Zoll (как это проходит?)

  • ХЗ, может и Европу, буду смотреть дальнейшие посылкодвижения

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • rare_1234

    Напишешь и опишешь пожалуйста все как было, когда получишь свою посылку?

    Описывать как оказалось особо и нечего. Пришёл сейчас почтальон и отдал посылку, без каких либо гебюров и прочего. На китайскую этикетку сверху наклеена этикетка, где отправитель из Люксембурга, а не Китая. Посмотреть, что написано на китайской этикетке не представляется возможным (сильно приклеена и отрывается вместе с верхней) может быть там 20 баксов китаец написал, не знаю, но и наклейки люксембургской или немецкой таможни на посылке вообще не наблюдаются. Посылка 2 мая была доставлена во Франкфурт, сегодня уже у меня!:tanz:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • наклейки люксембургской или немецкой таможни на посылке вообще не наблюдаются

    Я думаю это вообще как в лотерее. Заказал как-то за 4 бумаги прогер для машин, сам аппарат не большой а вот адаптеров всяких - целая коробка, сантимов 40 каждая сторона была. Пришла так же как у тебя...

  • Я думаю это вообще как в лотерее.

    До сих пор всегда наклейка от таможни была, такое в первый раз. Может быть порядки изменились или китайцы новый способ обхода немецкой таможни нашли (через Люксембург). А может это всё временно, пока корона "свирепствует". В любом случае нам же и выгоднее. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • rare_1234

    Напишешь и опишешь пожалуйста все как было, когда получишь свою посылку?

    Описывать как оказалось особо и нечего. Пришёл сейчас почтальон и отдал посылку, без каких либо гебюров и прочего. На китайскую этикетку сверху наклеена этикетка, где отправитель из Люксембурга, а не Китая. Посмотреть, что написано на китайской этикетке не представляется возможным (сильно приклеена и отрывается вместе с верхней) может быть там 20 баксов китаец написал, не знаю, но и наклейки люксембургской или немецкой таможни на посылке вообще не наблюдаются. Посылка 2 мая была доставлена во Франкфурт, сегодня уже у меня!:tanz:

    Можно ссылку на товар?может там написано что с EU versand?

  • может там написано что с EU versand?

    Чётко написано, что посылка идёт из Китая и по отслеживанию было видно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • может там написано что с EU versand?

    Чётко написано, что посылка идёт из Китая и по отслеживанию было видно.

    Так а что ты купил? Покажи. Или ссылку скинь. Мало ли. Может кому надо и номер с доставкой пролезит. )))

  • Я в предыдущем своём сообщении ссылку дал.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кстати, плеерок оказался отличным, а если учитывать, что ничего не пришлось доплачивать, то вообще очень хорошее сочетание цена/качество. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • По моему мнению на али 2 минуса:

    1. это время доставки, хотя если заплатить то тоже быстрее будет. Про что сверху писал за 1,5-2 недели доставили, по памяти.


    2. Гарантия и отправка назад/воврат:


    Была приблуда для рено, сломалась, китаес говорит отсылай я проверю, пакет стоил 45,-. Он говорит нет, отошли простым, цену укажи 5,- X/. (Приблуда для диагностики и прграмирования стоила 370,- год работала) Короче рискнул, отзывы у продавана все были нормальные. Ну и как должно было случится: через месяц показывает - доставлено! Продаван говорит - не получил:( Узнай, говорит, кто расписался, у нас фирма 30 человек., любой мог:/.

    Dhl говорит: пометка "доставлено" появляется при пересечение китайской границы8|

    Короче оправил я ему фотки от пакета с наклейкой с почты и выслал он мне замену, б/у но рабочию.

    Я отправлял в сентябре, прихожу в марте с работы - лежит на столе знакомый пакет. Моя посылка отправленная в Китай:cursing: вся помятая, адрес получателя зачёркнут и много букв на китайском. Отправил продавцу фото, говорит написано что такого адреса нет... Выкинь говорит. Оставил, на запчасти:S Там 2 платы, одна для кан-шины (новые модели) и изо протокол для старых. Кан накрылась. До сих пор гдето в гараже лежит, в этой же посылке^^ Сейчас эти приблуды за 80-100 можно взять.