OSD (экранное меню) у AV-ресивера

  • Здрасте ВСЕМ. Ребята, подскажите пожалуйста. У всех-ли АV-pecиверов должно быть OSD (экранное меню) отображаемое на экране телевизора? Купил неисправный Panasonic SE-CH90 (в защиту уходил) Я это дело сделал, заменил вентилятор от старого компьютера, теперь ok. Подключаю телик к гнезду TV monitor OUT, но ни какой картинки нет. Может у него нет OSD? Инструкция очень короткая какая-то, про это ни слова. На пульте есть кнопки MENU и TOP MENU, ни чего недают. У меня есть Оnkyo TX-SR601, там OSD есть. Кто в этом разбирается? Направте на путь истинный.

  • уже лучше а то по первому названию хрень какую то выдавал.

    В руководстве только дигитальный жк-дисплей, про другое даже намека нет.


    Файл больше 2 метров качай отсюда:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дальше что? Да нету наверное там OSD. Зачем тогда непонятно выход ТV monitor OUT, для комутации видеосигнала? и кнопки MENU на пульте, которые нигде ни чего не включают. Да и хрен с ним, всеравно аппаратик так себе. Думаю искать себе другой. Может кто посоветует что. Вообще нужен усилитель ( ресивер даже не обязателен) для прослушки музыки. Важно чтоб был пульт и с него можно было настраивать параметры НЧ, ВЧ и баланс бы не помешал. Приглядываюсь к линейке Pioneer VSX-... Что скажете?

  • Есть такие пульты, которыми можно несколькими приборами управлять. Поэтому они называются универсальными.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эти кнопки сверху вам о чём нибудь говорят?

    Вот такой бред.

    Ну а дальше.. А не пойти бы вам на ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Дальше разбираетесь в личке .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получаешь предупреждение так как первым перешёл на оскорбления.

  • A где оскарбление? Я задал вопрос? Я же его не обозвал. Так же как и он спросил, дословно: ты тупой?

    Для Vita: если ты хочешь сказать. что в этой модели используемый пульт как универсальный и может быть использован для другой аппаратуры. Я это знаю. Предложи альтернативу, где есть настройки тембра. Все из себя что-то корчат. Напишут два слова, потом гадай.

    Закрывайте тему.