Коронавирус альтернативное мнение

  • Ты хоть покажи совместное видео, где эти все ораторы целуются в засос утверждая безвредность короновируса.

    А ты что не видел?Посмотри видики про демонстрации в Берлине,там все были и без масок и прочего.

    Мне то что ты хочешь доказать?

    Что ни какой эпидемии короновируса в Германии нет,а ты так и не смог ответить

    на вопросы или предоставить доказательства наличия эпидемии.

    Ещё раз с медицинской точки зрения эпидемии нет,а вот с политической есть...

    Так же и эти басни от этого слезливого дяди называются паранойей.

    Поживём увидем,что будет параноей,а что реальностью...

  • Карпыч, зная человека что он болен ты будешь с ним обниматься в засос?

    Ты хоть иногда себе веришь?

    Вот ответь на вопрос больная спидом с её слов ,ты вступишь с ней в половую связь, спида тоже ни кто не видел

    Извеняюсь за отступление.

  • Карпыч, зная человека что он болен ты будешь с ним обниматься в засос?

    А где ты больных увидел? Разговор про многотысячные демонстрации в Берлине,где не соблюдались

    короновирусные мероприятия,но никакого всплеска заболеваний не случилось . Больных то в Германии

    надо поискать ещё:DЗаразится это как в лото выйграть:)

  • Вот ответь на вопрос больная спидом с её слов ,ты вступишь с ней в половую связь, спида тоже ни кто не видел

    и то верно , со спидом то Карпыч людей поди и по телевизору не видел, а вести беспорядочные половые связи без резины поди не заставишь.. ;):P^^

  • вот если бы половина демонстрантов поумирало вот тогда точно и вирус есть и цду ещё голоса себе добавило бы.или всё-таки АФД, ты Карпыч как считаешь. Складывается мнение что не корона тебя вовсе волнует а какая партия в этом во всём выигрывает.

    Вот если бы АФД набирала голоса то думаю твоя песенка была бы совсем другой.

    Да ладно пошол спать.

  • ... Сказали надеть маски, sofort надели. ...

    и других заставляют!


    Карпыч, зная человека что он болен ты будешь с ним обниматься в засос?

    Ты хоть иногда себе веришь?

    Вот ответь на вопрос больная спидом с её слов ,ты вступишь с ней в половую связь, спида тоже ни кто не видел

    Извеняюсь за отступление.

    не пойму, почему на утверждение: "вирус не такой страшный как по телеку говорят" или "эпидемии/пандемии нет" постоянно ставят "спид" в пример!


    Ещё раз: никто не говорит: "вирус не существует!"

    Говорят, и я в том числе: "не так страшен чёрт, как его малюют!"




    Это бесполезно! Ссылки давать. Людям с таким мнением (про отпускников) автомат нужен... (в смысле им дать автомат, тогда успокоятся...)


    Это мой ответ на цитату:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Душман видать согласен был с автором цитаты. Потомучто мне :thumbdown:поставил...



    А это ответ цитируемого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Думаю этим всё сказано... (сообщение было удалено по причине - не по теме8|)


    Между прочим опять "спид" в сравнении. Ох как он "им" нравится...

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мне то что ты хочешь доказать?


    Что ни какой эпидемии короновируса в Германии нет,а ты так и не смог ответить

    на вопросы или предоставить доказательства наличия эпидемии.

    Ещё раз с медицинской точки зрения эпидемии нет,а вот с политической есть...


    А институт Коха всё таки политический или медицинский?


    Или ты хочешь сказать что ежегодно эпидемия гриппа бывает, а вот короновируса нет и это политическая залепуха?

  • @ vitalan

    потроллить заходишь?

    уже по какому кругу - вирусы были, есть и будут.

    по другому никак. но если бы вирусы были опасны на уровне "точки закипания", то поверь уже давно не было бы ни человеков, ни животных.

    у нас как бы конзенсус с ними.


    вопрос, когда это пандемия, а когда нет?


    Цитата

    Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый[3][4], повальный[5] характер, поражающую значительную часть всего населения[6][7], первоначально, почти всё население[8][1


    за последние месяцы (повторяю - МЕСЯЦЫ!) в немеции в день от якобы короны (тут ещё надо точно смотреть "mit" oder "an" корона) умирают пару человек.

    и это про статистической смертности (от других причин) в германии - 2500 человек в день.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вопрос к тебе: 3-4 человека на 80 миллионов населеня - это пандемия?


    если не пандемия, то для чего эти мероприятия в принудительной форме?

    боишься короны - сиди дома или закутывайся на улице в костюм химзащиты. других только не трожь.


    я работаю в нижней саксонии. в праксисах нет обязаловок ходить в масках (это типо как продавцы в дискаунтах без масок). я маску в праксисе не ношу (повторяю - нет на это деректив сверху).

    на днях была женщина (лет 65). переехала с баварии к нам (не из-за короны). обычный контроль почек (то есть не больная, можно и ждать, пока "пандемия" закончится). её сопровождал муж на инвалидном кресле с кислородным балоном (серьёзные заболевания лёгких).

    я ему: "а вы зачем здесь?"

    он: "я везде и всю жизнь с женой"

    я: "не боитесь короны?

    он: "а вы маску наденьте, тогда и меня не заразите"


    классно!


    пысы

    с самого начала "пандемии" ни у одного человека, прошедшего через мой праксис (это несколько тысяч человек) не была зарегистрирована корона.

    с самого начала "пандемии" ни один алди лидл и далее по списку не был закрыт из-за короны (напомню, там продавцы без масок ходят).

    а сейчас тренд пошёл - вместо масок плексигласовые защиты перед "носом/ротом".

    если кто-то верит, что такая "защита" спасает от вирусов, то мне его искренне жаль....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну наконец то до тебя дошло^^

  • Адик, ну вот и давай тогда конкретно обсудим кому это надо?Получается все правители государств сошли с ума и свою экономику сами же рубят на корню. Или здесь что-то другое?

    Заговор тогда вопрос зачем ?ну и всё такое.

    Вот если милионны выходят на демонстрации в Германии, то какая выгода это приносит действующей власти?как она этим самым набирает себе популярность?ну и вопросов больше чем ответов. Только не надо разного рода сылками завидовать.Желаю всем здоровья

  • Адик, ну вот и давай тогда конкретно обсудим кому это надо?Получается все правители государств сошли с ума и свою экономику сами же рубят на корню. Или здесь что-то другое?

    Заговор тогда вопрос зачем ?ну и всё такое.

    Вот если милионны выходят на демонстрации в Германии, то какая выгода это приносит действующей власти?как она этим самым набирает себе популярность?ну и вопросов больше чем ответов. Только не надо разного рода сылками завидовать.Желаю всем здоровья

    Давай на это посмотрим с другой стороны. Когда устраивают мировые войны, экономика не рушиться? и правители наверное просто жаждут из за маленького клочка земли разрушить свою экономику?. Просто сейчас такую заворушку уже не сделать в виду того что все сидят на ядерных бомбах и ракетах, а финансововую встряску надо, ибо так построена эта пирамида. Когда ктото теряет, другой обогащается и это абсолютно не относится к гос-ву. Так же сейчас и с пандемией в ковычках. Массово никто не умирает, но пандемия.

  • ну вот и хорошие новости!

    Сначала конечно месяцами промучили родителей и оставили детей без знаний, а теперь можно с соплями в школу и садик ходить!


    Оказывается всё не так плохо, как говорили. Да и врачи загружены по самое не могу...

    Письмо из школы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вера нужно было свидителем на заседание идти, но тяги не было...

    Письмо пришло ещё в июле, там знаменитый лист с тремя "коронными" вопросами, все 3 ответа должны быть нет, иначе разворот у дверей. Так вот, ответил я на первый вопрос "ДА", есть кашель, сопли. Захожу, показываю паспорт, сую ему листок а в ответ: он нам уже не нужен...

  • Давай на это посмотрим с другой стороны. Когда устраивают мировые войны, экономика не рушиться? и правители наверное просто жаждут из за маленького клочка земли разрушить свою экономику?. Просто сейчас такую заворушку уже не сделать в виду того что все сидят на ядерных бомбах и ракетах, а финансововую встряску надо, ибо так построена эта пирамида. Когда ктото теряет, другой обогащается и это абсолютно не относится к гос-ву. Так же сейчас и с пандемией в ковычках. Массово никто не умирает, но пандемия.

    если бы была техническая возможность, плюсанул бы несколько раз.

    в этой истории с короной у каждого свой шкурный интерес.

    правильно замеченено - если кто-то банкротится, то при этом другой обогащается.

    идёт передел собственности. маленькие фирмы закрываются, большие будут рассветать - конкурентов "съедает" корона.

    где-то очерк был (немецкого финансиста) - у американского трампа пару знакомых/приближённых в считанные дни стали миллиардерами.

    при короне обрушились финансовые фонды (биржи), цена на нефть падала, так, что только вода из лужи дешевле была.

    примеров много.
    случайность?

    а сегодня я просто акуелЪ.

    я всё время думал, что наша больничка в городе скоро по миру пойдёт из-за короны - типо одни расходы...

    а тут смотрю, то там, то там ремонт дорогой затеяли... думаю, на какие шиши?

    а сегодня один серьёзный чел из больницы мне рассказал - больница гребёт деньги как никогда!

    государство оплачивает каждого позитивного короной пациента. интенсивбетт - это вообще золотая чаша. каждая пустая (!!!) кровать в штационах оплачивается государством - возмещение убытков за несостоявшихся пациентов/операции!

    при этом были меньшие расходы на персонал - людей домой отправляли за отсутствием работы.

    отличный гешефт! остап бендер курит в сторонке!

    и это только в маленьком немецком мухосранске. у меня волосы дыбом встают, если я себе представлю, сколько денег ушло по всей стране.

    а ещё не исключу распил денег. например, вдруг оказывается, что статистика интенсивбеттен и выделенные деньги не совпадают.

    а сколько можно ещё "коронных" плюшек раскопать?

    при этом таже жена зёдера, которая маски миллионами шьёт/продаёт - просто бедная золушка по сравнению с другими.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • так получается государство в медицину или в больнички деньги вкладывает и на этом всём зарабатывает себе плюсы и проценты избирателей.

    Выходит Карпыч прав. ЦДУ и дальше будет править.

    А я то думал что так Российских медиков возвысили.

    Теперь буду знать

  • Финансист, понимает что говорит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • я вам ещё в начале первой темы говорил, что пару лет назад читал статью в которой говорилось что финансовому миру нужна перезагрузка, типа третьей мировой войны. После второй же тоже перераспределение было, о котором до войны никто и не мечтал. И корона как нельзя лучше для этого подошла, так как без разрушений, которые нужно востанавливать, за деньгу естевственно.

  • Гложат сомнения, что при новом "распределении" лохуются руководители многих стран.

    Вот Адик написал про огромные вливания в медицину. Из бюджета выуживают резервы.

    И так во всех странах.

    Почему Меркель лохушка? Почему Путин лох? Трамп, Си Дзинпинь, Макрон и прочие?

    Вот мы здесь такие умные, всё знаем, экспертов различных смотрим. А им разве это никто не рассказывает? Или может у Меркель двоюродный племянник в больнице у Адика шефом работает и тётушка ему так бабло переправляет?

    Сказать что это заговор, что нас на@бали, это просто.

    Понятной схемы не вижу из пункта А в пункт Б.

    Кстати, а чипировать будут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • ты действительно думаешь, что главы государств лохи и на конте у них "фантики"?
    уж если кто с голой задницей по миру пойдёт, то перечисленные тобою персоны будут где-то очень далеко в этом строю. первыми же будут например водители из какой-нибудь автоколоны (это образно).
    кризис 2008 года пошёл из америки. и нам всем (ну по крайней мере многим) известно, что финансовая система юэсэй - это раздутый пузырь, который может громко лопнуть - их зелёные фантики, гуляющие по всему миру, не подтвержены фондами.
    а теперь вопрос - как так быстро вирус короны перебрался через лужу (атлантику) и поразил финансовый центр америки - нью-йорк?
    я в деда мороза уже давно не верю. а ты?
    правительство германии в ситуации с короной ведёт себя очень умно - с одной стороны пропаганда/истерия до закипания мозгов (в сми не было места для других новостей кроме как про корону). с другой стороны "плюшки" - людей отправляли на курцарбайт и при этом платили им нормальные деньги. больницы закрывали и при этом больницы получали финансовые реки - классно же, делать меньше, получать больше (ну или столько же в крайнем случае. а ведь с волнениями в больницах могла бы и революция в стране начаться - типо почта/телеграф/вокзал). родителям выдели на безшкольных/бездетсадовских детей деньги для поддержания штанов. мелким предпринимателям без всякой бюрократии раздали деньги, чтобы рты не раскрывали (сейчас в тихушку у половины из них требуют деньги обратно).
    а что с большими предпринимателями? если кто наивно думает, что люфганза будет пляйте и продаст все самолёты в африку и мы будем летать на дирежаблях, то я советую подождать ещё с полгода и посмотреть, кто же будет монополистом в воздушном флоте в германии.
    так что, если раньше (это когда ещё со шпагами да на коне) говорили - "ищите женщину" - в плане, кто виноват.
    то сегодня (и даже вчера) пора говорить - "ищите деньги".

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Chercher de l'argent😆😎

    Но точнее наверное будет так

    Cherchez à qui profite👍

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.