Выбор дрюкера.

  • Да, печатает, но с оригинальными патронами выходят сочнее, чем с дешёвыми. Но это и дороже, патроны плюс бумага, именно фотобумага!

    На обычном листе не очень получается.

    Дешевле и оригинальнее цвета получаются в студии, они на сегодняшний день копейки. Хотя пару можно , как уже выше писал и дома напечатать.

  • Потом решил промыть её купил специальный сет.

    у меня уже 4й-

    Brother DCP-J 315 W

    взял у соседей-засох

    покапал просто водички куда патроны вставлять-постоял-и заработал

    уже 2 года пашет

  • много не печатаю-3-5 раз в месяц

    Это уже хорошо. Я один раз уже головку менял, отдал 80 евро. Сам дрюкер новый брал за 120-125.

    Когда головка концы отдавать стала, я по ошибке нашёл инфу в интернете, заклеил несколько контактов и она дальше работала. Потом решил промыть её купил специальный сет.

    После промывки отклеил скоч с контактов и о чудо, ошибки нет, но печатала она с полосами. Сначало хотел новый дрюкер купить, а потом головку заказал. Пока работает на ура.

    абсолютно такая же история.

  • А я просто выкинул Дрюкер и взял лазерный.

    Правда столкнулся с небольшой проблемой когда взял не оригинальные катриджи, дрюкер их не воспринимал. Пришлось со старых снимать чип и ставить на новый. Теперь пишите, что патроны пустые но печатает. Следующий раз буду брать оригинал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сейчас смотрел куча всяких разных, а какие хорошие?

    До того как перейти на лазер я для своего чернильного HP покупал картриджи ejet.

    Качество печати от оригинала не отличалось, правда, фото я не печатал.

    Заказывал раз 6, один раз желтый приехал с подтеками, Amazon выслал новый комплект.

    Для твоего у них тоже есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пришлось со старых снимать чип и ставить на новый. Теперь пишите, что патроны пустые но печатает. Следующий раз буду брать оригинал.

    А что за модель принтера?

  • almil

    Изменил название темы с „выбор дрюкера“ на „Выбор дрюкера.“ .
  • До того как перейти на лазер

    Этот путь все проходят , мне понадобилось 4 чернильных принтера от кенон , эпсон , хп, лексвар, чтобы понять что чернильный принтер как технология полная шляпа , в 17м взял киосера лазер , уже скоро 7 лет , как пользуюсь , да по началу были мелочные проблемы ,но это в плане дров на винде, линуксе , андроиде, 2 раза на холтурные патроны нарвался.

  • Для твоего у них тоже есть

    ejet 550XL 551XL Druckerpatronen Kompatible

    Спасибо заказал цена очень хорошая, тем более, что в ангеботе. Но чтото комишь, Ферзанд делает амазон, а когда указал адрес доставки амазон локер, то денюжку захотели. Указал хермес пакет шоп, то бесплатно

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо заказал цена очень хорошая, тем более, что в ангеботе. Но чтото комишь, Ферзанд делает амазон, а когда указал адрес доставки амазон локер, то денюжку захотели. Указал хермес пакет шоп, то бесплатно

    Еще ни разу не сталкивался с подобным.

    На мой ближайший Locker без Prime прямо сейчас показывает бесплатную доставку.

    Может глюк или пытаются таким образом избежать переполнение отдельных загруженных станций.


    HP Color Laser Jet Pro MPF M477fdw.

    Совместимые тонеры к нему вроде идут с чипом.

    В описании продавца он изначально был заявлен? Если да, то нужно было пинать продавца.

  • На мой ближайший Locker без Prime прямо сейчас показывает бесплатную доставку.

    Я то-же не сталкивался, было такое, что в локере места нет.

    Но, в принципе не критично, он всегда предлагает в друое место бесплатную доставку например Dhl пакстатион или хермес.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Совместимые тонеры к нему вроде идут с чипом.

    В описании продавца он изначально был заявлен? Если да, то нужно было пинать продавца.

    Да по описанию всё совместимо. Письма дочя старшая писала, я ещё тот писун по немецки. Но так ничего не выгорело, плюнул и просто переставил чип и всё.

    Просто решил больше такие не брать. Да сейчас после короны цены сново пришли в норму. Можно и оригинал брать в инете.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • всем привет

    спрошу здесь

    сейчас в поиске тонера для своего

    hp laserjet m140we

    оригинал за 60 евро что то не очень хочется брать

    на ебее и амазоне есть ангеботы, есть с чипами, есть без, цена отличается в полтора раза

    я так понимаю, что если взять с чипом то должно работать

    а если без, то надо как то из моего оригинального выковыривать и вставлять в новый?

    кто нибудь может объяснить? что это за фигня... никогда с таким не сталкивался

  • а если без, то надо как то из моего оригинального выковыривать и вставлять в новый?

    Да, если продавец не жадный, то в наборе обычно нужные инструменты и инструкция.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.