Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Uni-Kliniken in Berlin und Frankfurt: Planbare Eingriffe müssen wieder verschoben werden

    Die steigenden Corona-Zahlen zwingen die Berliner Charité dazu, planbare Eingriffe wie im Frühjahr wieder zu verschieben. "Wir müssen versuchen, die Intensivbetten für Covid-Patienten frei zu bekommen", sagte Vorstandsmitglied Ulrich Frei am Freitag in Berlin. Das sei keine leichte Aufgabe und führe zu schwierigen ethischen Fragen, etwa im Umgang mit Herz- und Tumorkranken.

    Ähnlich äußerte sich der Chef des Uni-Klinikums Frankfurt, Jürgen Graf. Der Spätsommer habe in der Pandemie ein Gefühl der falschen Sicherheit gebracht, weil die Neuinfektionen seltener zu Erkrankungen geführt hätten. Jetzt müssten wieder mehr Patienten stationär aufgenommen werden. "Die Uni-Kliniken sind mit Sicherheit Frühwarnsysteme für das, was auf das Gesundheitssystem zukommt", sagte Graf.

    Auf den Intensivstationen liegen nach Freis Angaben noch viele Patienten, deren Eingriffe und Untersuchungen nach der ersten Corona-Welle vom Frühjahr nachgeholt wurden. Zugleich fehlten aber Pflegekräfte.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да простят меня все... это ПИСЕЦ!

    (я уже по другому не могу):diablo:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ещё вот,что заметил.Нет ни одного сообщения о вспышке короны в странах где есть военный конфликт.Сирия,Афганистан,Йемен ,Азербайджан,Армения и т.д.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ещё вот,что заметил.Нет ни одного сообщения о вспышке короны в странах где есть военный конфликт.Сирия,Афганистан,Йемен ,Азербайджан,Армения и т.д.

    Вирус не имеет такой разрушительной силы как война, поэтому в этих государствах он не нужен..

    Так же тишина про Швецию, Беларуссию. Там тоже карантин не вводили.

  • Даа,Саша,действительно жуть,только в том,что этот регель уже как полгода действует...и при чем, везде,..во всех стригалях;):P

    Блин, полгода ?..:huh:

    А я думал что зрение упало, хотел уже к окулисту итти.. Ах вот оно в чём дело!:)

    Шутка, я у знакомой стригся, а теперь ей стало некогда, вот и попёрся в парикмахерскую.

  • Ты же сам врач, знаеш как лечение ищется. Попробуйте это, придите через недельку, если не поможет то попробуем другое.

    Упаси меня боже от такого врача который меня так лечить начнёт.

    Я что ему тогда? Подопытный кролик?

    А наше правительство именно так и поступает со своими гражданами. И это не

    только напрягает, но от этого становится и страшно. А что дальше ?

    Что они ещё потребуют от своих граждан ?

    История повторяется ? Когда в 30х годах дедушкаАдольф к власти пришёл, тоже

    народ на светлое будущее надеялся, тоже были уверенны в правоте руководящей партии.

    Чем всё закончилось и через что немецкому народу пройти пришлось, думаю НАМ /ТУТ рассказывать не надо.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Борьба с необоснованными мерами, принятыми правительствами стран в связи с объявлением "пандемии" продолжается. Известные профессора Гарвардского и Оксфордского университетов создали и подписали по этому поводу Декларацию. Эту декларацию уже подписали многие учёные с мировым именем, в том числе профессор Сухарит Бхагди.

    Декларация доступна на многих языках и на русском тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Полностью текст:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Все желающие могут подписаться под декларацией,я подписал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Известные профессора Гарвардского и Оксфордского университетов создали и подписали по этому поводу Декларацию. Эту декларацию уже подписали многие учёные с мировым именем, в том числе профессор Сухарит Бхагди.

    это самые знаменитые специалисты мира!

    (среди них нобельпрайстрегер)

    и если после этого правители стран далее продвигают коронаистерию, то они тем самым расписываются в своём преступлении перед своим народом.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот, оказывается вирус не распространяется через прикосновение к предметам. Может теперь отменят эту лишнюю работу в ресторанах и протирание тележек в супермаркетех. Работников на пляжах тоже заставляли протирать лежаки. Оказывается в этом нет необходимости.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Хочется надеяться что этот дурдом скоро закончится.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Нет, и не пахнет, наоборот, коронобесный террор усиливается , то что в 41м не осуществлили, осуществляют сейчас в полном объеме.

  • Хочется надеяться что этот дурдом скоро закончится.

    Позитивно смотреть в будущее это говорят хорошо влияет на здоровье:),но в

    данном случае это не имеет ни чего общего с реалитетом. Дурдом скоро не закончится,

    а если и закончится начнётся другой...

    Цитата

    Drosten redet Klartext: Ohne Impfung bleibt der Ausnahmezustand für immer


    Sperrstunden, Reisebeschränkungen und Kontaktbeschränkungen. Wie lange soll denn das alles noch so weitergehen? Und was ist, wenn die Impfung nicht kommt? Die deutsche Politik blieb den Bürgern die Antwort auf diese Frage bislang schuldig. Der Deutschlands Chef-Virologe Christian Drosten hat sie nun gegeben.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Это совсем другое дело. Не то что тут предлогалось некоторыми самим петицию состряпать и отправить наверх. Смех один.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.