Выбор дрюкера.

  • Я выбираю так .смотрю сколько стоят запасные патроны к этому прибору и тогда делаю выбор . Они все примерно одинаковые ,а вот патроны запасные по цене все разные .

  • brother берёт ещё лучше

    там чипов нет вставил и поехал печатать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а вот патроны запасные по цене все разные .

    оригинальные да

    zubehör... нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • оригинальные да

    zubehör... нет

    на оригинальные вообще не смотрю ,они естественно дороже

    epson для меня самый выгодный аппарат . Беру не дороже 50 евро .хватает на 5 лет ,полностью оправдывает себя

  • Информация для всех . Попробую разъяснить . Ваш дрюкер после очередного обновления пишет вам что проблема с головкой или печатающем устройством. Запчасти вам не помогут. Полный интернет таких дефектных дрюкеров за копейки отдают. А фокус в том что это происходит всегда после обновления Тоесть современные дрюкуры печатают ещё немного после окончания гарантии . Определённое количество копий печатает и вам прилетает ошибка. Это сделано чтобы покупали новые дрюкеры.

    Теперь если вы поняли то выключаем обновления на своих дрюкерах. Ставим запрет .

    У кого уже выскочила ошибка с печатающей головкой . Поищите в интернете про это именно про ваш дрюкер. с этой ошибкой. на русскоязычных сайтах. Если наедете то вы увидите что вам предложат за № плату выслать код.

    Поняв для себя что надо сделать и что искать Идете в ебау и там ищите Скорей всего найдете на английском языке

    Покупаете и следуя инструкциям лечите свой дрюкер


    Надеюсь вам поможет эта информация

  • Давно уже известно, что на друкерах Firmware лучше не обновлять. Потом будут проблемы с неоригинальными патронами.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Самсунг черно белый sx 4623fn около 10 лет. Патрон около 30 евро.не каких заморочек не было. Один раз левый патрон полосами печатал. А так все без проблем. На работе тоже самсунг цветной c 1860.уже пару лет. Тоже без нареканий.

  • Серый, за 88 бротера бери, 3 в одном. Довольны.

    За 88 нашёл вот такой, лазерный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у меня очень даже похожий только цветной вот уже 4 года, стоят всё ещё первые тонеры, два раза айнштелюнги сбрасывал и он также дальше хорошо друкает, сейчас опять ворчит что по-моему жёлтый ему заменить надо.

    Очень доволен качеством, по влану всегда хоть с хинди хоть лептопа распечатать можно, сын тож частенько приезжает что-нибудь выдрукавать. Бумагу ток докладывай и всё ок!

    До этого Самсунг был тож цветной с копированием...3 года прожил👎
    Бротер хорошие друкеры!

    До самсунга Эпсон был с патронами, поначалу неплох, но потом он меня этими патронами достал да и качество по сравнению с лазером отстой

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня был на чернилах дрюкер. Стали часть подсыхать.

    Купил лазерный дрюкер. Бротер. Доволен как слон. Отличная вещь.

    Черный патрон писал, что кончился порошок. Я его сбросил на ноль и он продолжает печатать.

    На струйник больше смотреть не хочется.

  • Кто пользуется дрюкерами Epson EcoTank ET-2710,ЕТ-2720 или ЕТ-2750? Как впечатления?Есть смысл покупать такие системы?Стоят не дешево,но потом намного дешевле обходятся чернила.Экономия по сравнению с обычными картриджами 90%.Сейчас они вроде подешевели,и много ангеботов на эти модели.Поделитесь впечатлениями,кто владеет.Сохнут ли они,как и обычные струйные ,при длительном простое?


    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотри здесь, у Капитана, что то подобное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас