Коронавирус альтернативное мнение

  • В этом видео: пандемия прекратится не тогда, когда мы снимем маски. Она прекратится только тогда, когда перестанут проводить тесты. В тестах кроется корень зла.

    От себя добавлю: об этом уже Трамп говорил - не было бы тестов, не было бы и "пандемии".

    Поэтому первостепенная задача: остановить тестирование. Но как это сделать? Ведь тесты проводят можно сказать насильно. И на этом кто-то зарабатывает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В этом ролике: врач говорит о том, как с потолка берутся цифры о смертности в Италии, США и других странах. А ещё о том, что Дростену нужен психотерапевт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • за весь этот год всего семь дней курц арбайт был

    Kurzarbeit?

    Was das?


    у меня отпуска ещё 29 дней осталось и около 40 часов переработки, хотя июнь/июль брал неделю часами и 3 недели отпуском.



    Пугает другое: замечаю что постепенно привыкаю к этому дурдому!!! Например надеть маску перед тем как войти в поезд, становится обыденным делом...


    И чем дольше эта хрень будет продолжатся, тем больше станет рутиной....

  • Toже вот пришлось взять 2 недели отпуска. Сижу тупо дома:(


    Как я тут уже писал у нас на работе добровольно брали кровь на антитела короны (шеф организовал, приезжали с какого то праксиса ушлые ребята)

    Я сомневался надо мне сдаватьь кровь или нет

    В итоге решил, что нет

    Через пару дней тем кто сдавал пришли результаты.

    Я у кого успел спросить до отпуска... ни у кого нет никаких антител

    И там так интересно написано у них в письмах... щас точно не могу сформулировать на медицинско-немецком... но суть..., мол даже если у вас и обнаружены или будут обнаружены эти антитела, вы мол сильно не радуйтесь и не обольщайтесь... антитела эти могут через 2-4 месяца verloren gehen.

    :huh:

    Дык это что получается то?

    Нет, получается, никакого выхода из этой херни всей

    Ведь если даже нам всем добровольно принудительно сделают прививку когда нибудь... прививка она ведь тоже должна заставить организм вачать вырабатывать антитела..

    И они тоже по логике могут verloren gehen


    Чёт всё слишком далеко зашло уже

  • Наконец то начинает доходить для чего создана и поддерживается короновирусная истерия и почему усиленно отметаются альтернативные мнения специалистов.Это же нескончаемый поток денег для фармоконцернов и их лоббиистов,делай тесты,потом прививки,потом снова тесты и снова прививки....В общем Остап Бендер нервно курит в сторонке...

  • karpinsk57

    Об этом, что прививка будет долгосрочной, а поэтому очень прибыльной я писал в соседней ветке, так меня там за это русофобом окрестили.


    В начале прошлой недели отвозил бабульку в больницу. Ей уже около 80 лет будет. Свои болячки, с вирусом никакой связи не имеющие. Стали брать кровь. Я спросил, раз уж кровь берёте то и на корону наверное проверите, на антитела или ещё что. Ответили что нет, только если есть температура или кашель.

    А теперь самое интересное. Закончили брать кровь, достали набор которым берут мазок гортани. Мне тут же говорят, что нужно ещё один анализ взять но это не на корону.

    Если бы сказали, что тест будут делать, я бы это воспринял нормальным. Человека всетаки в больницу ложат. Но если сам факт проведения анализа на корону скрывают, что может это значить????

    Если вся эта пандемия раздувается, то именно так.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Наконец то начинает доходить

    Дык до меня давно дошло уже, что кто то получает сверхприбыли от этой всей ерунды

    Просто я смотрю это всё ближе и ближе ко мне лично подбирается. Я как то раньше не особо заморачивался,... ну ок маски, ну ок тут закрыто там закрыто

    Тут в Барселону хотели слетать, не получилось... Можно было и слетать конечно, но потом эти тесты делать, по врачам бегать... как то не улыбается мне... В итоге отель шторнировал, а флюг деньги пропали. Ну ладно... не велики деньги, но всё же

    В рассеюшку тоже поездка сорвалась. Тут ваучер какой то дали... тоже непонятно когда ты им воспользоваться ещё сможешь. Похоже очень не скоро и наверняка замучаешься до и после по тестам бегать и по карантинам сидеть.

    В скором будущем забухован Ferienhaus в Бранденбурге, но туда перестали пускать из Берлина. С тестом не старее 48 часов - пожалуйста. Походу тоже облом выйдет.

    Тут уже как бы сам по себе вырисовывается резонный вопрос...

    А не охренели ли вы там кое кто???:cursing:

    И как Нагиев в одном интервью сказал: "ДОКОЛЕ?"

    Так ведь скоро может дойти до того, что по понедельникам будешь на тест ходить чтоб на работу пустили. И кто это оплачивать будет тоже большой вопрос

    Понимаю...- звучит утопично, но кто из нас мог представить себе несколько месяцев назад нынешнюю ситуацию?

  • Цитата

    Понимаю...- звучит утопично, но кто из нас мог представить себе несколько месяцев назад нынешнюю ситуацию?

    Вот именно,но даже и сейчас многих намордники не напрягают и они считают лучше перебздеть ,чем...

    А ведь эта тема открыта с апреля,уже тогда было понятно ,что правительство перегибает палку и в чьх интересах нагнетается истерия и по сообщениям даже в этой теме можно судить о том,что больше и больше пользователей снимают розовые очки...

  • Картинка понравилась ну а в остально тоже что-то есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Понимаю...- звучит утопично, но кто из нас мог представить себе несколько месяцев назад нынешнюю ситуацию?

    Вот именно,но даже и сейчас многих намордники не напрягают и они считают лучше перебздеть ,чем...

    А ведь эта тема открыта с апреля,уже тогда было понятно ,что правительство перегибает палку и в чьх интересах нагнетается истерия и по сообщениям даже в этой теме можно судить о том,что больше и больше пользователей снимают розовые очки...

    Вот. Снова не смог пройти мимо.:D

    Розовых очков изначально ни у кого не было. Я смеялся над карантинными мерами 24 марта, когда их у нас ввели. И сравнивал это с Эболами и птичьими гриппами, которые где то были но к нам так и не дошли. За пол года пара знакомых через знакомых переболела.

    Но одновременно в этой же теме пару страниц назад писали, что у кого то у родственников 50% лёгких, у кого то 75% поражено, и не от гриппа и не от ОРЗ.


    Вы вот здесь постите ролики различные, "разложенные от а до я", именитые профессора-вирусологи опровергают опасность вируса. Одновременно статистика заражений почему то растёт, хотя рядом с собой мы этого не видим.

    И вот на этом фоне я скорей больше поверю пользователю нашего форума, который написал о родственнике с поражением лёгких на 75%, чем профессору который утверждает что COVID 19 не несёт опасности.


    И потом. Ну видим мы всё. Маски надоели. Хотим без проблем летать и ездить. Что делать?

    Саботировать? На баррикады идти?

  • И потом. Ну видим мы всё. Маски надоели. Хотим без проблем летать и ездить. Что делать?

    Саботировать? На баррикады идти?

    Да, как жить дальше ?

    Про себя могу сказать что меня не столько напрягают меры предосторожности от Короны.

    Сколько неограниченный беспридел действий властей, ничем на мой (и не только) взгляд не объяснимый.

    Бесят запреты !!! Почему пропахав год на работе, человек не может позволить себе нормальный отдых ?

    Кстати, Харц4-овщики от этого не страдают. Они в основном по заграницам не ездють.

    Штоеры / цены поднялись последнее время как будто никакой пандемии и нету.

    Платить надо опять среднему классу. Гости и харцовщики от этого освобождены.

    Мильёнеры и просто богатые, судя по тому что видно, страдают от пандемии только на показуху.

    Когда им надо показать что они с народом едины. (Вендлера - быстро задвинули)

    Решения за весь народ принимают горстка избранных которые даже не являются специалистами по

    данным вопросам. А если среди них и есть один,два то они считают своё мнение единственно правильным.

    А самор хреновое на мой взгляд, это то, что чем дальше и сильнее будут запреты.

    Тем меньше будет у "нормальных" бюргеров мотивации вести нормальную жизнь . Т.е. - ходить на работу,

    ездить в отпуск, посещать концерты, общаться наконец в кнайпах и на улицах.

    И что мы тогда будем иметь ???.......................... Грустно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Каиенный век😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Розовых очков изначально ни у кого не было.

    Конечно были и есть и у тебя первого,ты неоднократно пытался доказать ,что правительство действует в интересах народа ,а не в своих шкурных.Да и приводимым фактам от корифеев медицины,ты не доверяешь,а доверяешь каким то расказам про разложившееся от короны легкие.Пока таких большинство,а так и есть к сожалению,ничего не изменится...

  • Интерессно, почему ты в теме о бадах переобулся и тащил проплаченые статейки фармаиндустрии в качестве подтверждения. 😁

  • Интерессно, почему ты в теме о бадах переобулся и тащил проплаченые статейки фармаиндустрии в качестве подтверждения. 😁

    А это жизненное кредо такое. Он и в одной теме может 5 раз переобутся и отвечать вопросами на вопрос или только на то что удобно.

  • Наконец то начинает доходить для чего создана и поддерживается короновирусная истерия и почему усиленно отметаются альтернативные мнения специалистов.Это же нескончаемый поток денег для фармоконцернов и их лоббиистов,делай тесты,потом прививки,потом снова тесты и снова прививки....В общем Остап Бендер нервно курит в сторонке...

    Интерессно, почему ты в теме о бадах переобулся и тащил проплаченые статейки фармаиндустрии в качестве подтверждения. 😁

    я процетировал то что ты притащил на форум,ты видимо даже не читаешь ,что за чушь рекламируешь.

  • Интерессно, почему ты в теме о бадах переобулся и тащил проплаченые статейки фармаиндустрии в качестве подтверждения. 😁

    А это жизненное кредо такое. Он и в одной теме может 5 раз переобутся и отвечать вопросами на вопрос или только на то что удобно.

    Может всетаки попробуешь ,что нибудь по теме написать?

  • Цитата

    ,ты неоднократно пытался доказать ,что правительство действует в интересах народа ,а не в своих шкурных.


    Я пытался доказать, только то, что когда полыхнуло в Китае, а потом перекинулось и в другие страны, то резко все обкакались, когда стали приходить угрожающие "сводки с фронта".

    И объявили пандемию, что бы не ты не я не сдохли. Или может быть ты и этот профессор Сухарит Бхагди изначально, в апреле говорили, что это всё туфта? Но потом всё таки кто то решил, что это туфта и моментально потребовали правительство переобуться и отменить пандемию. Нигде ничего с кандачка не делается. Сегодня объявили, а завтра отменили. Тем более, что всё таки случаи возросли во всех странах.

    Как вы вообще себе это всё представляете, что хоть какое то правительство сможет отменить карантинные меры в момент всплеска?

  • Цитата

    Сухарит Бхагди изначально, в апреле говорили, что это всё туфта?

    ты посмотри когда открыта эта тема,пол года это ты называешь с кандачка? и сколько тогда по твоему надо правительству,да и тебе самому похоже:P, на изменение ситуации?

  • Ну ведь растёт число заражений в мире и в Германии в частности? Растёт. Какой смельчак на этом фоне будет отменять карантинные меры? Я думаю, что такого не найдется. Тем более, что этот вирус полностью никак не могут прочухать. Оказывается у него находят кучу хреновых последствий, после которых человек на 100% уже не восстанавливается.

    Это вы здесь такие герои, не обременённый властью, рассказываете, что нужно делать провительству.

    Да. Теме пол года. И что? Вирус за эти пол года полностью исследовали? Вакцину испытанную в производство запустили?