Pentagon veröffentlicht drei Videos von UFOs

  • одно видео было снято в 2004 году, два других в 2015.

    ети видеокадры вроде как уже раньше курсировали в инете, но только сейчас как бы подтвердилось их подлиность


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • последнее время снова участились новости о НЛО, даже с видео снятые очевицами

    вот последнее из них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чего то США об этом заговорили или зубы нам заговаривают?

    А вообще после крушения НЛО в пустыне рядом с всеми известной ареа 51 в когце 40 х в интернете всплыли ( наверняка с подачи наших знакомых друзей) отчёты очевидцев, тогдашних солдат, которые ликвидировали последствия аварийной посадки инопланетного корабля и находившихся на борту трех инопланетян членов экипажа. Двое погибли в результате крушения один был ещё жив к моменту обнаружения его ВВС США. После того как все это добро было перенесено под землю в лаборатории этого весьма известного заведения людям сказали, если откроете рот пустыня рядом вас там никто никогда не найдёт. Вот только недавно пара человек решилось написать о происходящем тогда событии.

    Лично я верю что таковое могло быть и США уже давно ведут исследования в этом направлении.

    Недавно член наса проговорился в прямом эфире что правительство США должно сообщить гражданам о присутствии инопланетных цивилизация у нас на земле, мол граждане с этим справятся.

    К чему бы это?

  • А вообще после крушения НЛО в пустыне рядом с всеми известной ареа 51 в когце 40 х в интернете всплыли ( наверняка с подачи наших знакомых друзей) отчёты очевидцев, тогдашних солдат, которые ликвидировали последствия аварийной посадки инопланетного корабля и находившихся на борту трех инопланетян членов экипажа.

    выстави сдесь, охотно посмотрю, почитаю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылок много если интересно погугли: розуэльский инцидент

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылок много если интересно погугли: розуэльский инцидент

    Ира ета ататья от 11 Апреля 2011, даже по VOX гдето в 2001 показывали что подобное...

    я думал, ты что то новое "нарыла"

  • Люблю эту тему . И интерес к ней привил у мея наш учитель по физике . Уже не помню как его звали но мы его называли Беримор . Он бывший лётчик испытатель и после разгерметизации самолёта был списан по состоянию здоровья . Преподавал сначала в УПИ ,потом переехал и к нам в школу перешёл . Вот мы с друзьями после уроков у него в лаборанской и зависали . Он реальные случаи рассказывал ,с тем чтем он и его коллеги сталкивались

  • Люблю эту тему . И интерес к ней привил у мея наш учитель по физике . Уже не помню как его звали но мы его называли Беримор . Он бывший лётчик испытатель и после разгерметизации самолёта был списан по состоянию здоровья . Преподавал сначала в УПИ ,потом переехал и к нам в школу перешёл . Вот мы с друзьями после уроков у него в лаборанской и зависали . Он реальные случаи рассказывал ,с тем чтем он и его коллеги сталкивались

    раскажи нам, я с удовольствием послушаю, думаю, другие тоже...

    тем боле, это как бы из первых уст

  • Классно когда есть такой учитель, который приходит на урок не просто отбыть свое время, а может увлечь учеников.

    Мне посчастливилось такого учителя истории иметь.

  • Люблю эту тему . И интерес к ней привил у мея наш учитель по физике . Уже не помню как его звали но мы его называли Беримор . Он бывший лётчик испытатель и после разгерметизации самолёта был списан по состоянию здоровья . Преподавал сначала в УПИ ,потом переехал и к нам в школу перешёл . Вот мы с друзьями после уроков у него в лаборанской и зависали . Он реальные случаи рассказывал ,с тем чтем он и его коллеги сталкивались

    раскажи нам, я с удовольствием послушаю, думаю, другие тоже...

    тем боле, это как бы из первых уст

    Давайте завтра . Уже давно нет нашего Беремора ,так как он умер и уже давно . У него после разгерметизации самолёта шалило сердце и сосуды в носу постоянно лопались и бежала кровь . надо поискать фото .может найду на общей выпускной фотографии . завтра спрошу у жены где она ,и если что то выставлю его фото .

  • раскажи нам, я с удовольствием послушаю, думаю, другие тоже...

    тем боле, это как бы из первых уст

    Давайте завтра . Уже давно нет нашего Беремора ,так как он умер и уже давно . У него после разгерметизации самолёта шалило сердце и сосуды в носу постоянно лопались и бежала кровь . надо поискать фото .может найду на общей выпускной фотографии . завтра спрошу у жены где она ,и если что то выставлю его фото .

    ок завтра, но фото то зачем? просто раскажи про те случаи, которые он и его коллеги пережили

  • ок завтра, но фото то зачем? просто раскажи про те случаи, которые он и его коллеги пережили

    Да вчера была днюха и работал как назло во вторую и накатить не получилось ,а сегодня пуц на улице начал и пахал до пол шестого и сейчас накатил винца и раслабон такой .о серьёзном надо на свежую голову писать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Только красное . Белое это не мое вино . Уже 26 лет крепкие спиртные напитки не употребляю . А вот вино да . Да и сам делаю на подходе 20 литровая бутыль .

  • drucha: я выставила одну из многих статей по этому инциденту. То что я написала не помню читала ли в интернете или одной из русских газет.

    Если я найду эти отчёты то скину но случай очень известный и до сих пор тайна покрытая мраком, хоть люди и открыли рты 50 лет спустя

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дневник Марселя раскроют в трехсерийном сериале канала History Channel «Розуэлл: первый свидетель» 12 декабря.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наши беседы с физиком конечно многие уже стёрлись с памяти . Но реальность существования других разумных существ он верил не потому что просто верил,а сталкивался сам пару раз с неопознанным Возможно это были и без пилотные объекты но реальность того времени да и сейчас говорит о невозможности соблюдения норм физики при их пилотировании .Реально то что он видел это объект менял траекторию с любой точки при этом скорость перемещения была огромной и сила притяжения земли им была не ведома . Да и когда его самолёт на большой высоте просто развалился от перегрузок из-за непонятных причин и то что он случайно выжил для него было загадкой .Объекты что он видел походили на шар без видимых двигателей или ещё чего то напоминающих наши земные летательные средства .Просто большой шар ,примерно по размеру в 3-4 раза больше его МИГ . Конечно какого то контакта он не ощущал ,просто шар который передвигался на большой высоте в разных плоскостях . Он говорил что особого интереса этот шар не проявлял .просто своего рода был сам по себе но рядом . И таких встреч у него было две всего ,а вот после второй его самолёт потерпел аварию и потом его уже после долгого лечения списали со службы . Но он считал что к аварии его самолёта этот шар не причастен .

  • cлучаи столкновения описаны и не раз, часто во время второй мировой лётчики видели НЛО рядом с самолётами

    Имеются доклады пилотов выживших после таких встреч.

    Все попытки подстрелить объект заканчивались фиаско. Ответной агрессии объекты не проявляли но у самолётов вдруг отказывала вся электроника ну а дальше как повезёт либо пилот успевал катапультироваться из не управляемой машины либо ....

    Есть интересная книга уфолога парапсихолога М- ский треугольник

    Книга не новая но экспедиция в аномальную зону, а таких на земле предостаточно описывает опыт исследователей.

    Конечно верить или нет дело абсолютно каждого. Лично я верю в другие цивилизации, как правило более развитые чем наша. А возможно человек является одним из проектов такой цивилизации.