Коронавирус альтернативное мнение

  • Это ещё не глубинка России. Судите сами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну очень интересный ролик. На канале ZDF вдруг открыто заявляют, что слишком много паники вокруг коронавируса и этот вирус вовсе не опасен. Неужели наконец дошло?

    Неужто маски тоже отменят и тогда меркель будут восхвалять до небес за благодеяние?

    @ karpinsk57, обрати внимание, стёртый ролик опять появился. Что бы это значило?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • @ karpinsk57, обрати внимание, стёртый ролик опять появился. Что бы это значило?

    Видимо отбили адвокаты:thumbup:

    Цитата

    Laut einer repräsentativen Umfrage halten 30 Prozent der Deutschen die Aussage „Es gibt geheime Mächte, die die Welt steuern“ für richtig oder wahrscheinlich richtig. Der Glaube an Verschwörungstheorien beschränkt sich nicht auf eine bestimmte Bevölkerungsgruppe.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    30% совсем не мало:thumbup:А ведь и на самом деле ничем другим короновирусную истерию

    обьяснить нельзя.То что пишут в "официальной" теме просто смех^^Так никто и не решился

    ответить на вопросы почему ни в Швеции,ни в Беларуссии не было обещенной катастрофы

    с миллионами мёртвых,почему студия немецкого учёного показало,что смертность

    от коронорвируса не выше чем от стандартного грипа,почему паталогоанатом из Гамбурга

    зделав вскрытие умерших вроде как от короны,не смог определить корону как причину смертей,

    почему наконец много тысячные демонстрации,прошедших с нарушением всех принятых норм,

    ни как не повлияли на степень заболеваимости от короновируса.А ведь ответ прост,короновирус

    ни чем не страшнее стандартного вируса гриппа которым люди болеют из года в год и вся истерия

    не имеет ничего общего с медициной,а является чисто политическим мероприятием...

  • Цитата

    То что пишут в "официальной" теме просто смех^^Так никто и не решился...


    Ну ведь так никто и не ответил внятно кому эта истерия с короновирусом нужна.

    То что власть там что то хочет усидеть, то эта теория критике не поддаётся, потому как никто никого свергать не собирался, да и массовые скопления "Аля майдан" имеют место быть.

    В заговор фармацевтических компаний тоже с трудом верится. Что бы разбогатеть им пришлось лохануть весь мир, и весь мир повёлся убивая свою экономику. Тоже не верится в такую теорию.

    Нет внятных объяснений кому и зачем это нужно.

  • Ты похоже читаешь только то, что хочешь вычитать:thumbdown::D Уже неоднократно приводилось доказательства кому выгоден этот ажиотаж,как в мире так и например в Германии, но тот факт. Что за время,так называемой пандемии, рейтинг Меркель и цду вырос на 11% и достиг 40 € ты как то пропускаешь ^^мимо :) не подходит под твою концепцию видимо:) Хотя сам ни на один поставленный вопрос так и не "захотел" отвечать:thumbdown:

  • Ну так тебе ведь в другой теме уже ответили:

    простым умножением можно проверить, что если бы у шведов было население как в Германии, то было бы 650 тысяч больных и более 40 тысяч умерших. Что в разы больше, чем в Германии.

    Учитывая то, что в Швеции, как писал выше Serera_Aachen многие добровольно соблюдали меры безопасности.


    А рейтинг правящей партии объясняется не карантинными мерами, а бесполезностью оппозиции. Да и Меркель была не права только с флюгтингами, потому тогда и рейтинг упал.

    А сейчас в Германии как в той же России или Белорусии - "хотелось бы заменить да некем"

    А ещё наверное народ смотрит и на статистику, и на другие страны. Что там хуже чем в Германии, значит простой вывод - правительство делает правильно.

    Эти ответы ты хотел услышать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • первое насчёт Швеции и Белоруссии , РКИ обещал миллионы, смертей если не следовать их указаниям,в Швеции и Белоруссии не соблюдали, в Италии, соблюдали по полной,но там уровень смертности выше,да и в Швеции и Белоруссии не наблюдались машины грустные гробами, вот это попробуй обьяснить.

    Второе, насчёт флухтлингов ты не прав Меркель не АФД подпирало, а зелёные,а сейчас где зелёные,а где цду и без всякого напряга и предвыборной борьбы. Как ни крути ей выгодно сохранить напряженность до выборов. По моему очень доходчиво объяснено,не понимаю почему до тебя не доходит:)

    И последнее сейчас грубо в Германии полторы тысячи зараженных и двести человек больных,это что похоже на эпидемию??

  • Нет не похоже.

    Но вот ты можешь ответить на простой вопрос:

    Си Дзинпинь дурак?

    Трамп дурак?

    Путин дурак?

    И так по списку порядка 200 лидеров стран.

    Цитата

    Второе, насчёт флухтлингов ты не прав Меркель не АФД подпирало, а зелёные,а сейчас где зелёные,а где цду и без всякого напряга и предвыборной борьбы. Как ни крути ей выгодно сохранить напряженность до выборов.


    Только вот связи с короновирусом не просматривается. В наше время физическую изоляцию нельзя назвать информационной изоляцией. Чем же вирус помог и помогает Меркель. А зелёные, так они просто паразиты, и наверное многие начали это понимать.:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • И последнее сейчас грубо в Германии полторы тысячи зараженных и двести человек больных,это что похоже на эпидемию??

    расскажи это Америкнцам, Бразильцам, Индусам.

    почему их как пример не приводит никто?

  • даже больше,я и Меркель не считаю дурой,а очень умным и хитрым политиком,поэтому и пытаюсь тебе донести кто в Германии заинтересован в сохранении мероприятий с цифрами и фактами,но до тебя не доходит:)уж извени но если ты не обращаешь внимание на факты,то я тебе ни чем помочь не могу...

  • И последнее сейчас грубо в Германии полторы тысячи зараженных и двести человек больных,это что похоже на эпидемию??

    расскажи это Америкнцам, Бразильцам, Индусам.

    почему их как пример не приводит никто?

    может там и эпидемия,не знаю,я там не живу,но ты то в Германии живешь,ты то можешь ответить на поставленный вопрос? Или тебе ещё надо привести определение, что понимается под эпидемией?

  • Не аргумент. Не вижу я интереса Меркель в затягивании пандемии. Здесь не ближний восток, никто её убивать не будет, что бы так за пост держаться, да и сама она не собиралась продолжать управлять.

    Просто Меркель политик без резких шагов. Вот и всё. Все ввели, и она ввела. Все потихоньку снижают планку и она так делает и ничего в этом заговорческого нет.

  • может там и эпидемия,не знаю,я там не живу,но ты то в Германии живешь,ты то можешь ответить на поставленный вопрос? Или тебе ещё надо привести определение, что понимается под эпидемией?

    Ну ты же постоянно шведов и белорусов в пример приводишь. А тут мы вдруг только про Германию заговорили. Интересно аж прям стало. И так то у нас пандемия.

    Ну а то что у нас так мало заболеваний это из за того что перекрываю всё путешествия и т.д. Немного ослабили, стало сразу подниматься число зараженных.

    И это по всей европе.

  • Не аргумент. Не вижу я интереса Меркель в затягивании пандемии.

    По твоему получается у Меркель и ЦДУ нет никакого желания выйграть предстоящие выборы?:)

    Ты серьёзно думаешь,что это их не интересует?

  • Ну ты же постоянно шведов и белорусов в пример приводишь. А тут мы вдруг только про Германию заговорили. Интересно аж прям стало. И так то у нас пандемия.

    Ну а то что у нас так мало заболеваний это из за того что перекрываю всё путешествия и т.д. Немного ослабили, стало сразу подниматься число зараженных.

    И это по всей европе.

    Давно наблюдаю за этой страничкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Число серьёзных и критических случаев остаётся на одном уровне в районе 200 человек,ни какого повышения не наблюдается,

    я бы сказал идёт постоянное снижение.

  • Не аргумент. Не вижу я интереса Меркель в затягивании пандемии.

    По твоему получается у Меркель и ЦДУ нет никакого желания выйграть предстоящие выборы?:)

    Ты серьёзно думаешь,что это их не интересует?

    Ну партия конечно хочет выиграть, да и Меркель за свою партию. Я серьёзно думаю, что короновирусом они не пользуются и рейтинг их вырос не из за пандемии. Не затягивают они карантин. Не вытянут они до выборов. Это нужно быть абсолютно тупыми, что бы на этом играть и злить народ. Но они ведь не тупые?

  • рейтинг их вырос не из за пандемии.

    Ну ты даёшь:DТы где живёшь,телевизор не смотришь ,газеты не читаешь^^

    Это же надо такое выдать и откуда чё берётся^^

    Реалитет и факты говорят совсем другое

    Цитата

    Im Zuge Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gewinnt die Union einer Umfrage zufolge weiter an Beliebtheit. Im RTL/n-tv-„Trendbarometer“ des Forsa-Instituts steigt die CDU/CSU im Vergleich zur Vorwoche um zwei Prozentpunkte auf 39 Prozent. Das ist der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und auf dem Niveau vom August 2017, also noch vor der vergangenen Bundestagswahl (32,9).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Diese Politiker sind die größten Gewinner in der Corona-Krise


    Die Corona-Krise hat das Urteil vieler Bundesbürger über ihre Politiker durchweg verändert. Einige konnten ihre Position in der Krise erheblich ausbauen, andere wiederum schafften es offenbar nicht, die Wähler von ihrem Krisenmanagement zu überzeugen. Das geht aus dem am Samstag veröffentlichten RTL/ntv-Trendbarometer hervor. Im Vergleich zum letzten Politiker-Ranking, das noch vor der Pandemie im Januar ermittelt wurde, ist vor allem das Vertrauen zum Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (+ 17 Punkte), Gesundheitsminister Jens Spahn (+ 13) und Bundeskanzlerin Angela Merkel (+ 12) gewachsen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цитата

    Derzeit steht Merkel beim Ansehen im Sonnenlicht wie seit vielen Jahren nicht mehr. National und, mehr noch, international. "Die Medien hier in Israel", sagt Amichai Stein der Deutschen Welle, "sehen sie als eine der stärksten Führungspersönlichkeiten weltweit". Stein ist diplomatischer Korrespondent bei kan, dem öffentlich-rechtlichen Fernsehen in Israel. Für Deutschland gebe es viel Aufmerksamkeit in Israel. Und angesichts von Corona gelte dieser Blick Merkel als Führungsgestalt, "die den Menschen die Situation verständlich machen und den Menschen deutlich erklären kann".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подобных высказываний можно приводить до бесконечности,но я думаю и так понятно,что ты "ошибся" в своей оценке.

    Это нужно быть абсолютно тупыми, что бы на этом играть и злить народ.

    Тут ты опять не прав,тут ты опять прёшь против фактов

    Цитата

    Große Mehrheit der Deutschen mit Corona-Politik zufrieden


    Die Zufriedenheitswerte in Ost- und Westdeutschland weichen nur geringfügig voneinander ab. Im Osten zeigten sich insgesamt 63 Prozent der Befragten einverstanden mit dem Vorgehen der Politik, im Westen waren es 65. Frauen waren in noch höherem Maße (69 Prozent) einverstanden als Männer (61 Prozent). Die Zufriedenheit wuchs mit dem Alter. 77 Prozent der Befragten im Alter von achtzig Jahren oder mehr zeigten sich einverstanden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Народ,в большинстве, верит Меркель и поддерживает её политику,так что большинство ,

    готовы носить намордники до посинения и это им нравится,кстати ты один из них^^,

    тебя же не злят мероприятия,ну десяток процентов недовольных просто назовут Verschwörungstheoretikerami,Covidiotami

    или Rechtsexstremistami и не будут на них обращать внимание.

    Так шо Меркель с командой без особых проблем будут контролировать ситуацию до выборов...


    они ведь не тупые?

    А вот тут я с тобой полностью согласен,они не тупые ,чтобы выпустить полученную ситуацию из своих рук...

  • И последнее сейчас грубо в Германии полторы тысячи зараженных и двести человек больных,это что похоже на эпидемию??

    расскажи это Америкнцам, Бразильцам, Индусам.

    почему их как пример не приводит никто?

    не забывайте ,что там много туберкузных больных ,а для них корона смертельна..


    Да и уровень жизни у индусов другой..я повторюсь -я ,конечно,рада -что у нас так ,а не наоборот ,но уверена что «счёт» мы получим намного позже -когда больных и умерших актуализируют .и всё это не будет стоит разорившихся предприятий .Людей,получивших инфаркт или покончивших жизнь самоубийством (а такие уже есть ) потому что не справились с этой ситуацией...

    Футбол и Карнавал не пострадает...а вот маленькая закусочная ,которая жарит reibe Kuchen auf Weihnacht Mark..её может больше и не быть...и это маленькие судьбы,отдельные «человечки» которых положили на «плаху пандемии «

  • Ну ты даёшьТы где живёшь,телевизор не смотришь ,газеты не читаешь

    Это же надо такое выдать и откуда чё берётся

    Реалитет и факты говорят совсем другое

    Чё ты распинаешься, есть тип людей кто просто не хочет принимать очевидное, им хоть сс... в глаза, а они всё божья роса. Просто комут-то нравиться наводить на себя жудь, как в том старом детском мультике про котёнка по имени гав. Ну что-же это их дело. Мы все разные и каждый решает для себя сам что правильно