Эмулятор Андроида (типа) ТВ

  • ЭАТВ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ЭАТВ

    Это эмулятор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из которого я сделал что-то типа АндроидТВ.

    Изначально он заточен для игр и управления для просмотра кино не удобное, я настроил голосовой поиск (как в андроид тв) и с помощью двух прог я настроил нормальное управление мышкой или пультом (G20S и Q5)


    Установка:

    1 Устанавливаем (Не запуская) LDPlayer 4.0.23 на C:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не запуская

    2 Закрыть LDPlayer, распаковать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и положить из папки ЭАТВ папку XuanZhi на C:\XuanZhi с заменой!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В папке C:\XuanZhi\LDPlayer лежат ЭАнеТВ.exe (без настройки пульта с голосовым управлением)

    И ЭАТВ.exe ( с настройкой пульта с голосовым управлением)

    Если у вас только мыша то копируем ЭАнеТВ.exe на рабочий стол и запускаемся, если есть пульт, то ЭАТВ.exe.

    3 Если не запускается:

    Если такой значок:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    То в bios надо включить виртуализацию

    Если нет, то обновить дрова на видюху (grafiktreiber)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Управление:

    Колёсико на мыши 1 раз Домой, долгое нажатие Полный экран F11

    И всё можно настраивать самому!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Жалко на линукс нема

    Эмуляторов много, ток я не линуксовод ((( Там печатать много надо без ошибок, а для меня это катастрофа! (((

    Хотя андроид тож на линуксе, но тут много интересного для меня! ))))

  • Замутил выключалку, чтоб 3 проги закрывались сразу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Для установки или обновления приложений, просто перетащите APK в окно эмулятора!

    Вот для примера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • У кого не работает кнопка микрофона (на любом пульте) сделать как на картинке до пункта "6" , нажать кнопка микрофона (она определится ) потом пункт "6"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Писатель из меня никудышный! (((

    Забыл написать, что на пультах кнопка выключения звука настроена на полноэкранный режим F11 ))))

  • Замутил выключалку, чтоб 3 проги закрывались сразу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Поменял иконку, чтобы было видно хде выключалка )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И чем он лучше BlueStacks?

    Я их кучу перепробовал и на моём железе видосы не тормозят только на этом!

    Вернее были ещё кандидаты, но этот мне понравился больше всех )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ютуб у всех работает?

    У меня перестал Pro main, при старте нажимаем назад и выбираем любой другой!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера устанавливал АЭТВ на комп с ориг вин антивирусом и он стирает мои АЭТВ ехе , у меня касперкий фрее и он не ругался когда я создавал эти ехе и при запуске тож молчит.

    Я в программировании полный ноль, создал эти ехе из того что нашёл в нэте, мож кто создаст ехе из моих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и иконок? Шоб антивирусы не ругались.

  • У кого оригинальный виндосовский антивирус, проверьте пожалуйстаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • А для чего keyman?


    Всё прекрасно и без него работает, я так, поигрался время было, вырезал рекламу, новаланчер установил, и всё. Пашет!

    Синий Винк работает после доработки на каробочках, 328 каналов.

  • А для чего keyman?

    Управление настроил через него, ты попробуй колёсиком мыши в ютубе прокрутить и будут проблемы,

    правую кнопку мыши настроил на назад

    один раз на колёсико - домой, долгое нажатие F11 на весь экран (на пульте это кнопка убрать звук)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Так ты ехе мой попробовал? Антивирус не ругается?


    Всё прекрасно и без него работает, я так, поигрался время было, вырезал рекламу, новаланчер установил, и всё. Пашет!

    Ты посмотри в каком разделе мы находимся, HTPC, моя цель была из компа сделать TV BOX.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Так ты ехе мой попробовал? Антивирус не ругается?

    Мой NOD32 молчит, всё ОК


    Попробуй, будет ругатся авирус?

    Я путь переделал, можно с любого насителя стартовать, но нужно чтоб файлы лежали в корне оригенала ЕХЕ.

    Файлы

    • Bantik.zip

      (170.06 kB, скачали 7 раз, последнее скачивание: )
  • Я путь переделал, можно с любого насителя стартовать, но нужно чтоб файлы лежали в корне оригенала

    Во, рахмет!

    Теперь он полупортабельный! )))

    Замутить бы полностью портабельный и вообще красота будет! )))

  • Попробуй, будет ругатся авирус?

    Попробовал в виртуалке (((


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • keymanager.exe..... он в нём находит опасность, занеси его в игнор. у меня всё ок, никаких претензий.?

    У меня всё работает на компе без проблем, 6 кнопок, " назад=Esc, в низ, в верх, в лево, в право кнопки и ентер"

    можно и в настройках переделать на свой вкус, зачем keymanager? Ты ж на комп пультом нелезишь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().