Коронавирус альтернативное мнение

  • Ладно. Специально для тебя выставлю простынь, правда за сентябрь, но актуальную

    vitalan,

    ты очень много пропустил,

    по этому берешь эту статейку как истину в последней инстанции.

  • Ладно. Специально для тебя выставлю простынь, правда за сентябрь, но актуальную

    vitalan,

    ты очень много пропустил,

    по этому берешь эту статейку как истину в последней инстанции.

    Как это я пропустил, если я здесь чуть ли не каждый день?:roflmao:

    Что так кардинально изменилось? Ниужели вирус переквалифицировался в разряд полезных для человека?

  • з.ы. кстати для Карпинска здесь все ответы на интересующие его вопросы.

    Да неужто^^ Ткни и гда там про


    Нет такого современного гриппа который за два-три месяца поражает все континенты.

    Чё то ты вообще всё перепутал. Это я тебе написал, а ты утверждаешь, что ковид не страшнее сезонного гриппа. На что доктор из выше приведённой простыни сказал:

    Цитата

    мы выяснили, что что вирус как минимум в четыре раза опасней чем сезонный грипп.


    В четыре раза Карл!;(

  • Как это я пропустил, если я здесь чуть ли не каждый день?

    Потому , что статья рассчитана на читателей желтой прессы, юридически квалифицируется как отсебятина .

    Дойче Велле жёлтая пресса. Ну-ну...

  • В Европе фиксируют спад заболеваемости и рост смертности от COVID-19

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Тем временем западные СМИ сообщают, что в Швеции, которая весной 2020 года во время первой волны коронавируса не вводила локдаун, Агентство по охране здоровья и соцпомощи при Минздраве раскритиковало организацию работы домов престарелых в эпидемию, которая привела к массовым смертям в этих учреждениях. Так, в Швеции примерно половина из 6,5 тысяч смертей от COVID-19 пришлась на дома престарелых.



    СМИ напоминают, что одной из самых жестких ограничительных мер в Швеции весной являлся запрет на свободное посещение домов престарелых. Запрет действовал с 1 апреля до 1 октября.


             
    Отсутствие полноценной изоляции в Швеции имело широкую поддержку, отмечают СМИ, но также вызвало много критики, поскольку число летальных исходов, связанных с COVID-19, в Швеции оказалось выше, чем у стран-соседей.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На что доктор из выше приведённой простыни сказал:

    "мы выяснили, что что вирус как минимум в четыре раза опасней чем сезонный грипп."


    В четыре раза Карл!

    Пару страниц назад я приводил Reproduktionsfaktor от некоторых болезней.

    У грипа он в 2-2,5 раза выше чем у ковида.

    Сопоставив эти цифры выходит что от ковида умирают в 2 раза чаще чем от грипа.

    Это конечно много.

    Вообще каждая смерть это много, от ковида или от рака - разницы нет от чего !!!


    Но !!! Если так сравнивать ковид по заразности и смертности со СПИДом, Ветрянкой, Корью.

    То ковид выглядит настоящим карликом по числу смертей от или с этими болезнями.

    Та же Эбола появляется каждый год снова и снова. СПИД -скоро уже 50 лет как существует на всех континентах этого мира.

    И это без всяких эпидемий, запретов или каких то ограничений.

    Так то "Карл".

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Да неужто^^ Ткни и гда там про

    Чё то ты вообще всё перепутал. Это я тебе написал, а ты утверждаешь, что ковид не страшнее сезонного гриппа. На что доктор из выше приведённой простыни сказал:

    Цитата

    мы выяснили, что что вирус как минимум в четыре раза опасней чем сезонный грипп.


    В четыре раза Карл!;(

    Да читал я эту статью,для меня это совсем не новость,я же тебя спросил почему сейчас приняты подобные мероприятия,

    а раньше ничего такого не было? Ты сначала сказал,что корона распространяется быстрей,но убедительных доказательств у тебя нет

    только твоё мнение:)Теперь привёл старую партянку,которая уже устарела после иследований и выводов ,какие сделал John Ioannidis

    Цитата

    Mit anderen Worten wäre das Coronavirus damit zwar etwas tödlicher als die Grippe, jedoch lange nicht so gefährlich wie allgemein zu Beginn der Pandemie angenommen. Und ungefährlicher, als viele andere Wissenschafter und Mediziner nach wie vor meinen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что вопрос открыт...

  • ну не может такого быть,если ты positiv тебя никто не выпустит.

    наверное как то так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это статья из журнала,министерство здравоохранения не признаёт этого,каждый позитивный больной садится на карантин,я негатив -но сижу на карантине из за того ,что муж позитив

  • каждый позитивный больной садится на карантин

    так она сидела 3 недели вроде на карантине.

    У неё ещё хоум офис , так не поймёшь на работе она была или на карантине. ^^

    мужа её тоже посадили на карантин, он был негатив и остался негатив

  • Наш ляйтер тоже был позитив после катания на лыжах, нашли спустя неделю как уже работал. Всех кто был с ним в контакте проверили все чистые, но всё равно 2 недели отсидели дома. После все вышли на работу в том числе и он. Неделю спустя сделали ему тест-Позитив, через пару дней второй-негатив. Махнули рукой и забыли

  • Все эти тестеры минимум 50% (по лсухам даже все 80%) точно на 100% не могут определить.

    А ведь на основе результатов правительство разрабатывает мероприятия,

    они что там не понимают,что это полная туфта?

  • По емайлу пришло

    Я в соседнюю ветку вопрос запостил, а тут положил просто для информации. Потому как ну все ж ясно.

  • А ведь на основе результатов правительство разрабатывает мероприятия,

    они что там не понимают,что это полная туфта?

    У меня дочь работает на предпориятии, которая выпускает тесты, инфа от нее.

    Государства (не только Германия) требуют тесты, их выпускают, а то что много не точных результатов видно государства не инетересует.