Выбор дрюкера.

  • Я бы взял Этот >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я склоняюсь больше к Brother, у самого он только чёрно белый (уже года 4, менял только 1 раз картридж, мало печатаю)... По поводу HP ничего хорошего сказать не могу. Товарищ приобрёл, и я ему настраивал, мне не понравилось. что утилиты для сканирования встали на винду только со второго раза, а факс вообще не заработал...:daddeln:

  • Я покупал HP Color Laserget Pro M227dw все в одном. Уже 3,5 года пашет как пчелка (два студента дома у меня ) каждый день печатают. Поменял уже три полных комплекта тонеров. Беру правда не оригинальные,но не в бухте а на амазоне.

    Полный пакет 75-80 евро комплект.

    Пока никаких нареканий.

  • Не в 5, а в 1, 6 раз

    У тебя цены как у маньяка...

    У меня Brother 3 в одном! Стоит, то есть стоил лет 5 назад 80 €. Всё отлично работает!

    Я сравнил с тем который выставил mers

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужен с такими патронами, что бы не высыхали

    Не знаю, как у других, но у меня НР1410 отработал 15 лет. Печатал не часто. последние годы вообще простаивал месяцами. Не засыхал никогда. Есть предположение, что это из-за установки его в закрытом шкафу и что к сети он подключался только при печати(розетка с выключателем). Может это исключение .... . В конце-концов накрылась механика.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Лазерные классные спору нет ну вот патроны на них блин цены кусаются.

    У меня два hp и brother по наследству от старой фирмы достались хотели блин выкинуть.

    И патроны тоже от фирмы.Ну на hp если комплект оригинал брать патроны обходятся около 400 евро а с ебейки по старей выпуск рождения примерно 250.

    Ну а качество конечно супер.Фотки на простой бунаге как оригинал на фотобумаге получаются.

    Кароче красиво.Бери если денюжку не жалко они не сохнут.

  • Нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите кто в них шарит или пользуется лазерными.

    Может что другое посоветуете.

    Нужен только цветной, не чёрно-белый.

    Не плохой вариант.

    Я за НР. У самого правда модель другая - 477. Отличие вроде в скорости печати.

    Хорошо, что есть WLAN.

    Например на моём доча за раз распечатала пачку бумаги - 500 листов. После 300 дрюкер написал, что он устал и ему нужно отдохнуть. Первый раз такое увидел. Вернее там немного не так было написано. Я нагрелся и мне надо остыть.

    Патроны беру оригинал но большие. Выбираю на idealo.de .Простых хватает на 2500 листов, повышенных на 5000 листов. Работают до последнего, даже можно до сотни ещё сделать.

    Вам если редко печатать можно и оригинал брать. Тут было, в теме. Что не оригинальные не все работают корректно.

    По WLAN вроде можно и на мобилтнике сканировать (этим дочки занимаются), печать точно можно.

    Сервис у НР тоже хороший. Ещё меню есть также и на русском, кому не всё понятно на немецком например.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • как я понял это обрезаный Самсунг Express c 480w,

    Патроны другие или чип,но от Самсунга вроде как не походят.

    И на 1000 страниц,

    Я свой Самсунг брал за 190 и у него вроде патроны на 1500,

    Сейчас в Сатурн ангебот вроде на samsung

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только нет его сейчас.

    Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.

  • у меня Express c 480w

    доволен, были проблемы с драйверами для Mac

    но сейчас работает


    вот только WLAN сдох

    вообще ничего не видит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • подцепи на лан-кабель к рутеру)))

    тож доволен своим Express c 480w,

    бывает по полгода в простое, печатает, засыхать там нечему, тонеры ориг. - дорогие ;)

  • подцепи на лан-кабель к рутеру)))

    ты думаешь я этого не сделал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3