Коронавирус альтернативное мнение

  • У моего брата семья на карантине сидит. 4 человека , двое с симптомами, их протестировали и результат «позитив» .
    у кого симптомов нет, тем только карантин без теста.
    из симптомов , это обоняние пропало, Gliederschmerzen, температура.
    так что лишнее не тестируют.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У моего брата семья на карантине сидит. 4 человека , двое с симптомами, их протестировали и результат «позитив» .
    у кого симптомов нет, тем только карантин без теста.
    из симптомов , это обоняние пропало, Gliederschmerzen, температура.
    так что лишнее не тестируют.

    Лишнего в Германии ничего не делают, но нам бумага пришла на многократное согласие на тесты.

  • Демократия во всей своей красе...

    Interview mit Prof. Sucharit Bhakdi gelöscht!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Демократия во всей своей красе...

    Скорей либерализм во всей красе , а как известно у либерализма конечная остановка жесткий фашизм , теперь становится логично от чего в 45м спасла красная армия планету земля .

  • Das Rennen der Weltmächte um den Corona-Impfstoff läuft. Es geht dabei nicht nur um das Ende von Pandemie und Lockdowns, sondern auch um Macht. Besonders China will von der Krise profitieren.

    Doch im Impfstoffrennen der europäischen, amerikanischen, russischen und chinesischen Pharmaunternehmen geht es um mehr als die Gesundheit der Weltbevölkerung oder das Ende der Pandemie: Es geht um Macht. Staaten, die zuerst eine flächendeckende Immunität erreichen können, können ihre Wirtschaft früher von Corona-Maßnahmen befreien. Vor allem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. nutzt die Pandemie außerdem, um sich als globale Führungsmacht zu positionieren und seinen Einfluss auszubauen.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Преодолеть страх и выйти победителем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пока бездоказательно, но что-то в этом есть. Насчёт Аспирина, думаю чушь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    Drosten-PCR-Test-Studie: Rückzugsantrag gestellt wegen wissenschaftlicher Fehler und massiver Interessenkonflikte


    Kurz wurde Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zum Thema informiert. Auf der Seite Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. der Rechtsanwältin Viviane Fischer aus dem "Corona-Untersuchungsausschuß" gibt es diese ausführlichere Zusammenfassung:

    »22 renommierte, internationale WissenschaftlerInnen haben die für die Etablierung des SARS-CoV-2- PCR-Tests grundlegende Studie von Cornam et. al, an der Prof. Drosten massgeblich mitgewirkt hat, einem unabhängigen Peer Review-Prozess unterzogen. Sie kommen zu einem vernichtenden Urteil: Die Studie enthält neun gravierende wissenschaftliche Fehler sowie drei kleinere Ungenauigkeiten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.