Коронавирус альтернативное мнение

  • Сейчас проводится на много больше тестов, как и в Америке. Всё отсюдава.

    Но так и должно было быть. С самого начала было всё правильно сделано. И в СМИ была правильная информация дана. Сразу рубить было бы не верно, было бы много возмущений.

    Как было объявлено, введем карантин что-бы не Überlasten больницы. Потом, постепенно ослабим мероприятия. Для получения коллективного иммунитета, переболеть, всеравно должны все. Впоследствии стали постепенно отходить от этой линии. Многие сглотнули.

    Это чисто моё, субъективное понимание происходящего.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну так в лидерах США, Индия, Бразилия.

    Может и вправду европейцев (опять же не всех), защищают когда то обязательные прививки от туберкулёза?

    Всё возможно. Об этом много информации но проверить её сложно. Может лет через 5 узнаем. Если доживем. 😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Может лет через 5 узнаем. Если доживем

    Как бы и так все известно , все таки информационный век, где у каждого телефон и может в секунды весь мир оповестить

    Это да. Просто я в таком плане. Пока не помацаю, нету.😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • В Израиле, в связи с увеличением инфецированных, на три недели вводят ужесточающие меры. Нельзя от дома далеко отходить и что то там с каникулами.

    А вот в Германии наоборот послабление. :D

    Ещё вчера безработные шалавы, сегодня преступили к своим обязанностям. Сидят как в былые времена в своих вонвагенах и красные фонарики горят.:roflmao:


  • «Время для тестирования»: когда появится вакцина от COVID-19

    Как проходит разработка вакцины от COVID-19 в разных странах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эксперты планируют начать первые испытания вакцины от коронавируса уже в апреле. Тем не менее, получить какие-либо результаты они могут не ранее чем через полгода — за это время препарат должен пройти все необходимые проверки. Не исключен и тот вариант, что вакцина появится только в следующем году, когда вспышка COVID-19 по всему миру будет купирована.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.


  • «Время для тестирования»: когда появится вакцина от COVID-19

    Как проходит разработка вакцины от COVID-19 в разных странах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эксперты планируют начать первые испытания вакцины от коронавируса уже в апреле. Тем не менее, получить какие-либо результаты они могут не ранее чем через полгода — за это время препарат должен пройти все необходимые проверки. Не исключен и тот вариант, что вакцина появится только в следующем году, когда вспышка COVID-19 по всему миру будет купирована.

    Сегодня разговаривал с одним активистом противокрононовского движения ,который принимал участие в обеих

    манифестациях в Берлине. Как я понял из его обьяснения вся стратегия основывается на опыте гдэровского сопротивления,

    тоесть на постепенном ,типа того давления, на власть, в надежде ,что как тогда власть пойдёт на уступки и отменит хотя бы ношение намордников.

    На ,вполне резонный вопрос,а что будет если власть не пойдёт на уступки,товарищь сразу встал в стопор. Но самое страшное ,по его словам ,что может произойти

    это поголовная добровольнопринудительная вакцинация,на вопрос же, за кого ты голосовал на последних выборах ,а у нас они были на прошлой

    неделе,отвечает за ЦДУ,типа того я демократ и не могу голосовать за праворадикальную партию АФД.

    В общем вывод один ,Германию уже не спасти,все эти протестующие в подавляющем большинстве,просто абсолютно политически обалваненные, так называемой демократической пропагандой,потому ,что как ,впрочем и здесь на форуме, политические дискуссии под запретом,есть только генеральная

    линия партии,которая пропагандируется по всем каналам телевидения и радио.Есть конечно интернет,но и здесь

    патриотическое движение подавляется всеми средствами.Поэтому у противокороновского движения нет ни

    каких шансов на хоть какой то положительный успех. Так что вопрос, начнётся ли добровольнопринудительная

    вакцинация населения,не стоит,вопрос только когда...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Я бы к примеру конечно сделал бы прививку, но проверенным препаратом.

    Разрешите вопрос двоечника. Котрый задаёт вопрос в лоб и этого двоечника не очень уважают за прямоту. Накуя вам прививка от чего и почему? И насчёт проверенногоаппарата...Что это за аппарат и с чем его едят? Ещё раз я плохо в школе учился двоечник поэтому на прямые вопроссы без обид...

  • Разрешите вопрос двоечника. Котрый задаёт вопрос в лоб и этого двоечника не очень уважают за прямоту. Накуя вам прививка от чего и почему? И насчёт проверенногоаппарата...Что это за аппарат и с чем его едят? Ещё раз я плохо в школе учился двоечник поэтому на прямые вопроссы без обид...

    Я вот выше уже упоминал, зайдите на ютубе там много видео из красных зон, там лежат люди на кроватках которые не могут дышать они умирают. Вы думаете они симулируют, представте ваших родителей лежащих там. Вот вам прямой ответ:(

  • Ну если это ко мне. Во первых моих родителей уже ничем не испугать...А то что в ютубе показывают... Дай Бог всем здоровья. Накуя постоновку всякую смотрим? Не могут дышать они умирают...От чего? Вот сам подумай кто это снимает и для чего? Снимает тот кто имеет доступ. Дак накуя ты снимаешь борись за жизнь этих людей?Делай что нибудь чтобы продлить человеку жизнь а этот мудак снимает как люди умирают? Снимает какойто врачь мудак. Которого судить надо.

  • Снимает какойто врачь мудак. Которого судить надо.

    Врачам поклонится надо за то что занимаютя этим, сами сильно рискуя рядом леч.

    А снимают, что бы таких как ты меньше было, что бы каждый о себе и о соседе немножко сам позаботился, но вы это не понимаете.

  • Конечно я поклонюсь врачам которые лечат а не снимают умирающих и выкладывают это мучение больных в ютуб. Спроси любого врача что он должен делать когда пациент умирает на его глазах? Снимать его смерть и выкладывать в ютуб или боротся за жизнь больного?

  • Цитата

    А снимают, что бы таких как ты меньше было, что бы каждый о себе и о соседе немножко сам позаботился, но вы это не понимаете.

    Вопрос на засыпку. С какого боку ты меня сюда приплёл? При чём тут соседи и я и почему я должен о соседях позаботится? И что я должен понимать.?

  • Что то не совсем понимаю противоположную сторону.

    То говорят, что "где гробы и трупы в коридорах", а то "нафига умирающих снимать".

    Красные зоны, я думаю, снимают для того, что бы видели, что опасность не надуманная, а реальная.

    Да и восклицание "нафига снимать, нужно помочь" здесь неуместно. Помогать, а не снимать нужно в экстремальных ситуациях, когда счёт идёт на секунды. В зоне где люди умирают от болезни, там уже сделали всё что могли.

  • Что то не совсем понимаю противоположную сторону.

    То говорят, что "где гробы и трупы в коридорах", а то "нафига умирающих снимать".

    Красные зоны, я думаю, снимают для того, что бы видели, что опасность не надуманная, а реальная.

    Какой то ты не понятливый:P Повторяю, для особо "непонятливых",наверно уже в сотый раз,никто здесь не отрицает,что есть коронавирусы и что от них можно заболеть и даже умереть,а в этой теме ставятся под вопрос действия правительства,ставятся под вопрос принятые мероприятия по борьбе с короной.

  • Ну вот скоро, наверное объявят вакцинацию.

    Ведь все хотят снять надоевшие маски, но они же и кричат о том, что вакцинация, это чипирование и прочее.

    Что же бедному правительству надо делать, что бы угодить недовольным карантином?:D