Выбор дрюкера.

  • чтобы можно было обе стороны копировать и сканиравать не вытаскивая а также копировать несколько листков за раз,

    все вот советуют разные модели, а вот эти две функции иммеются только на очень дорогих оффисных моделях.

    Сам уже пару лет xочу новый друкер именно изза этих функций, но старый печатает цветной уже лет так 7, без проблем вообще, патроны неоригинальные по 1€ за штуку, цветной. То, что струйный принтер - не парит, печатаем в доме практически каждый день, летом иногда пауза, но друкер сам время от времени чистится.

    Друкер динозавр Brother DCP 365 LAN

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я присматриваюсь к epson eco-tank. Но пока не приобрёл себе. Отзывов тоже пока мало об этих дрюкерах. Они без патронов, заливается краска в ёмкости и никаких патронов не надо. А Nachfüllpack стоит не дорого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лазер хорошо,но стоимость печати выходит дороже в разы, долго выбирал, выбрал лазер цветной, заводских патронов хватило на 1,5 года, редко печатал, купил не оригинал за 54€, все подошли кроме жёлтого, докупить, стоит около 20€ один, или брать сразу набор оригинал, стоит 160€,по ангеботу 130€ 4 патрона,дрюкер брал за 190€, как то так,для вскидки, страницы выходят золотыми,но один плюс всё-таки есть, всегда готов к работе,и качество тоже в норме,фото не печатаю, да дрюкер Samsung Express c480w,посчитать может каждый сам для себя, как уже писали, прежде чем купить,смотрите сколько патроны стоят

    вот у меня такой же

    читал тоже что жёлтый не подходит почему-то или пустой или ещё что

    решил не мучиться и взять оригинал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • чтобы можно было обе стороны копировать и сканиравать не вытаскивая а также копировать несколько листков за раз,

    эти две функции иммеются только на очень дорогих оффисных моделях.

    очень дорогих офисных - не соглашусь!

    Что я модели называл, это присутствует. Заметно по "крышке" сканера, с левой стороны стоит механизм для "затягивания и переворачивония" листов. Так же при копирование распечатаный лист затягивается обратно, переворачивается и печатается на обратной стороне.

  • Завтра, если не забуду, фоткну на работе.

    Печатает с двух сторон, копирует, отсылает сразу на емаил.

    У него просвет между верхней частью и там,

    где печатное устройство с отсеком для бумаги

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот такой, но блин.. оочень дорогой для дома

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну если денех есть...


    Вот мой, и он уже древний:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ad-Hoc-соединение

    Можно на прямую, без маршрутизатора, соеденить с компом только с одним! (про сотовый не знаю) по вай-фай8| век живи, век учись! Он у меня уже лет 8 точно.

    А брал я его последнийм с полки, уценённый был и модель устаревшая.

  • Samsung Express c480w тоже купил года 2 назад .Неделю назад кончилась чёрная краска -вообще отказывался печатать. Сделал сброс счётчика и печатаю дальше.Вчера заказал за 65 евро 5 тонеров, 2 чёрных на 1500 станиц . До лазера было 2 чернильных - только и чистил головки .

  • Я присматриваюсь к epson eco-tank. Но пока не приобрёл себе. Отзывов тоже пока мало об этих дрюкерах. Они без патронов, заливается краска в ёмкости и никаких патронов не надо. А Nachfüllpack стоит не дорого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня третий год, дочки каждый день что-то печатают. Чёрный только недавно залил, цветные ещё половина. Бери не пожалеешь. Epson eco-tank 4550.

  • не я коробку (маленькую) евров за 15-20 беру, на несколько лет хватает, хотя трое теперь с 5-8 класс.


    МПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Samsung Express c480w тоже купил года 2 назад .Неделю назад кончилась чёрная краска -вообще отказывался печатать. Сделал сброс счётчика и печатаю дальше.Вчера заказал за 65 евро 5 тонеров, 2 чёрных на 1500 станиц . До лазера было 2 чернильных - только и чистил головки .

    я так понял это не оригинал? и как дрюкер не возмущается? а то мне тоже менять цветные надо незнаю какие взять чобы без проблем было

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Samsung Express c480w тоже купил года 2 назад .Неделю назад кончилась чёрная краска -вообще отказывался печатать. Сделал сброс счётчика и печатаю дальше.Вчера заказал за 65 евро 5 тонеров, 2 чёрных на 1500 станиц . До лазера было 2 чернильных - только и чистил головки .

    Счётчик как сбрасывал? У меня тоже заканчивается порошок.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Делал как на видео ( в самом конце вместо Росии выбрал Германию)раньше вообще не смог печатать но после обнуления дрюкер тоже мне советовал заменить тонер ,но я жал на продолжить и печатал дальше пока порошок не кончился.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Должны на днях прислать .Проверю напишу.

  • купил не оригинал набор тонер для Samsung c480w,все подошли кроме синего и жёлтого, синий мельдунг был nicht kompatibel, а на жёлтый был , мельдунг ,nicht installiert, после того как вставил один старый оригинальный вперемешку с новыми, синий заработал, а жёлтый так и не хочет,продавец уже 2 месяца молчит, можно что-нибудь с жёлтым сделать чтобы заработал, чип новый ( чип надо именно для жёлтого или любой для цветного),или порошок в оригинальный пересыпать, выкинуть жалко,новый же,заранее спасибо

  • купил не оригинал набор тонер для Samsung c480w,все подошли кроме синего и жёлтого, синий мельдунг был nicht kompatibel, а на жёлтый был , мельдунг ,nicht installiert, после того как вставил один старый оригинальный вперемешку с новыми, синий заработал, а жёлтый так и не хочет,продавец уже 2 месяца молчит, можно что-нибудь с жёлтым сделать чтобы заработал, чип новый ( чип надо именно для жёлтого или любой для цветного),или порошок в оригинальный пересыпать, выкинуть жалко,новый же,заранее спасибо

    Вот тема есть про твой комбайн)))

    Сам пользую оригинал)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я вот тут в поисках нового

    т.к. мой Samsung C480W не сильно дружит с Mac

    может кто знает таку проблему

    к примеру хочу распечатать PDF

    иногда печатает сразу хорошо

    а другой раз только каракули и только одну строчку на листе

    приходиться стоять над ним

    Driver последний поставил

    pdf поставил печатать как картинку


    если pdf через pdf программу то могут каракули

    если этот же pdf через chromу, то нормально

    ну вообщем какая то неразбериха


    ну вообщем хотел HP, а том цены на тонеры..... мама-мия

    а не оригинальные не работают

    даже на странице HP пишут может работать может нет


    так что подумываю на Brother


    нужен только Laser и со сканером


    пока заменю два почти пустых тонера

    может вылечат проблему с моим ведь теперь этим HP занимается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет всем,


    вот и мой дрюкер приказал долго жить.

    Присматриваю лазерный, со сканером, копирер, влан, факс не нужен.

    Так как сам редко печатаю, нужен с такими патронами, что бы не высыхали

    и в любое время можно было распечатать, копировать и.т.д.

    Замучался с тинтой, надоело, лучше побольше отдать, за то не думать,

    засох патрон или нет.



    По теме прошёлся, но уже время прошло, может что изменилось.


    Нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите кто в них шарит или пользуется лазерными.

    Может что другое посоветуете.

    Нужен только цветной, не чёрно-белый.

  • посмотри от Brother мфц ...

    У них есть цветные и ч/б лазер

    Пользуюсь ч/б уже лет 10 полет отличный беру катушку за 40 евро оригинал и печатаю ничего не сохнет с чернилами не сравнить