Pentagon veröffentlicht drei Videos von UFOs

  • А возможно человек является одним из проектов такой цивилизации.

    и не особо удачный почему то я так думаю . Так как пошли по неправильному пути товар - деньги - товар ,а в этой схеме человек разрушитель ,а не созидатель

  • Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

  • Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

    Ты темы не попутал . Что то не могу понять про что ты . Явно твой ответ не имеет к теме про НЛО какое то отношение

  • Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

    Ты темы не попутал . Что то не могу понять про что ты . Явно твой ответ не имеет к теме про НЛО какое то отношение

    Тебя попросили отписатца про истории который якобы учитель рассказывал, а ты не по теме фотографии пустых бутылок с вином выставил. Темы не попутал? При чем сдесь вино.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Только красное . Белое это не мое вино . Уже 26 лет крепкие спиртные напитки не употребляю . А вот вино да . Да и сам делаю на подходе 20 литровая бутыль .

    Не по теме. Следи за собой, потом делай замечания. Обменяйтесь с Ирочкой телефонами и не засоряйте форум.вино к теме относитца?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Только красное . Белое это не мое вино . Уже 26 лет крепкие спиртные напитки не употребляю . А вот вино да . Да и сам делаю на подходе 20 литровая бутыль .

    Не по теме. Следи за собой, потом делай замечания. Обменяйтесь с Ирочкой телефонами и не засоряйте форум.вино к теме относитца?

    Я понимаю что не совсем правильно поступил ,но человек спросил про вино и что я должен был ему ответить . Пожалуйся модератору на мой пост .пусть уберут ,я не против

  • откуда столько злобы? Вас кто-то задел оскорбил лично? Вы по теме ни одного поста не написали только пытаетесь на личности перейти, лишь бы кого то уколоть задеть и оскорбить от вас ничего больше не прочитаешь. Желчью ещё не захлебнулись?

    Я в этой теме лично про вас хоть слово написала? Отминусила? Вы у меня уже в игноре к счастью ваши опусы от меня скрыты

  • Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

    Ну что-же ты так мучаешся. Отдохни. Не читай.😊

    Садамазахизм.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • судя по тому что планета Земля насчитывает уже более 4,5 млрд лет с момента рождения то за это время как известно на земле жили не только неардентальцы и хомо сапиенсы

    Атлантов вон до сих пор ищут но пока увы безуспешно.

    Думаю что проекты здесь были уже не однократно и после нас ещё будут.

    Я прочитала очень интересную трилогию фантаста Вербера: Танатонавты, Империя Ангелов и Мы, Боги. Он очень интересно описывает так волнующий многих вопрос жизни, смерти, устройства мироздания.

    Учитывая то что предсказания или описания некоторых фантастов Жюль Верна например стали былью то вполне может быть и такая модель. Например та же Библия как руководство к жизни конечно описывает ключевые моменты, но думаю это очень упрощённый вариант для нас отсталых.

    Если б там стояло ещё про другие цивилизации НЛО, другие обитаемые галактики мы точно свихнулись бы.

  • воощем ничего нового американское правительство, по отношению к неопознаным лет. объектам, не "принесло"...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Цитата

    Nicht nur von Menschen, die an Aliens glauben, war der Bericht der US-Regierung mit Spannung erwartet worden: Nun wurde das Pentagon-Papier veröffentlicht – aber vieles bleibt unklar.

  • только что в новостях по ZDF об этом говорили, сказали что это не инопланетяне а русские или китайцы которые испытывают новое оружие.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не совсем так..., "они" сказали, что обратное, также не смогли доказать..., а один случай из 144 смогли даже обьяснить...( типо воздушный шар терял воздух)...