Выбор дрюкера.

  • Всем привет и с праздником!

    Сын переехал и понадобился дрюкер ему (цветной) , хочу тут сразу посоветоватся , надо чтобы всё было и влан и усб,факс а также чтобы можно было обе стороны копировать и сканиравать не вытаскивая а также копировать несколько листков за раз, я то нашёл пару дрюкеров но патроны на них дорогие, а печатать надо много, буджет до 150 евро . может у кого есть уже что то на подобее. спасибо

  • совет могу дать один ,всегда так делаю при покупке дрюкера ,ищу что меня устраивает .а потом сраз на е-бей и смотрю сколько стоят запасные патроны ,если цена патронов устраивает то и дрюкер устраивает ,так как они все примерно одинаковые . Главное сколько потом будет стоит краска . Всегда в этом споре про цену на патроны выиграл Epson

  • Присоединяюсь к вопросу. Вот опять все пальцы в tinte. Drucker стоит по 7-8 месяцев ,а когда надо так беда . Tinte засохла, Druckkopf кердык пришол. Такое впечатление ,что у меня Drucker не чтобы drucken, a чтобы меня дрючить.Тоже ищу , но надо Laser-Farb-Multifunktiondrucker. Мож кто прочитав вопрос сосдателя темы и мне чем поможет. Особо всяким тестам не верю. лучше Erfahrungen.

    Но создатель темы первый по очереди!!!!

  • Идеального выбора не получится .всегда беру Epson не дороже 50 евро и 20 патронов к нему примерно по 1 за штуку и печатаю что хочу и когда хочу .когда уже головке кирдык приходит .а это года 3-4 то Epson в помойку и новый

  • Мой фаворит только Canon .

    Присмотрись,может подберешь какой.Кстати, краска тоже не самая дешёвая,но если брать сразу мультипак,то на фоне других марок выходит более-менее дешевле.


    Лазерные не беру,считаю для меня это не такая необходимая вещь.

  • ........Лазерные не беру,считаю для меня это не такая необходимая вещь.

    если не часто друковать то лучше конечно лазерный;) ...и патроны забудутся как страшный сон быстро:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я уже шесть лет свой цветной не включаю.

    Чёрно-белого лазерного хватает. А фотки кому надо в ателье все равно лучше получабтся, да наверно и дешевле.

  • В 2017 купил Canon pixma mx925 за 125 евро и пачку патронов не оригинальных 5 комплектов сейчас осталось 1 не оригинальный комплект + оригинал.Принтером доволен патроны дешевые 5 комплектов можно и за 15 евро купить.

    Тебе его не посоветую , нашел пару страниц с таким но цена на него пипец.

    На форуме уже несколько тем есть про выбор дрюкера, почитай что люди пишут.


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • лазер хорошо,но стоимость печати выходит дороже в разы, долго выбирал, выбрал лазер цветной, заводских патронов хватило на 1,5 года, редко печатал, купил не оригинал за 54€, все подошли кроме жёлтого, докупить, стоит около 20€ один, или брать сразу набор оригинал, стоит 160€,по ангеботу 130€ 4 патрона,дрюкер брал за 190€, как то так,для вскидки, страницы выходят золотыми,но один плюс всё-таки есть, всегда готов к работе,и качество тоже в норме,фото не печатаю, да дрюкер Samsung Express c480w,посчитать может каждый сам для себя, как уже писали, прежде чем купить,смотрите сколько патроны стоят

  • У меня черно белый НР лазерник и цветной Dell. Уже как лет 8 имеются. Печатаю в основном только черно белым редко. цветным ещё реже. патроны ещё ни где не менял. До этого был canon жидкостный. хороший был агрегат патроны очень дешёвые .Пока более и менее регулярно печатал всё было замечательно. Но когда дрюкер включался стал очень редко , то начались проблемы с засохшей головкой. Нужно напечатать пару страничек, а проблем на пол дня. и руки по локоть в чернилах. и производитель дрюкера столько нового о себе в этот момент узнаёт с удивлением. Потом головка дрюкера сильно обиделась. И я решил прикупить лазерники. После всё стало хорошо. надо напечатать включаешь какой тебе надо дрюкер и нет ни каких танцев с чернилами.

  • У меня тоже Canon ip4850 не знаю сколько лет. Качество печати более чем приличное, да и в большинстве случаев надо обычные доки распечататать, хотя он и фото делает отличные. Но влана на нем нет. С патронами вообще проблем нет. На ибай кляйнанцайге их миллион за копейки. На днях купил оригинальные 27 патронов за 13 евро.

  • Присмотрись к Epson или Canon. У меня такой Epson WF-3520 , имеются все перечисленные функции. Но это уже старая модель. Неоригинальные патроны хавает без проблем, покупаю на ебее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Слышал, HP имеет проблемы с неоригинальными патронами, не знаю насколько это правда.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • влан и усб,факс а также чтобы можно было обе стороны копировать и сканиравать не вытаскивая а также копировать несколько листков за раз

    Под твои нужды с этими сталкивался:


    Дома Ерson BX625FWD - 1 минус -связь по вай-фай только через маршрутизатор, ну и старый он по ходу, уже несколько лет живёт. Патроны дешёвые.


    На работе, на скоряк распечатать, стоит HP 8170 (за 119,- по памяти) работает на много быстрее домашнего, и связь напрямую, wi-fi direkt или как эта приблуда называется. Стоимость патронов смотри сам, меня шеф обеспечивает ими8)


    Вообще то последнее время много принтеров с этими функциями, смотри цену аналогов патронов. Заправлять самому не вижу смысла, при таких ценах на "китайские" патроны. Для картинок их достаточно, а про Фотки уже фокусник отписался.

  • лазер хорошо,но стоимость печати выходит дороже в разы, долго выбирал, выбрал лазер цветной, заводских патронов хватило на 1,5 года, редко печатал

    Редко?

    Редко это вот-

    У меня черно белый НР лазерник и цветной Dell. Уже как лет 8 имеются. Печатаю в основном только черно белым редко. цветным ещё реже. патроны ещё ни где не менял.

    Арифметика простая ведь.

    Пусть патроны стоят хоть 100, хоть 200€. На лет 10 полюбому хватит при действительно редком использовании. Всё дешевле, чем каждый год, два- покупать тинту. Ещё и как говорилось- геморрой, когда засохнут.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • был canon лазерный через два года отказался печатать,краска кончилась.печатал мало и знал что там краска не кончилась,заменил чипы и дальше печатал .потом заправлял краску,потом стал пачкать печать .в общем убил его,вставил не оригинальные патроны и шестерёнки сломались.

    купил опять лазерный всё равно лучше чем тинты.

  • HP 8170

    Правильно будет:

    HP OfficeJet Pro 8710

    я смотрел 8730, всё есть что надо , но патроны даже альтернативные дороговатые (35-45 евро), но это ладно пойдёт ещё, но как пользователь nilsb сверху писал у них постоянные проблемы с неоригинальными патронами, если апдейт поймал то проблемы начинаются

  • Присмотрись к Epson или Canon. У меня такой Epson WF-3520 , имеются все перечисленные функции. Но это уже старая модель. Неоригинальные патроны хавает без проблем, покупаю на ебее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Слышал, HP имеет проблемы с неоригинальными патронами, не знаю насколько это правда.

    что то склоняюсь тоже к Canon , и потроны дешёвые и нет проблем с неоригинальными

  • но как пользователь nilsb сверху писал у них постоянные проблемы с неоригинальными патронами, если апдейт поймал то проблемы начинаются

    Здесь не могу ни чего сказать, так как стоит на работе и естевственно за патроны платит шеф.

    Сейчас вспомнил: в меню есть функция, типа "пртивоугона":D, короче патроны можно "приписать" к этому принтеру и в другом они работать уже не будут. И как только принтер видит сеть он сразу "ломится" в интернет.