Коронавирус альтернативное мнение

  • В общественном транспорте всё остаётся по прежнему,похоже даже во время езды маски можно приспускать^^

  • Вот такое объяснение нашёл в инете этому феномену. Оказывается это юридическая процедура, которую за один день не решить. Во как!

    И сразу возникает вопрос: а сколько понадобится дней, чтобы обратно вернуться к ранее действующим законам? Или возврата не будет вовсе?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И сразу возникает вопрос: а сколько понадобится дней, чтобы обратно вернуться к ранее действующим законам? Или возврата не будет вовсе?

    Очень интересный вопрос,если исходить из того ,что все вводимые мероприятия не имеют под собой никаких научных

    обоснований,а являются чисто политическими мероприятиями,то возврата,к так называемой прежней жизни,

    с ранее действовашими законами,не будет...В то,что патриотам удастся изменить ситуацию слабо ,к глубокому сожалению, верится.

  • Или возврата не будет вовсе?

    Top-News: Drosten: Corona-Pandemie ist Ostern nicht vorbei

    13:39 Uhr: Der Virologe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. von der Berliner Charité erwartet trotz des Teil-Lockdowns zur Bekämpfung der Corona-Pandemie keine schnelle Normalisierung. "Sicher ist: Ostern ist die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. nicht beendet", sagte er der "Neuen Osnabrücker Zeitung". "Aber spätestens im Sommer wird sich unser Leben deutlich zum Positiven verändern können – wenn wir jetzt die akut steigenden Ansteckungszahlen in den Griff bekommen."

  • Что скрывается за корона пландемией?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Врачам ЗАПРЕТИЛИ говорить про коронавирус. Почему? (Артём Войтенков)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Врачам ЗАПРЕТИЛИ говорить про коронавирус. Почему? (Артём Войтенков)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    странное объяснение , если врач что то сказал и его не правильно передали, это не проблема врача, тех кто передаёт дальше.
    Запрещать надо искажение передаваемой информации.


    Версия «мирового правительства» не выдерживает никакой логики, коронавирус идёт с Китая и Китай как раз не заинтересован в том, что бы все государства были самостоятельными производили все самостоятельно. Поэтому китайцы это последняя страна , которая бы поддерживала так называемое «мировое правительство».

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    если исходить из того ,что все вводимые мероприятия не имеют под собой никаких научных

    обоснований,а являются чисто политическими мероприятиями,то возврата,к так называемой прежней жизни,

    с ранее действовашими законами,не будет...


    А если через год все забудут о карантине, как о страшном сне, то что тогда?

    Какую версию тогда выдвинут сторонники теории заговоров?

    Скажут, что армагедец отложили?^^

  • А если через год все забудут о карантине, как о страшном сне, то что тогда?

    Какую версию тогда выдвинут сторонники теории заговоров?

    Скажут, что армагедец отложили?

    Память напряги, когда это запад собственные ошибки признавал , на кого то свалить, списать тут мастера .

  • Цитата

    А если через год все забудут о карантине, как о страшном сне, то что тогда?

    Какую версию тогда выдвинут сторонники теории заговоров?

    А какая будет версия у сторонников масок, запретов всего и вся и т.д?

    Думается-версия будет у обоих сторон одна: враг не прошёл, победа осталась за нами.

  • А вы дисскутирующие, можете ONE WENN UND ABER?;)

    Блин, вам не надело еще?

    Кругом корона ворона, а жизнЯ то мимо идет..:(Позитива дайте..:huh:

  • когда это запад собственные ошибки признавал , на кого то свалить, списать тут мастера .

    Введя второй карантин, наше правительство в принципе призналось в своей

    неспособности руководить государством. В неумении предугадывать развитие событий и в полной

    не способности аперативно реагировать на развитие обстановки в стране.

    Запретить что то - это самое простое решение,кратковременное к тому же .

    Ещё в начале года было известно что будет вторая/третья... волна вируса. Вакцины не предвиделось и тогда.

    На что были потраченны эти пол года передышки после первой волны ?

    Увеличились койкоместа в больницах ? Разработан какой то план для поведения населения (кроме как "низя" ) ?

    Разработана вакцина, что можно даже себе позволить себе отказаться от китайской / русской ?

    Может кто нибудь сказать что было сделано/достигнуто за последнии пол года по короне ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Страстно жаждущим вакцину следует помнить, что вакциной от COVID-19 (если она когда нибудь появится) привиться можно будет только от COVID-19... то есть от "прошлогоднего гриппа". Если вирус мутирует, то вакцина уже нужна будет новая. А если верить "фронтовым сводкам" то люди уже по второму разу заражаются. Поэтому скорее всего вирус мутирует.

    И нас ожидает COVID-20

    COVID-21

    COVID-22

    ...

    ...

    ...

    Я лично уже не вижу логичного конца коронаистерии

    Это очень надолго всё, как мне кажется

  • Конечно это будет надолго как там сверху решат. А что там поляки бузят? В Варшаве демо без масок и без всяких там дистанций. Чрез неделю ждём Варшаву в нашу рукавицу красный свет...

  • Запрещать надо искажение передаваемой информации.

    Вам только бы все позапрещать , потому как опровергнуть не в состоянии .

    если врач сказал текст, а «корреспондент» его переврал, то должен ли врач вступать в спор с «корреспондентом» и опровергать его ?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • природа решила «проредить» население,а ей не дают..

    Это я чёрноюморю🙈

    Не думала ,что буду подбирать маску к одежде..чтобы подходила по цветовой гамме 😂

  • Цитата

    Не думала ,что буду подбирать маску к одежде..чтобы подходила по цветовой гамме 😂

    Ах женщины, женщины...😀

    Пора бы уже кому-нибудь выпустить маску телесного цвета с красивыми губками на ней. И что бы губки на маске можно было бы красить (и стирать) любой помадой. Идею дарю, главное ведь что бы женщины были счастливы.