Пробурить скважину.

  • Улыбнуло:

    "Здесь закопан провод, по нему происходит движение электрического тока. В какую сторону оно происходит. Правильно, от дома туда."

  • а что магниты в интернете уже не продают?

    вы что такие глупые вопросы задаёте? вы наветное не из росии приехали?

    Если недавно из России, то знают они здесь не работают, а где могли бы ... ставят антимагнитные пломбы и когда бы проверяющий не пришёл факт хищения будет налицо ... воруют конечно, но в основном там где расходы большие, любая химия окупится и ни какой штраф не покроет сворованное ... если счётчик стоит 600-6 000р., то "зарядить" стоит 25-50 т.р., а среднее домохозяйство потребляет э/э на 500-1000 р. в месяц ... штраф от 12 000 до миллиона рублей ... зависит от подключенной мощности и статуса человека ... чем выше статус или левый заработок, тем выше штраф ... на чела писали штраф 20т.р., но когда узнали что гаишник, нарисовали на 72 т.р..

  • Руку не реально держать все время в одно плоскости, это просто обман, мне так кажется.

    Мне вообще то хватает и воды из крана/хрен с ними , с копейками и от своих помидор и огурцов я не откажусь/ но эту хрень ,чисто из интереса попробую.Что немчура соседская скажет? Я тут недавно с миноискателем потерянную пружинку от пистоля в траве искал, расспросов было на пол года. Ну да рамки хоть не пищат. Да и корона вовремя понеслась , времени , вагон.