посудомойка

  • Привет Всем!!! такая праблема с посудомойкой. машина откачивает а потом воду не закачивает и идёт на штёрунг проверил кран он открывает, далше идёт эта ерунда думаю проблема в ней

    фотку поставлю чтобы понятно было о чём речь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может быть, замени временно на простой шланг, если будет работать меняй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • далше идёт эта ерунда

    эта "ерунда" - аквастоп называется. Если прислушатся то он должен щёлкать при включение.


    Здесь глянь, сам не читал:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При включении программы начинается откачка, а потом вообще останавливается и показывает ошибку?

    В поддоне, воды нет?

  • В поддоне, воды нет?

    Тоже хотел на эту возможность указать.

    Также имел эту проблемму. Или долгая просушка или тряпкой воду

    промокнуть, чтобы всё сухо было.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня не заканчивала моя миле, заменил кран на входе , в форуме где то прочитал што кран забивается поменял и все пошло, хотя старый кран продувался пробовал компрессором и потом.:P

  • хотя старый кран продувался

    Должно быть определённое минимальное давление, может не было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555: Добавил картинку ().

  • напиши ходя бы название машины. если системы бош, сименс, нефф или из этой серии. то посмотри под корпусом с левой стороны есть такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. если она забита жиром, тогда или почисть её или купи новую и будет у тебя счастье. 80% поломок этих машин с твоим описанием связана с этой бедой. обрати только внимательно на форму этой васерташе. за другие не ручaюсь

  • может можно эту ерунду заменить,там правдо кабель идёт и полностю залитый

    Не меняй на шланг, затопишь квартиру :) в нём стоит 2-fach Magnetventil, причём включенные последовательно. Если поставишь шланг, чем подачу воды будешь включать-выключать?. отсоедени другую сторону шланга от вассерташе или фраерауслауфа, смотря какая машинка и положи в ведро, потом включи машинку, если вода пойдёт через определённое время ( когда машинка должна по режиму набирать воду), то он не причём. Тогда смотри вассерташе на феркалькунг, ферштопфунг

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Корона вирус продолжается!!! пришол сегодня митер говорит у него посудомойка неработает! попозже подымусь к ним и выставлю сдесь фотки

  • Всем привет,

    Посудомойка Сименс - старая , 11 лет отработала,

    При включение , работает насос откачки воды, патом загорается лампа набора воды , воду не набирает.

    Насос и дальше воду откачивает .

    Аквастоп или посерьёзней паломка???

  • У меня так же было, поменял кран на входе всё заработало, хотя вода из крана шла но видать внутри закольковалась и не хватало. Но причин много , у меня было эта.