Коронавирус альтернативное мнение

  • Для тех кто не понимает чем чревато залазить в генетику человека. Сразу говорю, там много и другого, но учитесь отсеивать шелуху. Да, информацию о том что хотят пойти в создании вакцины генетическим путём(3-4 месяца назад) не нашёл, видимо подчистили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Наверное многие знают случаи о рождении темнокожего ребёнка в семьях со светлой кожей. Это генетика, может, аукнуться через поколения.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Грандиозная демонстрация намечается в Берлине 29.08.2020. Ожидается до 10 миллионов участников из многих стран Европы.

    "Nicht ohne uns" und "Querdenken 711" laden zum Samstag, 29.08.2020, nach dem großen Erfolg der ersten Großveranstaltung, erneut nach Berlin ein. Große oppositionelle Delegationen erwartet aus :
    - Frankreich
    - Skandinavien
    - den Niederlanden
    - Polen
    - Spanien
    - Österreich
    - Serbien - Italien
    - Portugal

    Am 29. August lädt die Demokratiebewegung erneut nach Berlin ein, um den umfassendsten Angriff der Menschheitsgeschichte auf die Zivilgesellschaft abzuwehren. Das Fest der Liebe, des Friedens, der Freiheit und der Gleichwertigkeit aller Menschen markiert den vorläufigen Höhepunkt des "Sommers der Demokratie" und den Beginn einer längst überfälligen Umwälzung.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Об этом уже говорили что власти подняли старую поправку(после 1 Августа). В ней говорится что в подобных случаях запрещены скопления более 1000 человек. Посмотрим, что будет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 2. которые верят в сми . боятся всего и ненавидят первую категорию людей

    И попади им в руки калаш они будут их стрелять за то что маску не одели!


    Вот на таких гражданах "росли и взрослели" фашисты!!!

  • вирус уже не тот, он ослабел"

    вирус мутировал, мать его!

    и теперь не так опасен, и вызывает только насморк - от чего люди не умерают.

    Я вот теперь сижу и думаю: пойти в лотто сыграть или резюме в RKI написать:/:D


    Так как пару дней раньше я писал:

    Так может он теперь и к человеку адаптировался? Не наносить вред организму нашему, если чел умирает то и вирусу конец. Человеческий организм не мог за такое время адаптироватся, а вот вирус вполне. Они же уже в начале могли определить какой штам из какого региона, по мутацие. Значит мутация была.


    Или они наш форум мониторят и скомуниздили моё предположение для своей отмазки:cursing:

  • 2. которые верят в сми . боятся всего и ненавидят первую категорию людей

    И попади им в руки калаш они будут их стрелять за то что маску не одели!


    Вот на таких гражданах "росли и взрослели" фашисты!!!




    Вот и entf говорит: "за родителей!".

    Думаю у всех были свои причины! Когда они стреляли себе подобных...



    2. которые верят в сми . боятся всего и ненавидят первую категорию людей

    Я из второй категории людей, за себя я не боюсь но если какая-нибудь сука возвратившись с урлауба заразит моих родителей которые в группе риска- я найду эту суку и сожру его загореллые яйца без соли, я не шучу.

  • Или они наш форум мониторят и скомуниздили моё предположение для своей отмазки

    Да нет ещё в самом начале кто то из вирусологов говорил,

    что вирус вначале будет очень агрессивным, но постепенно

    ослабнет и не будет уже таким сильным.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Какая мужественная пожилая женщина, смело говорит то, что думает. Относится к первой категории:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я хоть и обещал не общаться в этом топике, но так, для информации, что бы не думали, что нет ничего и вас обманывают.

    Дальний знакомый провёл почти три месяца на ИВЛ. Жена и сын более менее перенесли, температура, кашель и прочие прелести, а мужика через несколько дней забрали в больничку ввели в кому, подключили к ИВЛ. Вот пару недель как оклемался. У него по жизни был пониженный гемоглобин, и врач сказал, что тот чудом выкарабкался. Но последствия тяжёлые. Не мог ходить и немецкий язык абсолютно забыл, в госпитале когда очнулся нихренрена никого не понимал, только через родственников на русском общался. Сейчас вроде как по тихоньку отходит, начал ходить, немецкий вспоминает.

    Не знаю из за вируса осложнения такие или из за комы.


    Моя жена работает в унфальклинике. Говорит что на прошлой неделе коллега заболела. Положительный тест на корону. Состояние хреновое, но не под аппаратом.

    Удивительно то, что даже тех кто с ней общался, никого не тестировали на вирус. Только двоих, которые плотно с ней работали. И это в кранкенхаусе! Говорят, что типа если появятся симптомы, то тогда только будут тестировать.


    Так что даже в больничке руководство из категории номер 1.

  • зато у нас одна училка подхватила корону, всю школу (Gerhart-Hauptmann-Gymnasium) закрыли.

    Получается, зависит от того к какой категории относится человек, принимающий решение, иначе говоря - имеющий власть. Человек, не имеющий абсолютно никакой власти, вынужден плыть по течению, иначе будут проблемы.

    Этим и объясняется, почему мы ходим в намордниках, а в Швеции нет.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не для того, что-бы кого-то позлить. Или оскорбить. Тема альтернативная, поэтому ролик интересный, ну и юморной. Расслабтесь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ютуб удалил видео, в котором вирусолог профессор Сухарит Бхакди объясняет какую опасность несёт в себе вакцина против короны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну всё, с 15 сентября тесты отменят, надо же число ново инфецированых срочно понижать

    а в чём такая радость, судя по смайлу?


    на сколько я слышал, речь идёт о тестах, которые проводятся сейчас бесплатно прибывшим из отпуска из стран риска.

    статистика "положительных" растёт, а количество больных нет... уже тут вырисовывается проблема.


    а теперь простая арифметика - на данный момент в германии проводятся 875.000 тестов в неделю.

    умножаем на 65,5€ (средняя стоимость одного теста).

    получаем 57.312.500€ (по буквам - более 57 миллионов евро в неделю!!!)


    "откуда деньги, Зин?" (c)

    а ресурсы не безграничны...


    теперь хотят апдейт сделать - или сидишь 2 недели на карантине или плати сам за тест (если приехал из отпуска). то есть отменяют обязаловку, которую политики сами недавно и ввели (и как и стоило ожидать - окончание обязаловки экзакт к окончанию каникул в баварии).


    ах, да, если мы будем исходить, что 1% тестов - ложно позитивный (очень даже реально), то из 875.000 тестов в неделю имеем 8.750 ложно-инфицированных...

    а ещё хотят ввести шнель-тест - там квоту погрешности вообще не реально оценить - типо немного беременная...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ютуб удалил видео, в котором вирусолог профессор Сухарит Бхакди объясняет какую опасность несёт в себе вакцина против короны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    тут видео профессора Бакди o прививке, которое на немецких порталах быстро стёрли:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мне вот интересно.

    В наше время многие судятся с фармакологическими компаниями. На днях слышал, что такая компания проиграла многомиллиардный иск пострадавшим от их продукции.


    Сейчас эти вакцины с генетическими изменениями хотят прививать человеку.

    Не боятся ли эти компании производящие вакцину последующих судебных исков?

  • Сам себе ответил на свой вопрос. Значит выгодно, если судятся и продолжают дальше. В данном случае выгоды больше а вероятности судебных тяжб на много меньше.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.