Unitymedia

  • Сдался я с инетом в 1 Mbit/s и подался снова в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и взял 20 Mbit/s. Суть в другом: прислали подтверждение и обещание прислать новый бокс, хотя при заключении нового договора оговорил дальнейшее использование собственного 6490. Пришлось звонить и ставить их на место, а по пути поспрошал про будущее Фрица 6490 с docsis3.1. Бератор сказал, что 6490 поддерживает docsis3.1 до скорости 500 Mbit/s. Ест-но подтвердить или опровергнуть правдивость сказанного не могу.

  • Как подключить ФАКС к Connect Box оформить ФАКС в Unitymedia?

    Можно ли это сделать, подключив параллельно к телефонной линии,

    или необходим новый ФАКС-номер?

  • А как ты FAX отправлять собираешься? я подключил свой Cannon alles in einem Drucker и отправлял FAX, правда не получал не разу, не знаю будет работать или нет на приём. номер никакой не нужен extra.

  • А как ты FAX отправлять собираешься? я подключил свой Cannon alles in einem Drucker и отправлял FAX, правда не получал не разу, не знаю будет работать или нет на приём. номер никакой не нужен extra.

    Отправлять? Так ты же сам отправлял ФАКС, так же, как и ты. Набором ФАКС-номера, наверное так? Вот для приёма, возможно требуется отдельный номер, второй.

    Вот мой ФАКС, купил на eBay, Б/У. В нём технически есть всё, как для приёма, так и для передачиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не правильно вопрос задал. Ни как , а чем. Sorry, mein Fehler.Не знаю как FAX Gerät, а Drucker bzw. Scanner отправляет без проблем. Ложишь листок, он сканирует, набираешь номер, и FAX ушёл.

  • Я этот ФАКС подключил к "верхнему" телефонному гнезду в Connect Box.

    Там их два. Затем телефон подключил к ФАКСу, телефон работает.

    Факс при этом "в спящем режиме", типа как телек.

    То есть, по сути ФАКС подключен к телефонной линии вместо телефона.

    Должно работать или ФАКС должен иметь какую-то особую линию в Unitymedia?

  • у мну раньше на О2 было 3 домашних номера и 1 факс (отдельный номер)

    Сейчас на д2 только один домашний номер без факса вот и думаю как подключить МФГ

    с факсом к коннект боксу чтоб факс хоть отправить

  • Я этот ФАКС подключил к "верхнему" телефонному гнезду в Connect Box.

    Там их два. Затем телефон подключил к ФАКСу, телефон работает.

    Факс при этом "в спящем режиме", типа как телек.

    То есть, по сути ФАКС подключен к телефонной линии вместо телефона.

    Должно работать или ФАКС должен иметь какую-то особую линию в Unitymedia?

    У меня тоже Unitymedia и тоже на одной линии фах и телефон, всё работает.

    Одно только но, если ты по телефону разговариваешь,то в этот момент твоя линия занета и ты не сможешь получить или отправить фах.

    Если хочешь проверить свой фах, кинь мне в личку тел.номер я тебе фахану

  • Привет земляк, я из Ройтлингена. Я этот ФАКС купил только вчера.

    Надо в нём разобраться и настроить.

    Кстати, вычитал такое: надо факс настроить на минимальную скорость приёма/передачи.

    Как тут, на новом движке сайта, попасть в личку? Что-то я не нашёл...

    ПС: LAN-расширителем имеет смысл пользоваться, только если ФАКС полностью выключается.

    А если он работает в ждущем режиме, как телек, то тогда нет смысла:

    в самом ФАКСе есть разъём "Линия", которую надо подключить к Tel. 1, и разъём Телефон, оставляя FAX в режиме сна:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • а куда в коннект бох у мну там домашний телефон воткнут в верхнюю дырку а под ней еще одна

    Если в нижнюю всунуть от факса тоже будет работать на этот номер ?

  • а куда в коннект бох у мну там домашний телефон воткнут в верхнюю дырку а под ней еще одна

    Если в нижнюю всунуть от факса тоже будет работать на этот номер ?

    если у тебя один тел.номер то нижнея не работает. Плотишь 5€ в месяц больше ,тога получаешь 2 номера

  • затем что больница например с мэйлом не работает датеншуц

    Доя заявки на обследования униклиника запросила анкету и резы обследования по ФАКСУ по мэйлу не принимают

    Ясно значит вверху не точная инфа

    Было написано что на один номер можно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Все работают, заполняешь бланк, заявления, или еще что то, сканируешь и оправляешь по Email., что делает факс ? ! сканирует и отправляет копию на другой номер/ адрес, смысл не изменился, только другая технология .

  • звонила в регистратуру четко и ясно сказали мэйл не принимаем

    Чего спорить? Пришлосьтащится в праксис и просить отправить факсом

  • у меня со вчерашнего дня интернет и телефон сдох

    Звоню никто не отвечает

    У кого так же?

    Может быть большой штёрунг?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не из-за этого?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.