Коронавирус альтернативное мнение

  • @ vitalan

    ты опять вернулся?

    для чего? чтобы подстрекать?

    ты уже сказал:


    А. Ну извиняюсь. Плачьтесь тогда друг другу в жилетку без меня. Больше беспокоить вас в этой теме не буду.

    Маски - долой!

    Правительство - тормоз!

    Но пасаран!

    я так понимаю, пацан сказал, пацан сделал.

    если будут серьёзные вопросы, заходи. я отвечу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Во режет!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    понравился момент, когда к танзанийскому президенту пришли комиссары из ВОЗ и попросили сделать тесты, чтобы найти корону в стране.

    и он нашёл!!!

    нашёл... в козьем молоке, моторном масле и так далее...

    при этом открыто в этом признался!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Даже уже BILD возмущается по поводу антинародной стратегии правительства:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ответить просто нечего на мой вопрос.

    Да потому что ты сравниваешь совершенно разные вещи, заражение чумой в те годы означало

    смерть для всех заражённых,корона же сейчас для подавляющего большинства совершенно

    не опасна,большинство даже не заметят,что они заразились.И конечно действия правительства

    сейчас совершенно не адекватны ситуации.

  • Тут на днях коллега шепнула мне на ушко по секрету,что она заболела в марте и с характерными симптомами её проверили на COVID,тест оказался положительным ,её в карантин

    НО..никто !!!не проследил и не проверил «цепочку» её общения ..а мы ведь тогда и маски не носили и на паузе вместе были .и как это понимать на фоне всех криков ?

    Не будем трогать Einzelhandel, себе дороже будет ?

    Я всё ищу логику всё больше разочаровываюсь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Интересная ().

  • Как видят и оценивают сегодняшние выступления митингующих в Берлине из России. Мнение международного обозревателя Игоря Панарина:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ответить просто нечего на мой вопрос.

    Да потому что ты сравниваешь совершенно разные вещи, заражение чумой в те годы означало

    смерть для всех заражённых,корона же сейчас для подавляющего большинства совершенно

    не опасна,большинство даже не заметят,что они заразились.И конечно действия правительства

    сейчас совершенно не адекватны ситуации.


    Это сейчас все понимают опасность прошлой ситуации. Тогда же люди думали, что их обманывают, поэтому и протестовали. А правительство их заставляло придерживаться карантинных мер, с помощью полиции.

    Хотя, да, правда. О чём это я...

  • Ляйф из Берлина с паралельным русскоязычным чатом. Кеннеди уже выступил:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Это сейчас все понимают опасность прошлой ситуации.

    О чём ты? Зачем сравнивать средние века с сегодняшним днём,медицина за эти столетия

    ушла далеко вперёд,я уж не говору о скорости передачи информации.Ведь сейчас все цыфры ,вся статистика

    моментально доходит до всех,проанализировать и сделать вывод совсем не сложно,было бы желание,

    а вот его то у многих просто нет,они полагаются полностью на официальное мнение,хотя существует

    достаточно и альтернативных мнений ,которые с фактами и аргументами доказывают всю абсурдность

    официальной версии коронавируса.И этому пример эта тема,сколько в ней приведено фактов неправильных

    действий правительства просто не перечесть и после этого надо быть просто или напрочь обалваненным

    или конченным пой@уистом чтобы оправдывать действия правительства,

  • Я это всё понимаю.

    Но вот старики, или больные люди всё таки умирают. И умирают от того, что короновирус усугубил их болезни. А произошло просто банальное заражение воздушно-капельным путём, от молодого человека, который просто был без симптомов болезни и не одел защитную маску. Не одел, потому что не захотел и его капля попала в дыхательные пути старого человека. Человека, который ещё бы пожил, но так сложилось, что он умер из за беспечности того, кто молодой и сильный и не верит в опасность короновирусной инфекции.

  • Но вот старики, или больные люди всё таки умирают.

    Тут уже приводиласть статистика смертности по Германии,она в этом году практически не отличается от средней,

    и уж точно меньше чем в 2018 году

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А старики и больные,к сожалению, умирали и будут умирать,такова жизнь...

  • Цитата

    А старики и больные,к сожалению, умирали и будут умирать,такова жизнь...


    Нам то всё равно. А вот старикам нет. Им не всё равно умрут ли они от короновируса сегодня или от своих болезней через пять лет. И поэтому, наверное, и придумали такой вид защиты, как масочный режим.

    Вот у меня платочек неоднократно воспетый одним юзером, типа он не помогает. Но если я чихну, то извините мои капли останутся при мне и не полетят в поисках ослабленной иммунной системы.

    У меня есть старики которым за семьдесят, а некоторым под девяносто. Если снять маски, если пренебречь всеми этими запретами, то один чих молодого, здорового, но инфицированного человека может убить десяток стариков. Или не так?

    Блин. Извиняюсь. Снова влез на вашу территорию.

  • Да это всё правильно про стариков и больных. Кто отрицает, что вирус есть и не прост. Я сам отношусь к кадегории тех стариков и больных. Но перегиб на лицо. Имущие пользуются случаем и загоняют народ в стойло. Об этом же разговор. Или я не в ту степь?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У меня есть старики которым за семьдесят, а некоторым под девяносто. Если снять маски, если пренебречь всеми этими запретами, то один чих молодого, здорового, но инфицированного человека может убить десяток стариков. Или не так?

    Это полная чушь:thumbdown:Ты посмотрел статистику? Что ты ещё не понял? Повторю ,смертность осталось на среднем уровне ,хотя

    все мероприятия ,типа твоей тряпочки ,правительство ввело уже когда число заражённых пошло на убыль.

    Но похоже факты для тебя не имеют никакого значения,тебя уже обалванили по полной,ты просто зомби,

    мозг у тебя не работает...Не надоело тебе писать одно и тоже про маски? Тут уже приводили пример чехии ,

    нет там масок,как и нет повышенной смертности.Подумай, почему так?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Да, наверное ты прав. Мозг уже не работает. Автоматически натягиваю тряпочку на морду, как только вхожу в помещение.

    А статистику какие статисты ведут? Те кто за красных или те кто за белых?

  • Те кто открывает дверцу в стойло😆😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Чтобы легче держать людей в повиновении, достаточно насадить страх и чувство вины. То и другое с успехом делается.

    Всё, что сейчас происходит, может быть осознанно полностью по прошествии времени. Многие понимают это уже сейчас. А вот до других это дойдёт позже.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я дико извиняюсь но у меня пара вопросов.

    Кому это нужно и кто сценарист?

    Я бы мог поверить в заговор, если бы не были типа оболванены противодействующие стороны, такие к примеру как Россия, США, Китай.

    Слышал я и смотрел ролики, про хреновую вакцину, от которой умрёт три четверти человечества. А потом дадут "правильную" вакцину и будет жить миллион элиты и десяток миллионов обслуживающего персонала. Похоже на правду. А вот Путин, Меркель, макрон, Трамп в курсе?

    Может это они всё и замутили что бы оставаться у власти путём запрета собираться на протесты?

    А может всё таки Меркель заднюю включила своему "вир шафен Дас"

    Вопросов больше чем ответов.

    Не сгущают ли краски различные эксперты и доктора, которых ролики здесь выставляются по три штуки в день?