Коронавирус альтернативное мнение

  • в германии каждый год от различных заболеваний лёгких умирают примерно 72 тыс. человек

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    приклеим некоторым из них позитивный тест на корону и вуаля! пандемия/мероприятия доказана/обосновано.


    недавно читал, что в EU каждый 8-ой человек умирает от загрязнения окружающей среды.

    вот бы их тоже в статистику по короне.

    а ещё аварии на дорогах... и так далее. в общем поле не паханое!

    самое главное - тесты, тесты, тесты - то есть не расслабляться!


    пысы

    как я уже ранее отмечал, с окончанием школьных каникул количество короны будет расти.

    накаркал млин...)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • так понятно, что вопрос то политический,я уже об этом сто раз написал,только с вашей концепцией наличия страшной пандемии,не находишь, это как то не вяжется...

  • так понятно, что вопрос то политический,я уже об этом сто раз написал,только с вашей концепцией наличия страшной пандемии,не находишь, это как то не вяжется...

    Что значит "с вашей концепцией"? Я тут не при делах. Это всё без меня решали. :D:D:D

  • так понятно, что вопрос то политический,я уже об этом сто раз написал,только с вашей концепцией наличия страшной пандемии,не находишь, это как то не вяжется...

    Что значит "с вашей концепцией"? Я тут не при делах. Это всё без меня решали. :D:D:D

    тогда ваще не понятно,что ты тут хочешь доказать :P

  • Цитата

    Тебе будет другой вопрос:) Чем эпидемия в Чехии отличается от германской, почему там отменили ношение масок,у них что вирус другой?

    Я так понял, что вся проблема в масках.

    Меркель просто нужно отменить маски, и тогда всё станет на свои места.

  • Я так понял, что вся проблема в масках.

    Меркель просто нужно отменить маски, и тогда всё станет на свои места.

    троллишь?

    у нас парень в больничке умер (работал анестезипфлеге) - 31 год, рак поджелудочной. его многие знали и думаю на похороны пришло бы много людей. но как бы всем нельзя... корона ити её мать!

    фальш-позитивных отправляют на карантин, а следом всю семью - это как бы хаусарест "15 суток".

    банкротятся предприниматели - а пофиг... пока самого не коснётся.

    сколько ещё можно перечислять!

    всё давно уже перетёрли!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бесполезно даже наших паникёров спрашивать как такое во времена страшнейшей пандемии

    могло произойти...

  • Kassenärzte-Verbandschef empfiehlt, "Corona-Panikmodus" auszuschalten

    Der Chef des Kassenärzte-Verbandes, Andreas Gassen, hält nun allerdings Lockerungen der Corona-Regeln in dem Bereich für möglich, etwa für Stadien. "Man kann den Panikmodus ausschalten", sagte der Vorsitzende der Kassenärztlichen Bundesvereinigung (KBV) dem Wirtschaftsmagazin "Business Insider".

    Es gebe derzeit keine Corona-Hotspots mit explosionsartig steigenden Infektionszahlen, die Zahlen der Intensivpatienten und der Sterbefälle seien auf niedrigem Niveau. "Die Zahlen geben Anlass, Corona-Maßnahmen zu überdenken, ohne leichtsinnig zu werden."

    Die Gefahr einer zweiten Welle könne man aktuell nicht seriös bewerten, erklärte Gassen. "Ich weiß nicht, ob es eine echte zweite Welle oder eher mehrere kleinere 'Dauerwellen' geben wird."https://www.gmx.net/magazine/news/coronavirus/kassenaerzte-verbandschef-empfiehlt-corona-panikmodus-auszuschalten-35075024

  • Почему тролю?

    Если например маски отменить, но абштанд оставить, то нормально будет?

    Абштанд как бы не напрягает?

    Дочка пошла учиться, сначала в масках сидели, через пару недель отменили.

    Тем более, что как бы маски бесполезны.

  • троллишь?

    Как выглядит да.

    А я уже больше просто читаю и ржу как лошадь. 🐎😂😂 Давно уже было понятно.....

    А вот создателю темы нужно отвечать.😎 Поздравляю.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Почему тролю?

    Если например маски отменить, но абштанд оставить, то нормально будет?

    Абштанд как бы не напрягает?

    Дочка пошла учиться, сначала в масках сидели, через пару недель отменили.

    Тем более, что как бы маски бесполезны.

    Что маски бесполезны по истечении ~2 часов, говорилось ещё месяца 2-3 тому и опять "как бы" А может пора уже прийти к какому ни будь решению?? Или "трольство? 😆😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну, да. Понятно.

    Если не согласен с линией партии топика, то троль.

    Во первых маски вообще бесполезны, это говорилось ещё пол года назад.

    А решение одно. Дождаться окончания карантина, когда то ведь он закончится? Вон в Чехии, я так понял уже закончился.


    Сегодня не надел мундназеншутц, и ко мне подбежал по технике безопасности.

    Я ему говорю, ты блин, чё Ютьюб не смотришь? Вон смотри, и показываю ему, всю ветку.

    Говорит, что не катит. Всё это фуфло и тролизм правительства.

    Пришлось натянуть платочек.

    Тоже жду с нетерпением окончания карантина.

  • Vitalan

    Зашёл недавно в магазин, по мелочи купить. Телега не нужна. Взял в руку товар и в кассу. Маска надета, интервал держу, так нет, кассирша мне: -"В следующий раз возьмите тележку"

    Какие будут мысли? Она права? Я по натуре не конфликтный человек. Не нарывался специально.

    Кстати, маски не "вообще". Только в определённых случаях. А твой по безопасности, если не будет выполнять дерективы сверху, получит по шапке.

    Я этим не призываю начать войну, думаю это понятно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зря всё это.

    Я так понял они плюсы зарабатывают между собой.

  • Плюсы?? И что мне с ними потом делать. Вон у vitalan их аж 2 тысячи. И что. На кой извините хрен они мне нужны?? Пусть модераторы мне их на ноль скинут. Буду очень признателен.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.