Akku-Rasenmäher выбор

  • Про дешевле вроде и не было речи:/

    Удобнее это да а сколько стоит зарядить аккушку я и не задумывался даже, мне и не интересно голову этим грузить😀 Богатым не станешь от того что на бензине косить😉...

    Ну про воду, ты уже подколол.

    Возможно удобнее. У топискатера, походу который пока читатель, по-моему другой взгляд на жизнь.

    Я тоже думал, ок она дороже, но ведь потом мало надо платить за зарядку, но судя по всему это не так.

    Вывод каждый делает сам.

    П. С. мне бензином не воняет.


    У меня есть кофеварка от макиты, на работе пользовался, от сети, но можно было и батарейки подключать, кофе кстати не очень вкусное было.

  • А Макитой в выходные хорошо косить.

    в выходные косить траву нельзя даже Макитой, могут штрафануть.

    я кошу по настроению. Мне пофиг длина травы и день недели. Я с детства люблю бурьяновые рощи.о бензиново никогда не было.

    Три электрические сдохли по разным причинам отслужив примерно по три года, одна осталась маленькая узкая. Ею и кошу. В два раза больше времени уходит.Макита говорите:wissenschaftler:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот она косилка😉 пробежался потом со шланга чуть обмыл и как новый опять...5 лет ему уже:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если честно то что мне ещё в маките нравится то что он пластмассовый и легко моется со шланга!...конечно же куда батарейки вставляются туда не брызгаю...;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну я просто в замешательстве, сегодня около обеда от нечего делать, написал емель где покупал свою косилку, что мол разочарован, ожидал большего, но как говорят поезд ушел уже прошло больше 2 месяцев, а у них стоит 14 дней возврат, поэтому хотел бы просто написать бешертунг, но не найду где у них это можно сделать.

    ну написал да написал и после обеда пошел косить траву, а вымахала она после дождичков не плохо и был приятно удивлен как сегодня она работала, просто лучше и не придумаешь, места где была совсем густая брал не на всю ширину, короче почему прошлый раз она еле тянула хоть трава и поменьше была не пойму, короче от сердца отлегло, и вот сейчас включаю комп от мыло от них, куча извинений и бесплатный Retoure

    вот теперь даже не знаю как поступить :wissenschaftler:

    Samsung UE49MU6170

  • Хорошо что отписался, приятная новость! Я бы следующей модели взял, как моя например, ну или мож что новое появилось я не вкурсе. Я сначала тож твою модель думал думал брать, но пару бевертунгов всё-таки меня переубедили, у твоей и колёса без подшипников это многим не нравилось...

    Ну а как моя она и не большая же, бензиновая у меня намного больше была и ох тяжёла хоть и с приводом...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • так вот мне и не нужно большая, эта размером само то, хоть колеса и без подшипников едет так легко ну правда мне сегодня просто понравилось какая она удобная и тихая а я хотел свою бензинку доставать ^^

    да кстате твоя выглядит внушительно

    Samsung UE49MU6170

  • Твоя стоит 153€ моя 180€ на Амазоне, я щас глянул;)..ну и всего 5 см шире:)... стригёт. Грюндштук травы наверное максимум 280-300 квадрата. Сам смотри, мож стоит попробовать другую

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Твоя стоит 153€ моя 180€ на Амазоне, я щас глянул

    180€ без зарядного и аккумуляторов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня видно...на мобильнике, мож что намутил:rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Твоя стоит 153€ моя 180€ на Амазоне, я щас глянул

    180€ без зарядного и аккумуляторов

    ну да...но такое обычно есть если пользуешься аккушраубер хотя бы от макиты

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я уже писал, одна маленькая осталась, даже не знаю как называется, в келлер не пойду. Стрижет, но как то иногда тянет к новому.

    Вы обсуждаете, я тоже подтянулся. как вам такая, за 500 евро не хочется покупать но вот вроде понравился вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня Бош, в оби брал по акции. Я доволен. Акку зимой нужно хранить в теплом месте. Я свою в гараже зимой оставил, а весной когда хотел косить то понял, что так делать было не нужно. Пошёл в оби, они отослали и акку и заряжатель (хотя гарантия кончилась уже) и через двн недели я получил новую акку и заряжатель.

  • У меня Бош, в оби брал по акции. Я доволен. Акку зимой нужно хранить в теплом месте. Я свою в гараже зимой оставил, а весной когда хотел косить то понял, что так делать было не нужно. Пошёл в оби, они отослали и акку и заряжатель (хотя гарантия кончилась уже) и через двн недели я получил новую акку и заряжатель.

    Ещё литиевые аккумуляторы не следует заряжать на 100% перед хранением и также долго держать разряженными. Я зарядку держу приблизительно в середине и только перед употребление заряжаю на 100%. Так же после полной разрядки, заряжаю только до половины.

  • как вам такая, за 500 евро не хочется покупать но вот вроде понравился вариант мокита

    Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Понимаю когда пару сотен страниц накатали, иногда банально времени нет читать.


    Но на 3 страницы должно же быть время, тем более когда хочешь почти 2 сотни инвистировать!

    Почему люди должны повторятся если кому-то лень читать?!

  • Ещё литиевые аккумуляторы не следует заряжать на 100% перед хранением и также долго держать разряженными. Я зарядку держу приблизительно в середине и только перед употребление заряжаю на 100%. Так же после полной разрядки, заряжаю только до половины.

    Поочему? Они же тоже теряют заряд, не так быстро как старые но всё же. Потери ещё от температуры зависят, где то читал что лучше в подвале хранить

  • Ещё литиевые аккумуляторы не следует заряжать на 100% перед хранением и также долго держать разряженными. Я зарядку держу приблизительно в середине и только перед употребление заряжаю на 100%. Так же после полной разрядки, заряжаю только до половины.

    Поочему? Они же тоже теряют заряд, не так быстро как старые но всё же. Потери ещё от температуры зависят, где то читал что лучше в подвале хранить

    Это особенность литиевого аккумулятора. Он не любит полную разрядку и зарядку. Саморазрядка у него очень маленькая.