Эмулятор Андроида (типа) ТВ

  • У кого оригинальный виндосовский антивирус, проверьте пожалуйстаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , какие антивирусы ругаются на него

    4 из 71

  • Log NOD32 ATV

    Log

    Version der Erkennungsroutine: 21472 (20200610)

    Datum: 10.06.2020 Uhrzeit: 23:52:34

    Geprüfte Laufwerke, Ordner und Dateien: C:\Users\xxxxxxxx\Desktop\Bantick\EAneTW.exe

    Geprüfte Objekte: 1

    Anzahl erkannter Bedrohungen: 0

    Abgeschlossen: 23:52:34 Benötigte Zeit: 0 Sek. (00:00:00)


    Она тастатуры касается, а всё что с этим свазано, так или иначе поподает В топку. Малоли что она может передать хозяину.

  • Он давно у меня есть

    Портабельный? Поделишся?


    keymanager.exe..... он в нём находит опасность, занеси его в игнор. у меня всё ок, никаких претензий.?

    У меня всё работает на компе без проблем, 6 кнопок, " назад=Esc, в низ, в верх, в лево, в право кнопки и ентер"

    можно и в настройках переделать на свой вкус, зачем keymanager? Ты ж на комп пультом нелезишь?

    Как это не пользуюсь? )))

    Я ведь писал что на пульт тож тож пару кнопок настроил.

    Не получается без программ настраивать нормальное управление!


    Она тастатуры касается, а всё что с этим свазано, так или иначе поподает В топку. Малоли что она может передать хозяину.

    На мой последний ехе вылазит только предупреждении и после соглашения всё работает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но он заточен не для твоих вещей, напиши конкретно что хочешь, сделаю.

  • LDPlayerLauncher,

    Чёт он весит 7 мб и не запускается?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    напиши конкретно что хочешь, сделаю.

    Шоб люди не мучались с установкой и настройкой, я ведь для вас всех стараюсь , ведь многие хотят смотреть кино, но с компом дружат плохо!

    И себя в шпециалисты не записываю, но помочь хочу!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., еще, читать там надо, как и что. Я ж небуду 5 гигов выкладывать! Поэтому только ланчер.

  • Tut, непонял, куда ini подевался?

    Тож самое, он наверно только у тебя работает, и должен быть уже установленный лдплеер?

    Я ток-что винду установил )))

    И 7 мб он ведь не может весить ? )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • 1.Downloaden.

    2.RunterGeladene *.exe Datei Entpacken, (7zip, winrar) entpacken nicht installieren! Falls nur online installer, dann installieren, aber nicht starten, installierten LDPlayer ordner kopieren in portable verzeichnis >LDPlayer.

    Origenall LDPlayer deinstallieren.

    3.LDPlayerPortable starten, NovaLauncher installieren und ташимся :-) habt ihr jezt FULL ANDROID...

    4.. FERTIG!


    !!!.SETTING NICHT ÄNDERN BITTE!


    Открой портабле папку, скопируй туда LDPlayer установленную папку..................................................


    на ini...


    ;Сделал Лёха!

    [GENERAL]

    application = App\LDPlayer\dnplayer.exe

    workdir = App

    !admin = 1


    [BEFORE]

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\cache\launchConfig.data :: App\Settings\cache\launchConfig.data

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\cache\5_fullscreen.png :: App\Settings\cache\5_fullscreen.png

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreXjM365-1589283939650_jpg.jpg :: App\Settings\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreXjM365-1589283939650_jpg.jpg

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreMipPdB-1587108418942_jpg.jpg :: App\Settings\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreMipPdB-1587108418942_jpg.jpg

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreih7CZd-1588234451650_jpg.jpg :: App\Settings\cache\httpsencdn_ldmnq_comldstoreih7CZd-1588234451650_jpg.jpg

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\adfullscreen.ini :: App\Settings\adfullscreen.ini

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\adinfo2.ini :: App\Settings\adinfo2.ini

    symlink = %Appdata%\XuanZhi\appconfig.ini :: App\Settings\appconfig.ini

    symlink = %Appdata%\changzhi_leidian.data :: App\Settings\changzhi_leidian.data

    dir = %Documents%\XuanZhi\ :: App\Documents\XuanZhi\

    regkey = HKCU\Software\XuanZhi :: App\Settings.set


    [AFTER]

    -dir = "%Appdata%\XuanZhi"

    -dir = "%Appdata%\changzhi_leidian.data"

    -dir = "%Documents%\XuanZhi"

    -regkey = "HKCU\Software\XuanZhi"


    ;End Script!

  • Так с ини было быстрее, можно и исполняеый вскрыть, но копатся неохото!

    Твой способ да, только не для меня, бетрибку засерать нехочется, а смоим можешь хоть откуда стартовать....

    У меня 90% портатива, т.е. если я сношу винду, у меня готов ексэйшник который мне заново все феркнюпфунги с трайберами ставит, пятиминутное дело, кстати и этот плеер.

  • Винды


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты откуда рекламу выковыривал? С LDPlayer4? Тогда поделись папкой LDPlayer пожалуйста? Ну если есть без личных данных конечно, это ведь для всех ))))

  • это и делает портативка, рассказывать долго, может такое быть что с новой версией вернётся. Будет время ковырну исполниловку


    Сборку? Еще и акронём :sos: ужас!

  • Во блин, я забыл инструкцию к управлению замутить (((

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Должно так получится:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Он 100 лет ненужен, пойми, там без него всё можно настроить. Непойму, для чего он этот keyman нужен?????

  • Он 100 лет ненужен, пойми, там без него всё можно настроить.

    Расскажи как настроить тогда и если это возможно, то конечно я его выкину )))

    Как?

    ПКМ - назад и чтоб он был развёрнут на весь экран

    СКМ - один раз домой, долгое нажатие - на весь экран

    Скрол - на нажатие вверх , вниз