Unitymedia

  • Домашним телефоном не пользуюсь, а вот интернет прлподал начиная с 18.00 примерно, то праподёт то опять появиться, перезагрузка Фритца ничего не дала, думаю на линии что-то было.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не из-за этого?

    Störungen nerven Vodafone-Kunden

    Да, оно...

    Когда был в Kabel BW - было классно, потом их перенялa унайдмедия - появлялись траблы 1-2 раз в месяц, теперь переняла водафон (рехнунги приходят мне от водафон теперь) - хуже с тало.

    При водафоне траблы минимум раз в неделю, падение скорости по вечерам и на выходные, хотя рутер показывает типа скорость максимальна.

    С мобилкой на О2 тоже не лучше...

  • По моему у Vodafone последнее время часто стали случаться неполадки.

    Много лет у них был, сначала Arcor, потом Vodafone, пока не решили за меня, перевести меня с телефонного кабеля на телевизионный.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Домашним телефоном не пользуюсь, а вот интернет прлподал начиная с 18.00 примерно, то праподёт то опять появиться, перезагрузка Фритца ничего не дала, думаю на линии что-то было.

    тоже самое было. сейчас вроде опять ровно

  • у меня вчера тоже с фодафоне были,сказали что соседи жалуются что интернет плохо идёт и они замерили и сказали что от мегя шторунг идёт мол после моей розетки стоит фертайлер откуда кабеля уходят в две комнаты,сын сказал что этот фертайлер стоит уже 10 лет и небыло проблем,короче репу почисали и ушли,а обрывы интернета как были так и остались

  • прислали извинения


    Wir bitten um Entschuldigung
    Lieber ...........,
    wir hatten von Montagabend auf Dienstag eine Internet-Störung im Kabelnetz. Dieser Ausfall ist jetzt behoben.

    Wir wissen, wie wichtig ein stabiles Netz gerade jetzt ist. Deshalb verstehen wir Ihren Ärger sehr gut und entschuldigen uns.
    Mit freundlichem Gruß
    Ihr Vodafone-Team
  • Мне то-же сегодня емейл от них пришёл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зачем факс в 21 веке. конторы , учреждения работают и так далее работает с Email .

    В отличии от E-mail, всё, что посылается через ФАКС, распечатывается у "получателя", а ты при этом получаешь письменное подтверждение (дата+время) того, что документы отправлены и получены.

  • de-mail пользуюсь, если с госструктурой общаюсь.

    Ну и факс тоже есть, вернее Fritz!Fax для Fritz!Box.

    Оставил для него отдельный номер, при получение факса он пересылается мне на мыло. Можно настроить что бы в боксе оставался.

  • Ясно значит вверху не точная инфа

    Было написано что на один номер можно

    Почему не точная? На один номер можно. Ведь посылая ФАКС на указанный факс-номер, ты получишь ответ на СВОЙ ФАКС (свой тел.номер) о том, что ФАКС принят...

  • Понятно, там видно люди по времени отстали ,

    Простое мыло можно взломать и оно не является официальным. Только с сертификатами подлинности всякими, что ты это ты. Ну и опять же, если я с рабочего мыла частную корреспонденцию отправляю, ни кто не парится: имя.фамилия@deutschebahn.com

  • Если в почте сканированный PDF документ подписанный , то все в порядке , уже много раз проверено , если получаешь социальное пособие то в письмах указаны электронные адреса ,не просто так же .

  • как раз туда я еще факсом отправлял, до 2010. года. А назад всегда письма приходили.


    У нас на работе замутили, месячный расчет на мыло от шведской почты (inca mail) а потом уже на твоё приходит. Ну и ответить или написать в бухгалтерию можно с этого мыла. Но думаю скоро поменяют, потому что только в этом месяце дали наконец-то всем рабочим фирменные мыльные адреса, думаю на них будет скоро приходить.

  • Понятно, там видно люди по времени отстали ,

    Простое мыло можно взломать и оно не является официальным. Только с сертификатами подлинности всякими, что ты это ты. Ну и опять же, если я с рабочего мыла частную корреспонденцию отправляю, ни кто не парится: имя.фамилия@deutschebahn.com

    ФАКС, с его привязкой к тел.номеру-ФИО-Адресу и т.д., ничто не заменит.

    Даже пересылка подписанных документов по D.Post не имеет такую "силу".

    Короче, имея один телефоно-номер, можно через него посылать и принимать ФАКСы.

    Варианты подключения к Connect Box зависят от конкретного ФАКС...

    Но тут тоже всё просто:

    в ФАКСах есть "коннект-мамы" под Line - Tel.1(Connect Box) и телефон.

    Вроде так?

  • de-mail пользуюсь, если с госструктурой общаюсь.

    Есть толк от этого сервиса ?

    Я в свое время записался у E.Post с тех времен только пару раз штрафы за нарушения ПДД приходили. Все остальное приходит или на бумаге или в личные онлайн кабинеты или на указанные емаилы.

  • отправлял в Verwaltungsgericht, назад письма.

    Verkehrsamt ответил по de-mail.

    Rentenversicherung вообще молчит...


    Короче в этом году 2 раза пользоволся

  • ФАКС, с его привязкой к тел.номеру-ФИО-Адресу и т.д., ничто не заменит.

    Здесь не соглашусь. De-mail привязан по паспорту, (можно даже логин по нему делать). Только после идентификации можно получить!


    А телефонный номер может быть на кого угодно зареген, тётя, дядя и т.д.

    У нас например до сих пор на девичью фамилию жены записан, хотя с 2007. года у неё моя фамилия. Когда переезжаем данные не меняю. Зачем? А хз :/