Опрос: Коронавирус COVID-19. Заболевшие в моем кругу.

  • Коронавирус. Заболевшие в моем кругу. 327

    Результаты доступны только проголосовавшим пользователям.

    Опрос и тестирование возможностей нового форума.

    Опрос по мере обсуждения будет обновляться, а обсуждения удаляться.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тема Коронавируса у всех на устах, к тому-же сам вирус парализовал жизнь всей планеты.

    По этому поводу есть много мнений, в том числе, мнение что последствия вируса сильно преувеличиывают, это мол чуть-ли не мировой заговор.



    Поэтому я решил открыть эту тему и провести опрос.



    Насколько реально отразилась эта болезнь на нас самих, есть-ли реально заболевшие среди наших родственников и знакомых?

    Насколько тяжелы реальные последствия этого заболевания.

    Не каждый хочет писать о себе лично, поэтому этот пункт в опросе отсутствует.

    Если кто-то это хочет написать, то может это написать в обсуждении, в опросе можно пометить "близкий родственник"



    Опрос анонимный, если вы сами не напишете, никто не сможет узнать в какой графе отдан голос конкретного пользователя.



    Опрос несовершенен, не может учесть все варианты, не учитывает количество заболевших.



    Прошу каждого участника опроса отдать три голоса.



    Жизнь не стоит на месте, ситуация меняется.

    Поэтому однажды отданные ответы всегда можно изменить.

    Для этого можно еще раз поучаствовать в опросе с одного профиля.

    Отданные ранее ответы будут автоматически изменены.



    Результаты опроса могут видеть только его участники.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Просьба писать в теме конкретно по опросу, точнее ситуации из вашей жизни и вашего окружения.
    Предложения по опросу буду читать, что-то учитывать и постепенно удалять.

    С учетом ситуации буду корректировать обсуждение и вопросы опроса.


    Чтобы не загромождать тему, сообщения в теме могут быть удалены без объяснения причины.

    ...............................

    Всего три варианта, последующие вопросы относятся к конкретному вышестоящему варианту.

    Чтобы сократить текст, вынужден был сократить строчки, от этого пострадала грамматика, но не суть вопросов.


    ............................................

    У всех есть

    - знакомые

    - родственники (например дальние)

    - близкие родственники (и другие очень близкие люди).


    Три варианта ответа, чтобы наиболее объективно отобразить насколько сильно вирус отразился именно на нашей жизни, (не где-то там в Германии, а именно на нас, около нас)

    Вопросов меньше - не отражает поставленную мною задачу.

    Вопросов больше - не позволяет размеры опроса.

    ..................................


    Просьба отдавать сразу именно 3 ответа, чтобы процентное соотношение сохранялось.

    Изменять ответы можно в любое время, любое количество раз.

    Один пользователь - 3 ответа

    Для этого достаточно еще раз поставить 3 галочки.

    Остаются только последние 3

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    значит было за что:D

    За то, что 1-2 месяца твердили, что это все мура?

    Да пофиг на самом деле. Некотрых уже и с форума поперли, как я погляжу.

    подотру твой флуд в этой теме , также получаешь предупреждение.

    Ты у себя дома тоже бардак устраиваешь ???

    Если не перестанешь засорять темы флудом - также "попрём" и тебя.

  • У меня так было, у жены на работе один с арбайтсрайзе вернулся а бюрошников как раз на хомофис переводили, так её шафиня и ещё один рабочий помогли ему его захи в машину погрузить а через два дня сказали что он в больнице а шафиню с рабочим сразу на карантин отправили( но они не заболели)

  • Умер мой бывший архитектор.

    Был уже пожилой и достаточно не здоров, но работал и со слов его коллег творил невозможное.

    Заразился от сына, который привез болезнь с лыжных курортов Австрии.

    Сам сын переболел очень легко.

    Другой его близкий родственник в настоящий момент тяжело болеет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а опрос как я понял уже показал...что среди наших знакомых и близких заболевших и умерших тьфу, тьфу не оказалось...всё остальное лабуда т.е. одна баба сказала...информацию давайте правдивую,лично собой проверенную...а не как паникёры с ютуба зарабатывающие бабло на чужой беде и разбирающиеся только в анализах кала

    :walklike:

  • а опрос как я понял уже показал...что среди наших знакомых и близких заболевших и умерших тьфу, тьфу не оказалось...всё остальное лабуда т.е. одна баба сказала...информацию давайте правдивую,лично собой проверенную...а не как паникёры с ютуба зарабатывающие бабло на чужой беде и разбирающиеся только в анализах кала

    С моей семьёй произошло всё элементарно. Я работал в конце февраля в расположении воинских частей. В начале марта вернулся домой и сначала думал, что у меня начался бронхит. Заболела моя жена и как раз приезжали дети из Мюнхена на день рождения жены. Короче болели все вроде ОРЗ, но тогда провериться небыло возможности, была тотальная паника и всех посылали подальше сидеть дома. Когда позже моя дочь (после видимого облегчения) наконец сделала тест, то вируса не нашли. Теперь самое интересное. У всех у нас наблюдался симптом потери обоняния. А это симптом короны. Проверить можно будет только по антителам. Но а течение болезни... Скажем средне, вроде бронхита, но очень долго . Практически больше 3 недели.. Жена и сейчас покашливает.

  • Заболели официально из родственников две семьи,из одной,тетя моей жены-умерла.Правда имела уже проблемы с лёгкими,да и старенькая 84 года.Остальные с подтвержденным диагнозом сидят на жестком карантине дома.

  • так получается тоже ещё не доказано что это корона была?

    Официального/медецинского теста нет, как я понял?

    Только "самодиагностика"?

    Можно назвать как угодно... Но примерно три симптома совпадали: что то вроде боли в горле, потеря обоняния, кашель и нет насморка. Наоборот, нос очень сухой, но заложен. Дочь, после была у врача и тот сказал, что покажут только антитела и похоже была корона.. Кстати, температура была невысокая , в районе 37,5 И вообще, я что-то не припомню, что бы респираторное длилось три недели....

  • У жены коллегин раньше работала на стационе пневмони, теперь на хирургии, там на пневмонии вообще работать никто не хочет одни ужасы, каждый год когда гриппенвелле начиналась у них полно всё было и говорит люди как мухи умирали mit Vorerkrankungen иногда и морг был забит некуда было их девать.

    А что с этим сейчас делают непонятно кому это надо...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Жена на прошлой неделе делала тест на антитела,так как перед карнавалом приезжали друзья,которые были в Австрии,в Тироле.Я после их отъезда срал дальше чем видел три - четыре дня,ломало и крутило кости.Ну и сегодня результат,ваш тест позитив.Он конечно не точный и как себя считать,переболевшим или нет,незнаю.

  • Таким дерьмом в виде по симптомам сильнейшего бронхита и потери обоняния (кстати которое вернулось ко мне только частично) от которого год назад чуть кони не откинул переболел я больше года назад...не буду утверждать что это была корона..тьфу тьфу...но было крайне хреново,жить не хотелось...да ещё сцуко врач посоветовал первую неделю чаи гонять,ну дескать больше пить много писать...ему бы такое лечение назначить и только на второй дал антибиотики...потому как совсем не дышалось и температура доставала...около месяца длилась эта напасть...даже вспоминать страшно...по обонянию..прошел курс гормоной терапии(вот что сцуко за приёмы лечения ?) чуть что сразу гормоны...а воз и ныне там...НО ...всякое дерьмо слышу носом отлично а вот чего приятного так и не слышу,так издалека...надеюсь вернется,только когда ???

    :walklike:

  • у меня дочь замужем за Итальянцем у них *на или в* Цицилии туча родсвеников

    и ни кто ни про кого не знают :)



    Так же Сын со Снохой в больнице работают тут в Intensivstation и у них ни одного не было

    хотя все кто чихают проверяют и в статистику заносят ;)

  • А мы завтра с женой на повторный тест едем, две недели прошло как на корантине, по идее жена должна делать одна но она позвонила и попросила чтобы и мене сделали тест, по идее в среду должен быть результат а то надоело дома сидеть, хорошо што свой дом работа всегда есть.

  • Переболели с супругой примерно через 1,5 недели после начала карантина, причём в один день начало ломить тело. На тест нас не позвали - сидите дома. У меня ломота, потеря вкуса и обоняния, температура 39 - 4 дня - не сбивал. на 5ый появилось учащённое дыхание и покашливание - старался не раскашляться - ещё через пару дней все прошло но было сыкотно. У супруги ломота в теле, температура 4 дня но пониже - 38 и расстройство пищеварения.


    Про родственников ничего пока не слышал. Кто тест на антитела делал - где это можно пройти?

  • Вот пришли результаты наших тестов, у супруги опять позитив у меня негатив, опять на неделю продлили карантин , буду дальше дома работать.

  • Вот пришли результаты наших тестов, у супруги опять позитив у меня негатив, опять на неделю продлили карантин , буду дальше дома работать

    А вам на антитела делали или токо на наличие вируса? А жена как себя чувствует ?

    Только на наличие вируса, а у жены дней десять всё было ок, а сейчас што то насморк появился,потеря вкуса и обояния, температуры нету, будем дальше смотреть.

  • У меня тяжело заболела сестра, работает в клинике. Но выздоровела. Тест показал коронавирус только с 3 попытки.
    Я с ней не контачил ( живет в Берлине, далеко от меня). Её муж работает врачом также в той же клинике.
    Здоров. Работать очень тяжело, всё время в защитном костюме, после смены надо санироваться в душе спец. раствором.
    Дай Бог чтоб всё обошлось....