции. Или нет?

    США, в следствии протестов, а значит большее скопление людей, за последнюю неделю заболели около миллиона человек, умерли 150 тысяч.

    Так уж ничего нет и нас обманывают СМИ?

    А зачем так далеко ходить,меня как то больше Германия интересует и её правдивые СМИ...

  • Логично, для поправок в законодательстве, готовят общественное мнение. Уже все многократно проходи . Западные технологи очевидны как никогда, и это хорошо, хоть понимаем к чему выхлоп выводят .

    Немецкие СМИ уже не знают из чего бы сделать сенсацию,из мухи пытаются слона раздуть от усердия перед финансистами...

  • Цитата

    что американцы были на луне, ты не веришь. а что от короны умирают - "то да"...

    как жить с таким грузом, Карл?:sos:


    Сам то ты в луну с амерами веришь, а в корону нет.

    Когда амеры на Луне типа были? А вирус он где то рядом и сегодня. Как с таким то грузом живёшь?

    Тем более, Адик, ты как врач, думаю просто обязан если не предупреждать об опасности болезни, то хотя бы придерживаться нейтральной стороны.

    Я смотрел и читал, твоих коллег, которые отрицают опасность короновируса, считая это мировым заговором. Но есть и другие люди с учёными степенями, которые предлагают остеречься от скоропалительных выводов.

  • Лето. А летом орви должны сдавать позиции. Или нет?

    США, в следствии протестов, а значит большее скопление людей, за последнюю неделю заболели около миллиона человек, умерли 150 тысяч.

    Так уж ничего нет и нас обманывают СМИ?

    А зачем так далеко ходить,меня как то больше Германия интересует и её правдивые СМИ...

    Так может в Германии и всё более-менее с этим вирусом благодаря тому, что соблюдаются какие то маломальские меры предосторожности, тот же абштанд и маски?

    Я думаю, что правительству нужно провести эксперимент осенью, для тех кто не верит. Замутить Октоберфест и посмотреть, будет ли вспышка и в Германии, или нет.

  • Так может в Германии и всё более-менее с этим вирусом благодаря тому, что соблюдаются какие то маломальские меры предосторожности, тот же абштанд и маски?

    Не знаю как где ,а у нас и без масок и с масками никаких эпидемий не наблюдалось...




    Я думаю, что правительству нужно провести эксперимент осенью, для тех кто не верит. Замутить Октоберфест и посмотреть, будет ли вспышка и в Германии, или нет.

    У нашего правителство на такое не то что смелости не хватит,они просто побоятся провести такой эксперимент,

    после которого сразу станет ясно кто поднял и поддерживал ажиотаж.

  • Не знаю как где ,а у нас и без масок и с масками никаких эпидемий не наблюдалось...

    может и по наблюдаешь

    Ты сам то в это веришь?:D Попробуй для начала, назови хоть один город в Германии где сейчас короновирусная эпидемия,а потом советы давай.

  • Так может в Германии и всё более-менее с этим вирусом благодаря тому, что соблюдаются какие то маломальские меры предосторожности, тот же абштанд и маски?

    ты серьёзно думаешь, что твоя ковбойская тряпочка, которую тебе жена раз в неделю стирает, спасает от вируса?

    Я думаю, что правительству нужно провести эксперимент осенью, для тех кто не верит. Замутить Октоберфест и посмотреть, будет ли вспышка и в Германии, или нет.


    а почему именно осенью?

    буквально недавно нам пропихивали, что вирус опасен 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

    что якобы вирус не зависит от сезонности.

    раз этот вирус такой опасный, то где больные с демонстраций в штутгарте, берлине и так далее, где больные с мясной фабрики в гютерслоо, где трупы с малёрки?

    почему не болеют работники магазинов, которые без масок ходят?

    я в голландии периодически - они масок вообще не знают!


    осенью будет всплеск сезонного гриппа. вот только я уже сейчас почти убеждён, что это нам продадут как новую волну короны!


    и это следующий вопрос - что показывают тесты?

    уже не раз проскакивала в интернете инфа, что тесты не редко фальш-позитивные. а на известной мясной фабрике так вообще весело было (читай сообщение 465)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • to Адик

    Тебе как доктору конечно виднее, хотя ты и не вирусолог.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    И тряпочку мою не трожь, тебе ничего сказать нельзя, как в садике в первой группе обзываться начинаешь. :D Лучше свои маски меняй как предписывает институт Роберта Коха.;)

  • Ты сам то в это веришь? Попробуй для начала, назови хоть один город в Германии где сейчас короновирусная эпидемия,а потом советы давай.

    Недавно было в Гютерслоо на мясокомбинате этого мало.

    У нас пляж закрывали в травамюнде.А советы не для всех а для тебя.

  • Недавно было в Гютерслоо на мясокомбинате этого мало.

    Конечно мало,тем более,я чёта не слышал,что там кто то болел или умер,да и вообще

    сомнитеольно,что там был именно covid19,а не просто какойнибудь свинной короновирус,

    ведь вирус нашли не потому ,что кто то заболел,а в результате плановой проверки .

    У нас пляж закрывали в травамюнде.

    И что,на пляже была эпидемия?:D

  • Вот порвалась вторая маска с начала всего этого светопредставления(4 месяца) Придётся 3ю в машину положить.

    😆😷😷😷

    Ну да, всему свой срок. С первыми двумя намотал по Германии наверное тысячи 3 километров.

    Кстати. Заходил к своему штойербератеру. Спросил, надевать маску или нет. Ответ: кто хочет заболеть, и в презервативе принесёт.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Насчет эффективности масок - в Японии количество умерших ничтожно мало, хотя никакой карантин они не вводили, люди так же работали и жили и живут обычной жизнью, только вот маски все честно носят. И обратная сторона - США и куча протестующих без масок, в результате всплеск заболевших. Хотя вот насчет самой статистики - мне она не видится точной, потому что непонятно, что записывают под смертью в результате короны. Человек может иметь вирус в крови, но умереть по другой причине, однако причиной запишут именно коронавирус. Насколько я поняла (а я не вдавалась сильно в эту тему), люди умирают от осложнений уже имеющихся проблем со здоровьем, на которые коронавирус как раз - таки влияет. Но если организм здоровый, то такой человек просто переболеет, часто бессимптомно. Непонятно только, как долго будут эти социальные ограничения продолжаться - пока не останется ни одного заболевшего? Так мы так годами ждать будем.

  • Непонятно только, как долго будут эти социальные ограничения продолжаться - пока не останется ни одного заболевшего? Так мы так годами ждать будем.

    это будет как космос/вселенная - до бесконечности. вирусы всегда были и будут нас сопровождать

    эта "пандемия" мне всё больше напоминает бесконечный телевезионный сериал, где каждую новую серию придумывают на ходу в зависимости от сложившейся обстановки.

    самое интересное, что у этого "сериала" есть свои постоянные зрители. и никто не знает, когда сериал закончится.

    ещё вначале "пандемии" были мероприятия, ограниченные по действию - каждые пару недель был созыв "слуг народа" и они объявляли мероприятия на следующие пару недель.

    ничего этого больше нет. мероприятия стали не ограниченными по времени. а о прививке говорят всё меньше и меньше, возможно её вообще не будет (а даже если и будет, то я лично не собираюсь её делать).

    общество сильно изменилось - людей разъединили на маленькие кучки. нам даже запретили вместе праздновать или горевать - ни на свадьбе не потанцевать, ни умершего человека с почестями в последний путь проводить.

    как-то в комментах читал (youtube) - в одной больнице умирал мальчик от рака мозга. родственникам не давали с ним быть в последние его предсмертные дни - а вдруг корону принесут.

    в нас отбивают последние человеческие чувства...

    самое интересное при этом - это насколько опасна эта корона. мы жили всегда по соседству с вирусами. и как-то спокойно относились к вспышкам очередного гриппа. и что люди при этом умирали, было для нас ничем сверхестесственным. но нас никто не ограничивал в наших правах.

    если кто-то боится короны, то пусть носит маски и самоизолируется.

    дайте свободу другим людям, которые с этим не согласны!


    пысы

    вчера читал, что почти треть малых предпринимателей должны безвозмездную помощь вернуть обратно (часть или полностью).

    государство делает сначала широкий жест, а потом потихоньку кандалы. мне как-то даже не хочеться думать, что ляжет скоро на наши плечи и плечи наших детей - долги отдавать надо...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вчера читал, что почти треть малых предпринимателей должны безвозмездную помощь вернуть обратно (часть или полностью).

    государство делает сначала широкий жест, а потом потихоньку кандалы. мне как-то даже не хочеться думать, что ляжет скоро на наши плечи и плечи наших детей - долги отдавать надо...

    Это было сразу изестно. Мне знакомая Selbstständige рассказывала. Выплачивается быстро и всем, но потом wird geprüft. И она беантраговала меньшую сумму, чем ей могли выплатить именно из-за того , что вдруг vозвращать придётся


    И да... походу маски мы будем ещё очень долго носитьX/

  • И да... походу маски мы будем ещё очень долго носитьX/

    Да и хрен с ними. Одна маска в 2 месяца. Будет стоить в год 6€. 😎😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ничего этим сказать не хочу. Просто соответствует ситуации.


    Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучьше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Цитата

    Deutschland ist ein durch und durch glückliches Volk. Offenbar ein Volk aus Masochisten. All die Unternehmer, die jetzt Bankrott gegangen sind. Glücklich und zufrieden. Die Jugendlichen, die wochenlang nicht ausgehen durften. Glücklich und zufrieden. Die Mütter, die tagsüber nicht wissen, wohin mit ihren Kindern Glücklich und zufrieden. Das Heer der Arbeitslosen. Wahrscheinlich auch glücklich, dass sie jetzt so viel Freizeit haben, wenn auch mit leeren Taschen. Und alle freuen sich schon auf die Impfung. Ja, es gibt wahrlich nur noch positive und hocherfreuliche Nachrichten.

  • Сами воспитали в народе это качество. Пора уже отойти хотя-бы немного от вины за прошлое. ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ. Можно подумать у других стран мало исторических грехов. Помнить конечно надо, но предел то должен быть.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Очень популярно и доходчиво обьясняется,что вся, так называемая, пандемия

    на уровне погрешности проводимых тестов.