Коронавирус альтернативное мнение

  • И объявили пандемию, что бы не ты не я не сдохли. Или может быть ты и этот профессор Сухарит Бхагди изначально, в апреле говорили, что это всё туфта? Но потом всё таки кто то решил, что это туфта и моментально потребовали правительство переобуться и отменить пандемию.

    ты прикалываешься?

    ты был активным участников в первой теме про корону, которую открыл Робин в январе. уж не тебе ли знать, кто и что в этой теме уже тогда говорил (если забыл, то тема ещё висит на форуме)?

    проф. Бакди выступил с открытым видео-письмом к меркель в конце марта - это как раз "разгул" пандемии был. так когда же он переобулся?

    были и другие специалисты, которые в то время объясняли народу, во что нас вовлекло правительство.


    цифры сейчас растут. только, что обозначают эти цифры?

    только лишь наличие позитивного теста.

    а где заболеваемость?


    у нас не пандемия коронавируса. у нас пандемия корона тестов!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Добавлю. Сейчас всё усиленный тестируют. Сами тесты не 100 процентные. Это факт.

    Ещё с начала интенсивных тестов в штатах сказали что зараженных резкое увеличение, из-за этого. Простое объяснение, или нет?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ты прикалываешься?

    А ещё пишет ,что нет и не было розовых очков:) А сам раз за разом ,с каждым своим заходом в тему,

    повторяет одно и тоже "если бы не правительство мы бы все померли и если отказаться от мероприятий то

    уж точно помрём и его совершенно не интересуют выложенные в теме факты и аргументы,я больше чем

    уверен что vitalan так и не решился посмотреть хотя бы один ролик:)

  • karpinsk57 ответь на один вопрос.

    Ты вот считаешь что корона не страшнее гриппа и это всё происки фармацевтических фирм что бы срубить бабло.

    Пойдёшь ли ты в больницу без мер защиты, таких как маска, перчатки и тому подобное, в палаты где лежат люди больные короной, я уже не говорю о реанимации (intensivstation)

    Впрочем, можешь не отвечать, ответ очевиден.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты вот считаешь что корона не страшнее гриппа и это всё происки фармацевтических фирм что бы срубить бабло.

    Если бы это было только моё мнение, было бы одно,но это мнение очень многих ,здесь

    приведённых авторитетов от медицины,а это совсем другое

    Пойдёшь ли ты в больницу без мер защиты, таких как маска, перчатки и тому подобное, в палаты где лежат люди больные короной, я уже не говорю о реанимации (intensivstation)

    Ты серьёзно считаешь,что маски защищают от короновируса?:)

    Впрочем, можешь не отвечать, ответ очевиден.^^

  • что и следовало ожидать, ты туда не пойдёшь, потому что боишься.

    Сидя на диване, по клаве стучать, на много безопаснее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • что и следовало ожидать, ты туда не пойдёшь, потому что боишься.

    Хватит троллить:thumbdown:Пиши по теме,а куда мне идти я сам без сопливых разберусь...

    а по теме это как? Ролики с ютуба сюда тянуть?

    Альтернативное мнение к твоему здесь не приветствуется?

    Проверить теорию твоих интернетных кумиров на деле ты боишься, значит всё таки корона есть и она опаснее простого гриппа, хотя ты нам здесь пытаешься втюхать, что это не так.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пойдёшь ли ты в больницу без мер защиты, таких как маска, перчатки и тому подобное, в палаты где лежат люди больные короной, я уже не говорю о реанимации (intensivstation)

    Хоть и не ко мне вопрос был ... так что пардоньте.

    А зачем туда без защиты заходить если у тебя голова на плечах а не ....

    Тут если жена обычным грипом болеет, то стараешся даже не целовать или не зажимать (кто как ;)) лишний раз.

    И она с понятием относится, без обид. А в постель всё равно одну спать ложимся :). Ну принято так у нас в семье.

    Мож у кого по другому, но мне / нам это не указ.

    всё таки корона есть и она опаснее простого гриппа,

    А с этим никто и не спорит.

    Вот только в ситуации с грипом (как сверху пример привёл) если кто мне

    начнёт указывать или приказывать как мне с женой спать, в одной кровати или в разных комнатах.

    Сколько мне метров расстояния днём или на улице от неё держать, чтобы не заразиться. Как часто мне надо дом проветривать иии....

    Пошлю его подальше с его советами . И кажется буду прав. Или ?

    И почему с Короной я должен эти выдуманные кем то запреты акцептировать?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ребята, а по "чесноку"-кто как часто меняет маски, даже на сколько плотно её одевает? Думаю 95% из нас носит маску для"порядка", т.е. что бы пустили в амт, магазин, заправку и т.д. И, как я понял, тема эта не про то, что короны нет, а про меры принятые правителями. Про больничку думаю это было "мимо", к гепатитчикам тоже без маски-перчаток не каждый попрёт. Меня вот что интересует-отменят через месяц маскипфлихт(мечтаю)-многие будут маски носить по убеждению?

  • Ребята, а по "чесноку"-кто как часто меняет маски, даже на сколько плотно её одевает? Думаю 95% из нас носит маску для"порядка", т.е. что бы пустили в амт, магазин, заправку и т.д. И, как я понял, тема эта не про то, что короны нет, а про меры принятые правителями. Про больничку думаю это было "мимо", к гепатитчикам тоже без маски-перчаток не каждый попрёт. Меня вот что интересует-отменят через месяц маскипфлихт(мечтаю)-многие будут маски носить по убеждению?

    Купил маски, как появились с нормальной ценой, для всей семьи 1 пачку. Ещё половина пачки лежит. 1 маску носил месяца 2 пока не порвалась. Сейчас вторая уже больше 2 месяцев. Пока не рвется. Хожу в ней в магазин, амты, больницу и т.д. Блин!!! До сих пор не болею!!! Хотя отношусь к группе "риска". Возраст, диабет да и здороваюсь со знакомыми, спросив можно ли, за руку, и рука не 2 метра длинной.

    Кто-то наверное скажет, случай. Ну да. С начала пандемии длится он(случай).

    Дополню, не то поймёт кто опять не правильно. Вирус есть и он похуже прежних а маска,........... Сами знаете.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    Ребята, а по "чесноку"-кто как часто меняет маски, даже на сколько плотно её одевает? Думаю 95% из нас носит маску для"порядка", т.е. что бы пустили в амт, магазин, заправку и т.д.


    Ты прав. Носим абы-как.

    Но то что это не помогает, то это сказки. Тот кто чихает в маске, то его сопли там и остаются. И не летают в воздухе, это уже плюс.

    Так же если аэрозоль с короной прилетит к тебе, то эта капля не пойдёт в твои дыхательные пути, а останется на маске. И мне похрен, что здесь что сорок восемь раз писали, что маски не помогают. Если бы такое было то их бы просто нигде в больницах бы не использовали.

    Цитата

    А ещё пишет ,что нет и не было розовых очков:) А сам раз за разом ,с каждым своим заходом в тему,

    повторяет одно и тоже "если бы не правительство мы бы все померли и если отказаться от мероприятий то

    уж точно помрём и его совершенно не интересуют

    Ты просто мастер всё перекручивать.:thumbup:


    Хотя ни ты, ни я не знаем, что бы было с нами не введи правительство карантин. Стопудово куда-нибудь поехали бы отдыхать, например в Испанию. А там трупы в целофанах.

    Ах да. Сорри. Тебя же не волнует Испания, тебя волнует только Германия.

  • Альтернативное мнение к твоему здесь не приветствуется?

    значит всё таки корона есть и она опаснее простого гриппа, хотя ты нам здесь пытаешься втюхать, что это не так.

    Во первых,это не альтернативное мнение,во вторых не подтверждённое никакими фактами,кроме

    истерии во всех СМИ.

    А вот факт

    Wie lief die Studie von Professor John Ioannidis?

    Wissenschaftler der Stanford University rund um den Gesundheitswissenschaftler John Ioannidis haben in einer Studie die Sterblichkeitsrate von Corona-Infizierten untersucht. Die Stanford-Forscher suchten dabei im Landkreis Santa Clara im US-Bundesstaat Kalifornien über Facebook Studienteilnehmer und fanden 3300 Personen, die ihr Blut auf Corona-Antikörper testen ließen.

    Im Endergebnis fanden sie heraus, dass circa 4,1 Prozent der Probanden infiziert waren - das sind mehr als 85 Mal so viele wie in den offiziellen Zahlen erfasst. Nur 956 Fälle waren dort gemeldet. Neu hochgerechnet kommen die Forscher auf maximal 81.000 Infektionsfälle. Diese Zahl würde sich enorm auf die Sterblichkeitsrate in der Region auswirken. Sie läge demnach nur bei 0,12 bis 0,2 Prozent. Das entspräche tatsächlich der typischen Influenza-Sterblichkeitsrate.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотелось бы услышать про ношение масок по убеждению после отмены маскенпфлихта. Чихать то и дальше будут. Есть такие, кто и дальше маски носить будут? Или дело в "пропаганде"? Не провокация, действительно интересно.

  • Хотя ни ты, ни я не знаем, что бы было с нами не введи правительство карантин. Стопудово куда-нибудь поехали бы отдыхать, например в Испанию. А там трупы в целофанах.

    Ах да. Сорри. Тебя же не волнует Испания, тебя волнует только Германия.

    Это всё из серии "если бы ,да как бы",а точнее ты опять оправдываешь действия правительства,

    а ведь совершенно нет фактов,которые подтверждают обоснованность принятых мероприятий,

    только "если бы, да как бы"...

  • Во первых,это не альтернативное мнение,во вторых не подтверждённое никакими фактами,кроме

    истерии во всех СМИ.

    я тебе предложил опровергнуть "истерию", но тык как всегда, сразу в кусты.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Во первых,это не альтернативное мнение,во вторых не подтверждённое никакими фактами,кроме

    истерии во всех СМИ.

    я тебе предложил опровергнуть "истерию", но тык как всегда, сразу в кусты.

    Так вся тема это и есть опровержение истерии,тебе этого мало?

  • Так вся тема это и есть опровержение истерии,тебе этого мало?

    мало, таскать с интернета всякие якобы доказательства мне мало.

    Твой геройский поступок мне бы доказал, что корона не опаснее гриппа.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тот кто чихает в маске, то его сопли там и остаются. И не летают в воздухе, это уже плюс.

    vitalan, ответь на вопрос : А тебе себя самого не жалко ? Ты бессмертный ?

    Вот носишь ты маску на улице и захотелось тебе чихнуть. Чихнул, ну бывает, все твои микробы остались на маске.

    Кстати, оснью и зимой это будет везде и у всех.

    Ты молодец, о окружающих тебя людях позаботился. А с тобой что произойдёт ?

    Зайдёшь домой,сунешь маску в карман, ну не выкидывать/стирать же её, она ещё новая/свежая.

    А пару дней спустя, выходя на улицу опять её натянешь.

    За эти пару дней те бактерии от твоего чиха размножились в мильёны раз. И одев эту маску ты

    начинаешь закачивать их в свои лёгкие. И вот через пару дней ты может и не Короной , но какой нибудь другой

    инфекционной болезнью болеешь. Да ещё и своих близких (в первую очередь) или не очень близких можешь заразить.

    Логично ?

    Маски это очень хорошо где нибудь в операционной на пару часов - и в мусорку её.

    А так как мы их носим, это какая то форма самомазохизма.

    Может кому и нравится, но большинству народа и не приятно да и увечием закончиться может.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги