Опрос: Коронавирус COVID-19. Заболевшие в моем кругу.

  • У меня папа выкарабкался . Племяш со своей семьей тоже . А вот братик двоюродный заболел . Лежит в больничке ,подключали Эвл - 30 проц поражение легких. Но у него катетер сердечный . Супруга тоже видно перенесла на ногах ковид . Отсутствовал запах и вкус ,но на работу ходила . Приходила домой и в баньку парилась,ведь такой болячки нету в природе ))) А когда муж заболел ( мой брат двоюродный ) притихли с выводами . Вот отсюда и повышенный процент заболеваемости .

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В России заболели ковидом знакомые, часто в отпуске на природу выезжали вместе. Она выкарабкалась он умер. Приятель с семьей переболел в легкой форме.

    Здесь положительный тест у знакомого, пока еще в карантине. Сегодня звонила сестра из России, симптомы ковида, сделали тест пока тишина. Причем дочь сестры 30 лет пошла делать тест- отказали, до 30 нужно делать платно около 2000 руб.

    Всем здоровья.

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Держись,котяра.

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Держись, все будет хорошо!!!

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • у коллеги по работе жена в марте улетела под Челябинск где-то, ухаживать за своим братом заболевшим чемто..., потом сказали :корона. не доходила его, умер 2 недели назад , она его там похоронила и вернулась назад в Германию

  • у коллеги по работе жена в марте улетела под Челябинск где-то, ухаживать за своим братом заболевшим чемто..., потом сказали :корона. не доходила его, умер 2 недели назад , она его там похоронила и вернулась назад в Германию

    Она там полгода была?

    И как теперь, карантин, тест?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у коллеги по работе жена в марте улетела под Челябинск где-то, ухаживать за своим братом заболевшим чемто..., потом сказали :корона. не доходила его, умер 2 недели назад , она его там похоронила и вернулась назад в Германию

    Она там полгода была?

    И как теперь, карантин, тест?

    А что карантин . прилетаешь делаешь тест . Если отрицательный отсиживаешь 10 дней и выходишь на работу . Если положительный то сидишь 14 дней .

    Цитата

    Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Выздоравливай

    Выздоравливай ! Борись ! мы ждем тебя !

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Гони дурные мысли!

    Скорейшего выздоровления вам!!!

  • А что карантин . прилетаешь делаешь тест . Если отрицательный отсиживаешь 10 дней и выходишь на работу .


    Так эти 10 дней сидеть за свой счёт?

    Ведь сам виноват, что там был.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    ты прекращай ...,

    выздоравливай.

    здоровья тебе и все твоим близким

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Скорейшего выздоровления тебе и твоей семье✊

  • А что карантин . прилетаешь делаешь тест . Если отрицательный отсиживаешь 10 дней и выходишь на работу .


    Так эти 10 дней сидеть за свой счёт?

    Ведь сам виноват, что там был.

    Ну да . За свой счет . Можешь оформить отпуском . Ну знаешь если этот отпуск был связан с родными и близкими, то посидеть неделю дома .. я думаю не большая трагедия будет .

  • Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

    Гони дурные мысли!

    Скорейшего выздоровления вам!!!

    Спасибо. Дурных мыслей уже нет, выкипели.) пытаюсь с юмором воспринимать. Сегодня появились запахи и вкус. Вот только температура добивает. С четырёх вечера до шести вечера под сорок. Потом резко падает. Очень быстро за 20 минут с 40 до 35. После чего нормализуется на 37 ми. Таблетки только парацетамол. Они и сбивают температуру.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: