Akku-Rasenmäher выбор

  • У меня такая бензиновая.

    Именно такая модель?

    Нет модель не такая. Я имел ввиду что mit Wasseranschluss. У меня модель фирмы "Fuchs ".

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Чё то не работает этот код PGARTENZEIT20 ,Dieser Code kann für Ihre Bestellung nicht angewendet werden.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Так по виду она такая тяжёлая хоть коней запрягай

    Там вроде колеса есть, зачем ее поднимать? 🤣

    ну колёса только частично облегчают при весе это вроде бы всем понятно.

    Была у меня бензиновая от Wolf с приводом и колёса крутились сами😀

    Вернее она и до сих пор есть и работает, у тестя. Но на маките намного легче косить и удобнее и быстрее поверь😉 а батарейки у меня всегда заряженные есть так как и пылесос и аккушраубер и Флекс и штихзеге и бормашина и хекеншере и лампа LED и радио с блютус все на одинаковых аккушках😝

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • . Но на маките намного легче косить и удобнее и быстрее поверь😉 а батарейки у меня всегда заряженные есть так как и пылесос и аккушраубер и Флекс и штихзеге и бормашина и хекеншере и лампа LED и радио с блютус все на одинаковых аккушках😝

    :thumbup:Такой же набор инструмента и у меня.;):pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Вернее она и до сих пор есть и работает, у тестя. Но на маките намного легче косить и удобнее и быстрее поверь😉 а батарейки у меня всегда заряженные есть так как и пылесос и аккушраубер и Флекс и штихзеге и бормашина и хекеншере и лампа LED и радио с блютус все на одинаковых аккушках😝

    Я тебя поздравляю, батареи полетят, что будешь делать? 🤣

    Как вариант, забрать у тестя старую, не подходит. 🤣

  • Ну если так считать то за бензин ты больше отдаёшь чем аккушки стоят😀

    Или ты водой с крана заправляешь?😂

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Вернее она и до сих пор есть и работает, у тестя. Но на маките намного легче косить и удобнее и быстрее поверь😉 а батарейки у меня всегда заряженные есть так как и пылесос и аккушраубер и Флекс и штихзеге и бормашина и хекеншере и лампа LED и радио с блютус все на одинаковых аккушках😝

    Я тебя поздравляю, батареи полетят, что будешь делать? 🤣

    Как вариант, забрать у тестя старую, не подходит. 🤣

    Если оригинальные аккумуляторы полетят, купит взамен китайские подделки и будет дальше работать и наслаждаться классным инструментом. Аккумуляторы, сегодня аргумент больше не актуальный, даже думать об этом надо.

  • купит взамен китайские подделки и будет дальше работать

    У подделки никогда не будет таково капацитета как у оригинала. Да и не продержится она долго. Это уже много раз проверено.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я вот тебя не пойму...что за фокусы?... тема про

    Akku-Rasenmäher выбор

    А ты тут свою бензокосилку проталкиваешь.... у тебя шуропокруты тож на бензине или по старинке вручную?...дуру выключи😉😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня в хозяйстве есть старый шуруповерт 9V, ему уже лет 15 если не больше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользуюсь аккумулятором, китайской подделкой уже не помню сколько лет, держит до сих пор и не хочет умирать. Шуруповерт кстати тоже, хотя ему есть достойная замена, он до сих пор на ходу!

  • Цитата

    2kW стоят 60сент, ты о чем?

    Мне пишут,что на электричестве - дешевле, но выходит вроде, что даже дороже.

    Я поллитра за раз не сжигаю.

    Я не против электрических, просто разобраться, ну может кто-нибудь и посчитает и более разумно, и изменит свое мнение.

  • Цитата

    2kW стоят 60сент, ты о чем?

    Мне пишут,что на электричестве - дешевле, но выходит вроде, что даже дороже.

    Я поллитра за раз не сжигаю.

    Я не против электрических, просто разобраться, ну может кто-нибудь и посчитает и более разумно, и изменит свое мнение.

    Бензиновую косилку я выкинул ещё перед постройкой дома. Вторую электрическую косилку с кабелем я продал, теперь у меня на батарейках и это удовольствие. А вонючек у меня больше не будет. Эволюция, на месте не стоит.

    Здесь на форуме даже есть темы где я спрашивал и про первую и про вторую, копать правда не хочется.

  • Про дешевле вроде и не было речи:/

    Удобнее это да а сколько стоит зарядить аккушку я и не задумывался даже, мне и не интересно голову этим грузить😀 Богатым не станешь от того что на бензине косить😉...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у нас на работе в позапрошлом году взяли Heckenschere от Stihl, с акку.

    До этого тоже Stihl были но на бензине.


    1 раз вокруг подстрич кусты у меня уходило 2 бачка бензина (не знаю сколько там вмещалось).

    Теперь 2 акку, 80 и 100 (не помню Einheit какая).


    + теперь я наушники не надеваю, она конечно не безшумная.

    + устаю не так, электрическая по легче будет (колёс нету:()

    + замена пустого акку на заряженный выполняется быстрее чем заправка бензином.

    + (для меня) при замене можно курить8)


    +/- "не воняет" в кавычках по тому что мне запах нравился:D

    - акку заряжается дольше, чем заправка бензином (при наличии только 1 акку)

    - (для меня) теперь "заправку" самому платить нужно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Сейчас глянул, у Макиты даже кофеварка на 18V аккумуляторах есть, отстаю я однако от жизни :)

    MAKITA Akku-Kaffeemaschine.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.