Akku-Rasenmäher выбор

  • Akku-Rasenmäher тема сама за себя говорит . Устал уже от этих ремонтов бензиновых газонокосилок .Уже две стоят без движения ,а трава растёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мои предпочтения ,желательно привод на колёса и желательно что бы 2 батареи сразу подключались . Косить примерно 2,5 сотки

    Может у кого есть така , что посоветуете .Бюджет до 300 Евро

  • На днях приобрел от Макита 18в ,две Акку По 5 ампер ,250 е отдал,жене Очсен понравилас,легкая

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 5 лет, на мой грюндштук са. 300 квадратов травы, хватает и по 2 аккушки, 4 ампер, за раз скосить....лёгкая удобная;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • То же купил себе Makita как у Sannyto. Довольный поуши:) Лёгкая и тихо работает. :thumbup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • То же купил себе Makita как у Sannyto. Довольный поуши:) Лёгкая и тихо работает. :thumbup:

    у меня сосед напротив и сбоку тож такими косят:)

    Один одновременно со мной купил, модель ещё предыдущая В не D там он разенмеер на 36V и адаптер на 2 х 18V.

    Другой сосед сначала робота хотел, потом передумал и макиту взял и доволен;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня 2 бензинки по 100 евро.

    Первой уже лет пять, кошу на даче, заводится с пол пинка.

    Второй 2 год кошу дома заводится с пол пинка.


    У всех соседей бензиновые, значит и следующая будет бензиновая.🤣

  • У меня тоже ещё бензиновая стоит. А Макитой в выходные хорошо косить. :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня 2 бензинки по 100 евро.

    Первой уже лет пять, кошу на даче, заводится с пол пинка.

    Второй 2 год кошу дома заводится с пол пинка.


    У всех соседей бензиновые, значит и следующая будет бензиновая.🤣

    Можешь модель написать и где покупал.Тоже ищу косилку для гартена на бензине,а то моя здыхает потихоньку.Ищу не дорогую 100-120 потолок, в прицепе денег на касилку не жалко, ну её сп@здить могут. Ищу уже пару недель гебраухт недалеко от себя пока ни попадается ничего стоящего.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А Макитой в выходные хорошо косить.

    в выходные косить траву нельзя даже Макитой, могут штрафануть.



    у меня бензиновая, работает лет пятнадцать уже как, свечу раз в год меняю.

    Коллега по работе себе купил Akku-Rasenmäher от Makita, очень нахваливал.

    Теперь вот тоже смотрю в стороны Makit-ы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А Макитой в выходные хорошо косить.

    в выходные косить траву нельзя даже Макитой, могут штрафануть.

    А я в деревне живу. У нас все косят. :)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А у меня ручная, не глохнет, батарея не садится

    и работает тихо.:imsohappy:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Можешь модель написать и где покупал.Тоже ищу косилку для гартена на бензине,а то моя здыхает потихоньку.Ищу не дорогую 100-120 потолок, в прицепе денег на касилку не жалко, ну её сп@здить могут. Ищу уже пару недель гебраухт недалеко от себя пока ни попадается ничего стоящего.

    Первая Güde самая дешевая модель за 99 евро

    Вторую брал - Fuxtec FX-RM1630 за 105 евро. Но по моему они сменили модельный ряд. Надо терпенье иметь смотреть ангеботы или ждать 10 % от ебай и тогда хватать.


  • весной такой вот приобрёл

    Сейчас в ангеботе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я на помешался AL-KO, дома всё от фирмы AL-KO . Касилка бензиновая, косит всё что под колёса попадается, даже камни.

    Мотор от фирмы Briggs & Stratton

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().