Коронавирус альтернативное мнение

  • лично моё мнение.

    Народ распаясался.законам перестал подчиняться вот и выдумывают всякое.как обуздать народ.

    но это так мысли вслух.

  • лично моё мнение.

    Народ распаясался.законам перестал подчиняться вот и выдумывают всякое.как обуздать народ.

    но это так мысли вслух.

    Обуздать нас всегда хотели.^^


    Тут ты как бы согласился,Пандемия фейк?!:P


    Пофлудим,немного..









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • В Берлине вводят комендантский час.Вот и дожились.Хотя меня это пока не косается.

    Рома не вводи в заблуждения.Запрещена продажа спиртного с 23 до 6:00.Рестораны,Бары должны в 23:00 быть закрыты.Передвежение свободно,пока.

    Всё так

    Но мне не совсем понятно...

    Получается вирус с 23 до 6 утра имеет какую то наибольшую активность к распространению?

    Что за бред?

    Самый пик посещемий баров и ресторанов по моим наблюдениям примерно с 19.00 до 21.00

    Потом идёт на спад

    После 23 ночные клубы только работают да и тошниловки разные с панками и неформалами в "модных" районах берлина.

  • Тут ты как бы согласился,Пандемия фейк

    не совсем.Как СМИ говорит в мире столько то мильёнов то может это и есть пандемия а в моём кругу общения вроди как на грипп похоже.на работе маски только когда шихт юбергабе.В Берлине у друга сын попал под подозрение.ждут теста.

  • Это не ко мне.Это к Мюлеру;)


    Я живу на юге у нас такой движухи как Фридрихсхайн,Кудамм,Алекс нету.Всё спокойно.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • наверно у вас "сухой закон" ночью хотят ввести;)

  • Тут ты как бы согласился,Пандемия фейк

    не совсем.Как СМИ говорит в мире столько то мильёнов то может это и есть пандемия а в моём кругу общения вроди как на грипп похоже.на работе маски только когда шихт юбергабе.В Берлине у друга сын попал под подозрение.ждут теста.

    Блин у меня буквально в 2 х минутах Больница всё там тихо,мирно,хотя местные брехаловки пишут всё катастрофически.Я не отрицаю наличие вируса,но то ,что с нами делают это просто жесть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Почему то я верю.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • что с нами делают это просто жесть.

    согласин.но может ещё и по землям что то как то.

    У меня за весь этот год всего семь дней курц арбайт был и уже даже субботы три работал.Фирма полностью отказалась от услуг курц арбайт и нагнола с цайтфирмы народу.

    как то так.

    Друг в Москве лежит в больницы как по врачам так вроди с короной.хотя всегда были проблеммы с лёгкими.а сейчас осложнение и ИВЛ.

  • что с нами делают это просто жесть.

    согласин.но может ещё и по землям что то как то.

    У меня за весь этот год всего семь дней курц арбайт был и уже даже субботы три работал.Фирма полностью отказалась от услуг курц арбайт и нагнола с цайтфирмы народу.

    как то так.

    Друг в Москве лежит в больницы как по врачам так вроди с короной.хотя всегда были проблеммы с лёгкими.а сейчас осложнение и ИВЛ.

    Рома я все понимаю,родственники в Казахстане тоже болели,пневмонией врачи грят корона,слава богу все обошлось выжили,но млин не можно ведь все списывать на корону.

    По поводу работы я в этой бранже 25 лет почти,но столько заказов как сегодня я невидел за все это время.

    Я всегда говорю,пока люди кушают у меня есть работа.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • так они и призидента уже в этом году нормально не могут выбрать.:D

    Кто они???:/









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • все списывать на корону.

    значит это кому то и зачем то надо.

    Мы человечки маленькие.

    А у меня наоборот.Пока есть пароходы.самолёты.машины и вся эта лабуда то у меня есть работа.Тоже стаж 24 года.

  • Кто они??

    это к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. относится.Он почему то амиков вставил в нашу дискуссию

    что значит почему то??? тут в теме не раз спрашивали: кому и для чего эта пандемия? Я ответил, что америке это всё "надо", что бы на луну не летать;)

  • Кстати ,хотел задать вопрос пользователю Серёга,как сейчас обстановка в больнице?

    Вроде работает как пфлегер? Или я ошибаюсь?Есть разница между началом пандемии и сейчас.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • например, вчера в нижней саксонии все врачи праксисов получили письма с "рекомендациями" делать всем коронатест (не зависимо, в какой области медицины ты занят).

    Интересно за это вам платят или приказ будет безплатно делать тест.Моё мнение что государство вас медиков ещё больше в свет бодымает.ну и конечно не только работы прибавится но и зарплата.

    если будет приказ делать тесты, то не будет время на других пациентов. 24 часа в сутки никто работать не собирается.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пандемия, эпидемия, сезонное обострение, как это не назови на данный момент существует.

    тут не раз приводилось, что такое пандемия.

    ну и где смертность?

    вирус?

    да, он есть. а когда не было вирусов?

    например бактерии тоже могут быть опасными.

    в статистическом человеке 2 кило бактерий. может тоже пандемию объявить?

    навсегда!

    Потом был какой-то город где носили маски и там число инфекций было меньше (лень гуглить) и обязали носить маски.

    это был город Jena.

    там было как в анекдоте:

    "- товарищ прапорщик, а можете остановить поезд?

    - могу. поезд, стой, раз, два!"

    так и в Йене - за 3 дня победили корону масками (за три дня количество инфицированных упало на нуль - стояло в интернете).

    странно, что сейчас это не работает)))

    Какие факты на данный момент имеются?

    - Неизведанная хрень.

    - После неё остаются последствия (легкие, ещё что то было)

    - Быстро распространяется если не соблюдать дистанцию и т.д.

    я как-то говорил, что люблю читать вчерашние газеты - иногда забавно.

    набери в гугле немецкими буквами "дростен, швайнегриппе, 2009"

    и ты увидишь теже тексты от дростона - "на нас надвигается вторая волна, мы все помрём, спасайся кто может!"

    напомню, это был 2009 год.

    к счастью (спасибо доктору Водаргу) тогда не стали объявлять пандемию.

    но и доктора Водарга как-то незаметно убрали из европейского парламента... а потом и из политики...

    я давно не верю в деда мороза, не верю и в случайности/совпадения

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)