Подписывайте петицию протеста! Против новых штрафов!

  • работает! ещё как!

    главное быть активным и подписывать!

    еще 2-х дней не прошло, а уже почти 57 000 подписавшихся!!


    ведь это реальная ловушка и грабеж!! сейчас у нас повсюду на главных улицах, короткие зоны 30 понаделали. идет зона 50 потом метров на 100 зона 30, потом опять 50 и снова 30.

    будешь ехать 53 км в час, не заметишь знак 30, вот тебе и превышение на 21 км и лишение прав на месяц.

    про деньги уж не говорю.


    так что нужно начинать что-то делать, иначе потихоньку, помаленьку, нас такая диктатура ожидает, что большевики с их диктатурой пролетариата, ангелочками покажутся..

  • Почувствуй себя гордым, сидя на диване. 😁

    Викинг с очередной петицией.)

    Потом голову ломаешь, откуда спам идёт. Нафига им маил, сейчас лайки в моде.

  • интерессно , хоть одна петиция имела успех? Кто нибудь слыхал от таком чуде?

    конечно имела.

    Тебе потом столько спама приходит, не успеваешь стерать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А я раз в жизни подписал петицию ,правда это было давно ,когда учился в 6 классе .Дали нам новую классную руководительницу и почему то её большинство не влюбило и решили написать петицию ,ну и я подписался как и все под этой бумажкой .которая потом ушла дефлектору школы.А это было начало 80 годов . Ну в итоге прошло собрание родительское ,после которого меня выпороли и видно не меня одного .Родители когда выпороли дали совет который я запомнил на всю жизнь ,нельзя подписываться под тем что не может быть реализовано . Так что я больше не подписыванию после этого любые петиции ;)

  • интерессно , хоть одна петиция имела успех? Кто нибудь слыхал от таком чуде?

    Так вроде с изменением на летнее и зимнее время прошло.Только там Евросоюз был а тут Германия.

  • У нас такой вариант стал.Знаки обозначения скорости 30 км так ставят что видишь в последний момент и ты уже приплыл.

  • Протестуй не Протестуй, все равно получишь.....

    ЗЫ. Я, пока школьников нет, наматываю больше 100 км в день, по городу. Привык уже ездить по правилам. Иначе, без порток остался бы. :)